Перейти к содержанию
bonskiyy

[ОМВД-Н] Jimmy_Cross

Рекомендуемые сообщения

bonskiyy

1. Ваш никнейм: Arkadiy_Stirliz
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Jimmy_Cross
4. Скриншот/видео от любого лица: https://-
5. Суть жалобы: Здравствуйте, был уволен из фракции по пункту 3.2 правил трудоустройства, однако возникает вопрос касаемо обоснованности данного решения. Если мы обратимся к странице следящего, там присутствуют 3 фотографии, в то время как на моей — только одна. Получается, что меня уволили за разницу в количестве фотографий, что вызывает сомнения в правильности применения этого пункта. Также подозреваю нарушение 5.1.7 ПДЛ со стороны лидера, поскольку складывается впечатление, что увольнение связано исключительно с моей фамилией. Хотелось бы также поднять вопрос касательно халатности со стороны лидера. Конкретно, речь идет о том, что в моем случае не было издано приказа ни о принятии на должность, ни об увольнении. Считаю, что такое нарушение является недопустимым и противоречит установленным регламентам. Прошу тщательно рассмотреть эту ситуацию и дать аргументированный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Вы прошли очное собеседование, после были добавлены в беседы и приняты системно в игре. После этого следящий администратор указал мне на ваш пустой VK, что противоречит пункту 3.2 Правил принятий и проведения собеседований. Сразу было принято решение уволить Вас из организации с пометкой "Выяснение обстоятельств" для устранения нарушений. В личных сообщениях с Вами мы обсуждали эту тему, я сказал, что можно сделать в таком случае.

Фамилия никак не связана с этим пунктом. Вы можете сами прочитать пояснение к данному пункту и мысли о моём нарушении у Вас отпадут.

Цитата

3.2. Принимающий сотрудник до принятия игрока во фракцию обязан получить от него скриншот статистики. | Наказание - выговор.

Примечание, только для фракций МВД: запрещено принимать игроков, игровой аккаунт которых зарегистрирован менее, чем 3 месяца, а также с подозрительными страницами ВКонтакте (новые, пустые и т. д.). Вы должны понимать, что люди могут выдавать себя не за тех, кем являются. Ваша задача - обезопасить фракцию, если человек вызывает подозрение, то лучше отказать, чем после устранять последствия.
Исключение: следящий администратор за фракцией может одобрить человека, который не подходит под критерии, в таком случае вся ответственность ложится на следящего администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

 Здравствуйте.

С ответом лидера согласен. По данному пункту отклоняются лица, у которых подозрительные страницы в ВК, это сделано сугубо для безопасности фракции.

 

Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Доброй ночи, где я могу нести опасность? Тыкните пожалуйста, не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вам отказали из-за пустой страницы ВК, данный момент чётко прописан в примечании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Приветствую, в чем именно она пустая, меня ничего не обязует выставлять каждый "пук". Имхо нужно переделать пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Малое количество фотографий, друзей. Хоть вы сейчас это и исправили, однако на момент принятия данным лидером этот факт был, как только его лидер обнаружил, сразу же решил вам отказать, чтобы обезопасить свою фракцию от возможных сливов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Привет, добавили в ДП без приказа и уволили без приказа, по твоему это нормально? Попахивает халатностью 5.1.1 ПДЛ

Спойлер

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

1) нарушать правила сервера и иные документы, связанные с фракцией; халатно относится к своим обязанностям;

Твой  же вердикт мне не интересен, передавай на вышестоящее лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Отсутствие приказа говорит только о том, что ваше принятие во фракции было пересмотрено и в итоге отменено.

 

Передано ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Действительно, на момент вашего принятия во фракцию, ваша страница была подозрительной. Согласно пункту 3.2 правил трудоустройства и выхода на государственную волну, лидер должен был проверить вашу страницу ВКонтакте, что он и сделал после получения информации от своего следящего администратора. Ввиду того, что ваша страница была почти пустой, было принято решение не допустить вас во фракцию. Приказа о принятии не было, соответственно вас как добавили, так и исключили.

