Перейти к содержанию
fg9

Жалоба на Artem_Mont

Рекомендуемые сообщения

fg9

1. Ваш ник: Eustace_Pinkman
2. Ник сотрудника: Artem_Mont
3. Суть жалобы: сотрудник выписал штраф за парковку на тротуаре, которой по факту не было. Допускаю, что это рассинхрон и можно было бы решить на месте, но сотрудник был уверен в своих действиях, поэтому я решил оставить жалобу на гос. портале. Хотелось бы получить компенсацию.
Тайм-коды: 00:00 (то, как я припарковал автомобиль и вышел из него)
01:59 (штраф, выписанный сотрудником и начало ситуации)
4. Доказательства: https://youtu.be/7P8FMmFOfOw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Lascano

Здравия желаю. На связи Заместитель начальника ГИБДД по г. Мирный Ильяс Браун

 

Запрошу доказательства у сотрудника на нарушение. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Aleksandrovich

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.
За собой нарушений не увидел, т.к ваше тс было припаркованно на тратуаре.
Тем самым вы нарушили статью 11.1 КоАП а именно 
Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.
Док-Ва: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Lascano

Ещё раз доброго времени суток. 

Сотрудник предоставил запись. За сотрудником нарушение не наблюдаю. Штраф выдан верно. За так называемы расинхроны компенсация не полагается. 

Передано Лидеру / ПГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Доброго времени суток, я являюсь Начальником филиала ГИБДД по городу Мирный. Генерал-Майор Прайд.
Административный штраф выписан верно. За рассинхронизацию денежные компенсации не положены. Нарушений не наблюдаю.
Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fg9

Ладно, допустим, у сотрудника все-таки было четко видно, что автомобиль припаркован на тротуаре. Но у меня и, в принципе, в игре нарушения не было, т.к. я сам ставил автомобиль и прекрасно видел, как он стоит, и мне кажется большинство других игроков тоже. Так если это просто неудачное стечение обстоятельств с рассинхроном, почему должен оставаться в минусе тот, кто вообще никак в этом не виноват и не ручается за нюансы игры. Если это рассинхрон, связанный с игрой, то какая речь уже может идти о рп-процессе, когда он искажается в сторону сотрудника ДПС.

В конце видео сотрудника прекрасно видно, что дед мороз толкнул машину вперед, а она каким-то магическим образом двинулась по диагонали назад влево, максимально плавно, максимально несвойственным ей путем, именно на то место на котором она и стояла изначально и по факту никем и никуда не двигалась. Поэтому хотелось бы увидеть более полную запись с доказательством сотрудника, например когда он только приехал на место, чтобы увидеть, как в тот момент стояла машина от его лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Конкретные доказательства предоставлены. Никто не будет запрашивать, и тем более предоставлять дополнительные доказательства в тех ситуациях, в которых это не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

Ответ от лидера фракции дан, с ним солидарен.

Нарушений за сотрудником нет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...