Перейти к содержанию
artyom_kizary

Жалоба на Howard_Fireman

Рекомендуемые сообщения

artyom_kizary

1. Ваш никнейм:  Artyom_Watanabe
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Howard_Fireman
4. Суть жалобы: Сотрудник не соблюдает субординацию 
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/7a841b9da47135c39c9a29d966af598c/?p=3NiBe9ahHeW8iC2uynaJvA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Eliseev

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский, 

Михаил Елисеев.

 

Не ясна ситуация, ведь вы могли до начала записи оскорбить сотрудника первым.

Предоставьте док-ва с самого начала взаимодействия с сотрудником.

Также прилагаю пункт 4.10 ПдГС. В нём сказано, что если вы как-либо оскорбили сотрудника первым, то он не обязан с вами уважительно общаться.

 

 

Цитата

 

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artyom_kizary

К сожалению нету фрагмета как я подъехал к сотруднику, но на видео видно чат, и в чате я не писал не какого оскорбительного слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Howard_Fireman

Добрый вечер. На связи сотрудник на которого была написана жалоба.
Перейдём к рассмотрению. Как вы могли услышать то что я сказал, все двери и окна были закрыты как и люк на крыше. Если имеются доказательства где вы отыгрывали открытие окон, то предоставьте их. Если вы не отыгрывали открытие окон, то не вижу за собой нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artyom_kizary

Добрый вечер. Как вы помните я подъезжал с целью помочь человеку которого вы остановили, и говорил ему нужна ли ему помочь, наверное у меня были открыты окна, а так же у меня есть момент с вами когда случилось дтп и так же вы первые перешли на мат, если нужно могу скинуть фрагмент 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuki Watanabe

Здравия желаю, я ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский, Рюки Ватанабэ.

Не согласен с ответом заместителя.
Сотрудник вышел за грани морали.

 

Цитата

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

  Скрыть контент

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

Сотрудник получит наказание в виде предупреждения.
Остались ли у Вас ещё вопросы?

Передано ПГС/ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artyom_kizary

Добрый вечер хотел бы попросить выговор сотруднику так как это уже не первый случий, в случае отказа или соглашение вопросов не будет и можно закрывать жалобу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Howard_Fireman
В 10.09.2024 в 21:24, Ryuki Watanabe сказал:

Здравия желаю, я ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский, Рюки Ватанабэ.

Не согласен с ответом заместителя.
Сотрудник вышел за грани морали.

 

Сотрудник получит наказание в виде предупреждения.
Остались ли у Вас ещё вопросы?

Передано ПГС/ГС за МВД.

Не согласен с ответом ВрИО Начальника ГИБДД.

 

В 10.09.2024 в 22:43, artyom_kizary сказал:

Добрый вечер хотел бы попросить выговор сотруднику так как это уже не первый случий, в случае отказа или соглашение вопросов не будет и можно закрывать жалобу 

 

Вы подъехали, начали писать в чат: "Душнила, осуждаю вас". Откуда мы могли знать что вы разговариваете? Ещё раз спрошу, если у вас была отыгровка того что вы открывали окна своего автомобиля, то предоставьте его. Вы могли просто сами с собой разговаривать, мы этого не могли знать. Так же вы не могли знать, с кем я разговаривал, и не имели понятия что да как происходит.
Док-ва: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincenzo_McCarthy

Здравствуйте.

Недостаточно доказательств для вынесения вердикта. Неизвестно, сотрудник оскорблял Вас первым или Вы его.

За сотрудником нарушений нет.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...