Перейти к содержанию
bonskiyy

[ОМВД-Н] Dmitriy_Holms

Рекомендуемые сообщения

bonskiyy

1. Ваш никнейм: Arkadiy_Stirliz
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Holms
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/839224-omvd-g-nevskiy-zayavleniya-na-trudoustroystvo-v-omvd-g-nevskiy/?do=findComment&comment=5940027
5. Суть жалобы: Очень интересно почему же отказ? Что бы отказать должна быть весомая причина, жду объяснений от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms

Приветствую. Являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Рассмотрел детально вашу жалобу, и готов вынести ответ.

Перейдём к рассмотрению данной жалобы.

 

Вновь приветствую, ваше электронное заявление было отказано по факту статьи 7.4 Федерального закона "О полиции" от 01.04.2022 №3 - ФЗ.

А именно:

Статья 7.4. Руководство организации вправе отказать в принятии, восстановлении и переводе без оглашения причин.

 

Я имею полное право отказать вам, не огласив причину, об этом гласит пункт выше.

Имеются ли у вас какие-либо вопросы ко мне? Если нет - жалоба передана лидеру/следящему на рассмотрение.

 

С уважением,

Холмс Дмитрий В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Приветствую, что же это, сотрудник руководящего состава не знает что ФЗоП относится к игре.
Жду более весомую причину отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms
В 10.09.2024 в 15:10, bonskiyy сказал:

Приветствую, что же это, сотрудник руководящего состава не знает что ФЗоП относится к игре.
Жду более весомую причину отказа.

ФЗоП также может распространятся на форум, так как ваше заявление - Это больше IC часть, данный пункт подразумевает отказ без причины на форуме, всего доброго.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Уважаем сотрудник руководящего состава, идите перечитывайте уставную документацию.
Что бы отказать, у вас должна быть более чем весомая причина.
Просто хочу давать 7.4 ФЗоП, не имея причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms
В 10.09.2024 в 15:49, bonskiyy сказал:

Уважаем сотрудник руководящего состава, идите перечитывайте уставную документацию.
Что бы отказать, у вас должна быть более чем весомая причина.
Просто хочу давать 7.4 ФЗоП, не имея причину.

Советую вам его перечитать, особенно пункт 7.4.

Имею право не оглашать вам причину. Более отвечать не намерен в данной теме, только на сообщения лидера/следящего.

 

Передано лидеру.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Взял жалобу в рассмотрение, ответ будет дан чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Сотрудник вправе отказать без объяснения причин как на очном собеседовании, так и на государственном портале, так как раздел о трудоустройстве является IC моментом. Трудоустройство через форум проще для людей, заинтересованных в службе, в силу того, что не надо ждать его в игре. С ответом сотрудника согласен полностью. Также хочу напомнить, что ваш VK нарушает 3.2 Правил проведения собеседований и принятий игроков.

 

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Приветствую, не вижу весомую причину...
Также очень интересно, почему же моя страница нарушает 3.2 "Правил проведения собеседований и принятия игроков"
Если мы обратим внимание на этот пункт, то он гласит следующее:

Спойлер

Принимающий сотрудник до принятия игрока во фракцию обязан получить от него скриншот статистики. | Наказание - выговор.
Примечание, только для фракций МВД: запрещено принимать игроков, игровой аккаунт которых зарегистрирован менее, чем 3 месяца, а также с подозрительными страницами ВКонтакте (новые, пустые и т. д.).


Аккаунт зарегистрирован более чем 3 года. Также перейдем к аля "пустой странице". Меня ничего не обязует постить каждый свой момент, тем самым за лидером вижу предвзятое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Это сугубо ваше мнение насчёт моей предвзятости к Вам. Я привёл конкретный пункт, который регулирует Ваш отказ. Страница выглядит максимально пустой и подозрительной. Дата регистрации ни о чём не говорит, ибо страничку можно купить на сторонних сайтах для дальнейшего использования. Идём по кругу, ждём ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Передавайте, ибо ваш ответ мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
С ответом лидера согласен.
Хочу добавить то, что лидер имел право отказать Вам без всяких причин, потому что состав - дело лидера.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonskiyy

Привет, твой вердикт мне не интересен, идем выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый день.

Вердикт не меняю, не согласны - жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...