Перейти к содержанию
alexandr-8410

ГИБДД г.Невский - Kirill_Ponchickov

Рекомендуемые сообщения

alexandr-8410

1. Ваш никнейм: Alex_Valdemarovich
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Ponchickov
3. Суть: Kirill_Ponchickov остановил меня при выезде с территории транспортной компании, нарушений не было, следовательно оснований для остановки не было. В уставе ГИБДД это должно быть прописано. Затем данный сотрудник выписал мне штраф за полученный ранее штраф буквально 10-15мин тому назад. На мое объяснение, что данный штраф получен недавно, он ответил в базе его нет и выписал новый. Как так? Разберитесь со своей базой. На оплату штрафов дается время. Мое требование, штраф аннулировать и вернуть за него потраченные деньги, а данного сотрудника наказать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/L0DyqpXyQ7mRdA

В 10.09.2024 в 22:34, alexandr-8410 сказал:

1. Ваш никнейм: Alex_Valdemarovich
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Ponchickov
3. Суть: Kirill_Ponchickov остановил меня при выезде с территории транспортной компании, нарушений не было, следовательно оснований для остановки не было. В уставе ГИБДД это должно быть прописано. Затем данный сотрудник выписал мне штраф за полученный ранее штраф буквально 10-15мин тому назад. На мое объяснение, что данный штраф получен недавно, он ответил в базе его нет и выписал новый. Как так? Разберитесь со своей базой. На оплату штрафов дается время. Мое требование, штраф аннулировать и вернуть за него потраченные деньги, а данного сотрудника наказать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/L0DyqpXyQ7mRdA

Долго ваш ГИБДЕДЕШНЫЙ беспредел будет продолжаться? предыдущую жалобу не стали рассматривать и с этой так же? То что ваша база не работает меня не касается, но это не дает права выписывать штраф на штраф в течении 10мин.

Эдак пока я доеду до банка чтоб оплатить меня еще и прав лишат? Ни за что в очередной раз. Буду писать разработчикам о доработке кодекса ГИБДД и ужесточении мер в ваш адрес, таких желающих уже много! Подписи в телеге буду собирать.

Смахивает на бизнес прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

Здравствуйте. 

Дубликат. 
Передал жалобу на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandr-8410

вы издеваетесь? вы рассматривать даже не собираетесь? да мало ли у меня интернет тормозит, создался дубликат.

буду писать лично на вас тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Здравствуйте.

 

Дубликат. Основная тема - link.

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...