Перейти к содержанию
Vazgen_Shumaher

ГУВД г. Приволжск – Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Добрый вечер ,прошу пересмотреть данную жалобу ,ответ был дан на отвали .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/851980-guvd-g-privolzhsk-–-angel_rous/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток. Все обсуждения по поводу всех трёх жалоб будут обсуждаться тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

На рассмотрении. Ответ будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

В этой теме будем разбирать только 2 жалобы. Т.к. 3 была написана на сотрудника ГИБДД. 

Начнем с этой жалобы. Были задержаны сотрудником СОБРа за нарушение статьи 6.8УК РП 

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Сотрудник заметил как вы перелезли за шлагбаум и стояли на закрытой территории, на доказательствах сотрудника я не увидел что бы вы хотели прийти на собеседование, потом вы залезли на забор после чего сразу с него спрыгнули. Когда вы увидели что в вашу сторону бегут сотрудники полиции вы решили перепрыгнуть шлагбаум обратно, скажите с какой целью вы это делали раз шли на собеседование? Тут нарушений от сотрудника нет. 

 

Теперь перейдем ко второй жалобе. Вы были задержаны так же за 6.8УК РП. Но на этот раз вы просто так стояли на парковке, для чего? Не понятно. На вопрос "Что делаете на закрытой территории?" От вас прозвучал вопрос "Где написано что это закрытая территория?". Хотя недавно вы были задержаны за нахождения на парковке, с первого раза вы получается не поняли этого? 
Ожидайте ответа от следящий администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 11.09.2024 в 20:03, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

В этой теме будем разбирать только 2 жалобы. Т.к. 3 была написана на сотрудника ГИБДД. 

Начнем с этой жалобы. Были задержаны сотрудником СОБРа за нарушение статьи 6.8УК РП 

Сотрудник заметил как вы перелезли за шлагбаум и стояли на закрытой территории, на доказательствах сотрудника я не увидел что бы вы хотели прийти на собеседование, потом вы залезли на забор после чего сразу с него спрыгнули. Когда вы увидели что в вашу сторону бегут сотрудники полиции вы решили перепрыгнуть шлагбаум обратно, скажите с какой целью вы это делали раз шли на собеседование? Тут нарушений от сотрудника нет. 

2 – Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие в следующих случаях:2) проникновение на охраняемые объекты, в случае, если сотрудник полиции предупредил о том, что объект является охраняемым;
Сначала сотрудник должен был подбежать ко мне и сказать мне ,что это закрытая территория ,и дать мне время ,чтобы я смог уйти с закрытой территории .Также зачем сотрудник в меня стрелял тайзером ,если он мог просто подбежать и заковать в наручники ,просто я стоял и не сопротивлялся .

В 11.09.2024 в 20:03, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Теперь перейдем ко второй жалобе. Вы были задержаны так же за 6.8УК РП. Но на этот раз вы просто так стояли на парковке, для чего? Не понятно. На вопрос "Что делаете на закрытой территории?" От вас прозвучал вопрос "Где написано что это закрытая территория?". Хотя недавно вы были задержаны за нахождения на парковке, с первого раза вы получается не поняли этого? 
Ожидайте ответа от следящий администрации. 

Я ждал сотрудника ,чтобы мне ответили на мой вопрос .Скажу также ,что сотрудник сначала должен был дать время ,чтобы я ушел с закрытой территории и если я не ухожу ,то можно меня задерживать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

Сначала сотрудник должен был подбежать ко мне и сказать мне ,что это закрытая территория ,и дать мне время ,чтобы я смог уйти с закрытой территории .Также зачем сотрудник в меня стрелял тайзером ,если он мог просто подбежать и заковать в наручники ,просто я стоял и не сопротивлялся .

Просмотрев доказательства я увидел, что Вы проникли на закрытую территорию. Вводить в заблуждение словами "Я хотел пройти на собеседование" не нужно. На видео прекрасно видно, что Вы хотели сделать, но скажу сразу, нарушения со стороны сотрудника имеются, за что El_Marion получит наказание в виду устного предупреждения, так как данное нарушение замечено впервые.
 

Цитата

Я ждал сотрудника ,чтобы мне ответили на мой вопрос .Скажу также ,что сотрудник сначала должен был дать время ,чтобы я ушел с закрытой территории и если я не ухожу ,то можно меня задерживать .

Как я уже сказал ранее, то сотрудник получит устное предупреждение.
Да, нарушения имеются и для всего состава МВД будет проведена лекция
о задержании гражданского лица на территории парковки.

По поводу ответов лидера могу сказать только одно, они чуточку неверны,
поэтому проведу с ним беседу и поговорю на счет ответов на форуме.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 11.09.2024 в 23:09, Rene_LaRosa сказал:

Просмотрев доказательства я увидел, что Вы проникли на закрытую территорию. Вводить в заблуждение словами "Я хотел пройти на собеседование" не нужно. На видео прекрасно видно, что Вы хотели сделать, но скажу сразу, нарушения со стороны сотрудника имеются, за что El_Marion получит наказание в виду устного предупреждения, так как данное нарушение замечено впервые.
 

Как я уже сказал ранее, то сотрудник получит устное предупреждение.
Да, нарушения имеются и для всего состава МВД будет проведена лекция
о задержании гражданского лица на территории парковки.

По поводу ответов лидера могу сказать только одно, они чуточку неверны,
поэтому проведу с ним беседу и поговорю на счет ответов на форуме.

Вопросы остались?

Это очень смешно ,устными тут точно не обойдется ,потому что у сотрудника большое звание и он должен отвечать по полной за свои действие .Также за мое потраченное время из-за споров о невиновности или виновности сотрудника ,я прошу моральную компенсацию .

Также я думаю ,что с лидером тоже беседой не обойдется ,потому что он в наглую закрывал глаза на нарушения сотрудника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

Это очень смешно ,устными тут точно не обойдется ,потому что у сотрудника большое звание и он должен отвечать по полной за свои действие .Также за мое потраченное время из-за споров о невиновности или виновности сотрудника ,я прошу моральную компенсацию .

Также я думаю ,что с лидером тоже беседой не обойдется ,потому что он в наглую закрывал глаза на нарушения сотрудника .

Я как следящий имею право сам выбрать меру наказания для одного и для другого. Ваше мнение меня тут не сильно волнует.

Компенсация будет переведена в ближайшее время. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...