Нарушения за лидером нет, ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Приветствую, опять одно и тоже, в чем именно заключается "подозрительность страницы". Меня, ничего не заставляет выставлять каждый "пук". Также если мы обратимся к странице следящего, там присутствуют 3 фотографии, в то время как на моей — только одна. 
Давайте разберем более детально все нюансы от А до Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Начну с страницы следящего. Для следящих нет никаких ограничений на ведение страниц. Администрация проверяется главным администратором отдельно. 

В случае с сотрудниками, мы опираемся на наличие некоторых факторов в странице ВК:

- наличие нескольких фотографий

- наличие людей в друзьях

- возможные общие группы

- публикации на странице

Это дает нам понять, что страница не является фейковой для каких либо целей. Данная мера создана для того, чтобы не допускать людей, которые могут нанести вред фракции. Данный пункт можно обойти при условии, что вы или другой гражданский, напишете мне в личные сообщения о том, что вы хотите попасть во фракцию, но вам отказывают на основании этой причины. Там же, после проверки данных(никнейм, страница вконтакте) мы можем отступить от данного пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Приветствую, итак если мы опираемся на ниже приведенные факторы, то у меня как минимум есть в друзья Хелпер Первого сервера.
Также встречный вопрос задам, почему следящий за данной фракцией, не удосужился написать ему, узнавши кто я, и что я из себя представляю. 
Видимо следящему лень что либо делать, и узнавать. На мою мысль это же халатность от двух лиц, от лидера а также от следящего за данной фракцией.

Все же повторюсь, может у меня друзей нету либо же каких интересов, никто не знает.
Думаете если бы я был каким либо сливщиком, я бы пошел писать жалобу на форум и оправдываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Следящий не принимал никакого решения. Он лишь сообщил, что ваша страница почти пустая, затем лидер сам решил, что делать.

Не могу знать наверняка, какие планы у людей, которые собираются слить фракцию. На данный момент вы уже во фракции ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Здравствуйте, не сильно пойму смысла первого предложения, ибо Вы, путаете самого себя, -

Спойлер

лидер должен был проверить вашу страницу ВКонтакте, что он и сделал после получения информации от своего следящего администратора.

-

Спойлер

Следящий не принимал никакого решения. Он лишь сообщил, что ваша страница почти пустая, затем лидер сам решил, что делать.


Суть вашего сообщения не понятна, поскольку сообщениями выше Вы, сказали то, что следящий выносит вердикт принимать ли игрока или нет.
Теперь переходим к самому актуальному сообщению, тут, вы уже говорите, что принимает решения лидер  а следящий информирует.
Очень много путаницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Извиняюсь за столь поздний ответ. В обоих сообщениях я говорил о том, что следящий дал информацию лидеру. Следящий не решал, брать вас во фракцию или нет, он, повторюсь, сообщил лидеру о вашей почти пустой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Здравствуйте, ключевое слово "почти пустая страница", все же на ней что-то есть.
Тут скорее всего предвзятое отношение от следящего а также лидера, ибо после исключения полились сообщения с темой "А ты случаем не сливщик?".
Все же вижу за лидером 5.1.1 ПДЛ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Верно, на ней было немного информации из пунктов, которые я ранее сообщал. Предвзятости не вижу, администрация, как и лидер не могут заранее знать о том, чей это аккаунт, тем более, данный аккаунт не был ранее во фракциях. Обычно происходит проверка по никнейму, банковскому счету или странице ВКонтакте. Нарушения 5.1.1 ПДЛ на данный момент не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Приветствую, у меня в друзья присутствует Хелпер первого сервера.
Как минимум, можно было узнать у него, кто я и что я представляю.
Но лидеру как я понимаю, было лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...