Перейти к содержанию
Angel_Morris

Жалоба на Rahat_Reigan

Рекомендуемые сообщения

Angel_Morris

1. Ваш никнейм: Rudolph_White
2. Никнейм сотрудника: Rahat_Reigan
3. Суть жалобы: Доброй ночи! Суть жалобы в том то что сотрудник а именно Rahat_Reigan открыл огонь в городе так еще и при гражданских + пару пуль мне в движок запихал но суть не в том то что сотрудник мне пару пуль под капот закинул а именно меня смутило то что данный сотрудник без угрозы на свою жизнь, не на жизнь гражданских начал в тупую стрелять в машину  подозреваемого . Прошу разобраться!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/wall571882255_4213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Доброго времени суток, я являюсь Начальником филиала ГИБДД по городу Мирный. Генерал-Майор Прайд.
Доказательств недостаточно. Вы стояли на линии огня, в чём сами виноваты. Вас не должно касаться, по какой причине сотрудник открыл огонь по гражданскому.
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Morris

Сотрудник открыл огонь когда было очень много гражданских лиц рядом, и вот если вам не достаточно того что сотрудник с нихуя расстрелял ауди ПРИ ГРАЖДАНСКИХ ЛИЦАХ
ФУЛЛ: https://vk.com/wall571882255_4221 , я буду ждать ответа следящего, передавайте ему жалобу, пусть разбирается в вашем бардаке если он конечно же не куплен как и все гибдд м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Что запрещает сотруднику правоохранительных органов открывать огонь при наличии причины, даже учитывая то, что около него находятся гражданские? Изучите Процессуальный кодекс. Поосторожнее со словами, особенно в мой адрес, и моего филиала.
Передано Следящей администрации (ГС).

Изменено пользователем Emilyano Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Morris

И как же подозреваемый и ДПСник  по вашему будут отыгрывать рп если у подозреваемого мут? И так же я не увидел какой либо причины стрелять с Калаша по той самой ауди, не угрозы гражданским не предстовителю или представителем порядка не было угрозы за свою/чужую жизнь

Вы просто пытаетесь заблатить сотрудника и с вами дальше диалог вести бессмысленно так то ждем ответа от ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

А я вижу Вы знаток в сфере правоохранительных органов, раз по Вашему везде "блат". Вы правы, диалог с Вами вести далее бессмысленно, ведь у Вас отсутствуют знания в сфере, про которую Вы мне говорите, абсолютно полностью. Не знал, что в Шульц, кроме как стрелять по пивным бутылкам, учат ещё и уставным документациям МВД.
Причём здесь гражданин и мут? Мы вообще о другом диалог вели, не съезжайте с темы. Запрашивать доказательства у сотрудника не намерен, так как ситуация Вас никак не касалась, и видеоролик начинается с середины ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Morris

Во 1 Как раз таки я вставил момент когда погоня только началась , во 2 с Шульц я давно написал ПСЖ, в 3 как если даже со стороны посмотреть как можно вести рп с человеком который не имеет доступ к чату? 

Прошу доказательства у сотрудника. 

В 11.09.2024 в 01:19, Rudolph_White сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Во-первых, я не могу знать, действительно ли Вы вставили начало погони, или нет. Вы явно не можете знать, когда началась погоня у этих двух лиц.
Во-вторых, не меняет ситуации.
В-третьих, это не главный вопрос Вашей жалобы, поэтому, не съезжайте с темы. Игрока с блокировкой чата можно просто задержать, т.к. от задержанного отыгровки не требуются в случае погони.
Как я понял, кроме деструктивных высказываний о блате и прочих бредней у Вас не осталось, поэтому, повторно передаю жалобу Следящей администрации.
Передано повторно Следящей администрации (ГС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Morris
В 10.09.2024 в 01:25, Rudolph_White сказал:

1. Ваш никнейм: Rudolph_White
2. Никнейм сотрудника: Rahat_Reigan
3. Суть жалобы: Доброй ночи! Суть жалобы в том то что сотрудник а именно Rahat_Reigan открыл огонь в городе так еще и при гражданских + пару пуль мне в движок запихал но суть не в том то что сотрудник мне пару пуль под капот закинул а именно меня смутило то что данный сотрудник без угрозы на свою жизнь, не на жизнь гражданских начал в тупую стрелять в машину  подозреваемого . Прошу разобраться!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/wall571882255_4213

Хочу дополнить то что сотрудник ДПС пытается вести РП с человеком у которого нету доступа к чату

В 11.09.2024 в 01:23, Emilyano Pride сказал:

Во-первых, я не могу знать, действительно ли Вы вставили начало погони, или нет. Вы явно не можете знать, когда началась погоня у этих двух лиц.
Во-вторых, не меняет ситуации.
В-третьих, это не главный вопрос Вашей жалобы, поэтому, не съезжайте с темы. Игрока с блокировкой чата можно просто задержать, т.к. от задержанного отыгровки не требуются в случае погони.
Как я понял, кроме деструктивных высказываний о блате и прочих бредней у Вас не осталось, поэтому, повторно передаю жалобу Следящей администрации.
Передано повторно Следящей администрации (ГС).

Ожидайте, в течении суток тогда повторный Фрапс скину когда началась погоня, раз вы не видите начала

В 11.09.2024 в 01:23, Emilyano Pride сказал:

Во-первых, я не могу знать, действительно ли Вы вставили начало погони, или нет. Вы явно не можете знать, когда началась погоня у этих двух лиц.
Во-вторых, не меняет ситуации.
В-третьих, это не главный вопрос Вашей жалобы, поэтому, не съезжайте с темы. Игрока с блокировкой чата можно просто задержать, т.к. от задержанного отыгровки не требуются в случае погони.
Как я понял, кроме деструктивных высказываний о блате и прочих бредней у Вас не осталось, поэтому, повторно передаю жалобу Следящей администрации.
Передано повторно Следящей администрации (ГС).

Ключевое слово ЗАДЕРЖАТЬ, а не начать шмалять с калаша так еще и при гражданских, ладно не было бы граждан но они присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Morris

если уж 2 фрапсов было мало то вот вам фулл погоня: https://vk.com/wall571882255_4226
Тайм код:
начало погони: 11 секунда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Видно, что граждане попали в ДТП, и соответственно, гражданин на белой Audi уехал, за что сотрудник спокойно мог открыть по нему огонь. Нарушений не наблюдаю.
Игрок Peter_Shimkov получит игровую блокировку за нарушение пункта 6.6 ВПС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Morris

в данном дтп копейка виновата , но то что он уехал с места дтп это косяк, но я никого не оправдываю. В общем ждем вердикта ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

Запрошу дополнительные доказательства по ситуации, ожидайте вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincenzo_McCarthy

Здравствуйте.

За сотрудником нарушений не выявлено. В следствии чего сотрудник наказан не будет.

Игрок Peter_Shimkov будет наказан блокировкой за нарушение пункта 6.6 ВПС:

Спойлер

6.6 — [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...