Перейти к содержанию
Victoria Museeva

[ОМВД-П] John Martson

Рекомендуемые сообщения

Victoria Museeva

1. Ваш никнейм: Musya Lyubimova
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru
5. Суть жалобы: По наводке сотрудника были выданы штрафы на сумму в 30 тыс. рублей. Прошу предоставить запись с видео-регистратора сотрудника. Фото/видео могу предоставить, но начала запись после выдачи штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.09.2024 в 18:58, Victoria Museeva сказал:

1. Ваш никнейм: Musya Lyubimova
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru
5. Суть жалобы: По наводке сотрудника были выданы штрафы на сумму в 30 тыс. рублей. Прошу предоставить запись с видео-регистратора сотрудника. Фото/видео могу предоставить, но начала запись после выдачи штрафов.

Добрый день снова

Не по форме предоставьте доказательство.

В 10.09.2024 в 19:04, John_Martson сказал:

Добрый день снова

Не по форме предоставьте доказательство.

В ваших интересах доказать мою вину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria Museeva

Док-ва о выдаче штрафов с моей стороны: https://wdho.ru/bI2x


Жду видео с вашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.09.2024 в 19:08, Victoria Museeva сказал:

Док-ва о выдаче штрафов с моей стороны: https://wdho.ru/bI2x


Жду видео с вашей.

Снова не по форме.Изучите правила

Доказательства с консоли не принимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria Museeva
В 10.09.2024 в 16:23, John_Martson сказал:

Снова не по форме.Изучите правила

То, что запись сделана позже выдачи штрафов, не означает что вы не обязаны предоставить док-ва правонарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.09.2024 в 19:25, Victoria Museeva сказал:

То, что запись сделана позже выдачи штрафов, не означает что вы не обязаны предоставить док-ва правонарушения.

Ну ваша жалоба не по форме.

Могу ничего не представлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria Museeva
В 10.09.2024 в 16:25, Victoria Museeva сказал:

То, что запись сделана позже выдачи штрафов, не означает что вы не обязаны предоставить док-ва правонарушения.

Штрафы выданы по Вашей просьбе, видео док-ва нарушения у вас должны быть в соответствии с ФЗ законом о полиции.
Ст. 2.4 пункт 9 фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении; сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени не менее недели;

Исправила в соответствии с пунктом: Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.
Касаемо пункта с "Консолью" к которому вы придеретесь, я не обязана снимать видео все время как нахожусь в игре. Док-ва со стороны сотрудника должны быть, т.к он отказывается их предоставлять, могу предположить что их нет.

https://rutube.ru/video/private/fcdbdf42e6303cea83c0bf8e294b0cbc/?p=gvF3hRqcpq1PRkbUC3dLug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.09.2024 в 19:28, Victoria Museeva сказал:

Штрафы выданы по Вашей просьбе, видео док-ва нарушения у вас должны быть в соответствии с ФЗ законом о полиции.
Ст. 2.4 пункт 9 фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении; сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени не менее недели;

Как вы не поймете что если жалоба не по форме я не должен ничего представлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

Здравствуйте. Являюсь ИО Начальника ОМВД по г. Приволжск.

Жалоба составлена не по форме. В ваших видео нигде не вижу момента получения штрафа. Доказательства с консоли не принимаются. 

Ожидаем исправлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria Museeva
В 10.09.2024 в 17:50, Evgeniy_Karter сказал:

Здравствуйте. Являюсь ИО Начальника ОМВД по г. Приволжск.

Жалоба составлена не по форме. В ваших видео нигде не вижу момента получения штрафа. Доказательства с консоли не принимаются. 

Ожидаем исправлений.

А каким образом в видео должны быть штрафы, человек выдал их без предупреждения. Соответственно видео было включено позже.

Пусть человек предоставит мне док-во правонарушения.
Я не прошу компенсации или чего-либо от сотрудника, прошу только видео.

Что касается "док-ва из консоли", я считаю этот пункт не является причиной того, чтобы сотрудник не имел никакой фиксации.

Представим ситуацию: Вы являетесь сотрудником полиции, решили просто так выписать штраф, ну потому что хочется, человек стоит АФК, он не увидит то что ему выдали штраф, после чего он выходит из АФК, а у него штраф, он решил оспорить его. Ему говорят: "док-ва из консоли не принимаются".
И сотрудник может выдать так 50-200, а то и больше штрафов, кто-то увидел, кто-то нет.

Поэтому я прошу только одного, пусть сотрудник предоставит видео-запись с "видео-регистратора" для док-ва правонарушения , и на этом тема будет закрыта.

Также просьба к администрации проекта и лидеру, учтите этот момент. Потому что сотрудники злоупотребляют этим, зная что им ничего за это не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

Запросил у сотрудника доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 10.09.2024 в 21:30, Evgeniy_Karter сказал:

Запросил у сотрудника доказательства. 

Жалоба не по форме.

Не должен представлять доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria Museeva
В 10.09.2024 в 20:10, John_Martson сказал:

Жалоба не по форме.

Не должен представлять доказательства.

Сотрудник отказывается показывать док-ва правонарушения, следовательно можно сделать выводы, что он злоупотребляет своими полномочиями.
Что нарушает ФЗ о Полиции. Могу предположить, что сотрудник в будущем (возможно из-за личной неприязни кому либо) будет нарушать, выписывать штрафы, арестовывать и тд. зная что за это ему ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 11.09.2024 в 14:58, Victoria Museeva сказал:

Сотрудник отказывается показывать док-ва правонарушения, следовательно можно сделать выводы, что он злоупотребляет своими полномочиями.
Что нарушает ФЗ о Полиции. Могу предположить, что сотрудник в будущем (возможно из-за личной неприязни кому либо) будет нарушать, выписывать штрафы, арестовывать и тд. зная что за это ему ничего не будет.

Могу сказать что вы нарушили два пункта подачи жалобы.

  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  •  

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли. 

  • Так что предоставлять я ничего не должен.

  • Ожидайте ответ Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria Museeva
В 11.09.2024 в 12:42, John_Martson сказал:

Могу сказать что вы нарушили два пункта подачи жалобы.

  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  •  

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли. 

  • Так что предоставлять я ничего не должен.

  • Ожидайте ответ Следящего

Рутюб не требует регистрации. Касаемо консоли, я объяснила выше почему это не является поводом того, что вы не должны иметь док-в со своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 11.09.2024 в 19:11, Victoria Museeva сказал:

Рутюб не требует регистрации. Касаемо консоли, я объяснила выше почему это не является поводом того, что вы не должны иметь док-в со своей стороны.

Мда.

Если жалоба не будет по форме я ничего не должен предоставлять уже 5 раз повторяю вам

Ваше видео далеко не загружено на рутуб а на какой-то сайт где надо скачивать-https://imgur.com/a/6LEVhDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Ваша жалоба действительно составлена не по форме и рассмотрению не подлежит.

 

После ответов сотрудника и лидера исправлений не последовало.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...