Перейти к содержанию
Nikolay_Kolokolcev

Автобиография персонажа — Николая Колокольцева

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Kolokolcev
Автобиография

 

Я, Колокольцев Николай Тимурович, родился 27 мая 1992 года в г. Невский Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей не имею.
Отец - неизвестен.
Мать - неизвестна. 
Брат - Колокольцев Владимир Тимурович, 03.03.1993 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Невский, домохозяйка.

 

В 1998 году я был зачислен в школу ГБОУ СОШ №105 г. Невский. Школу я окончил в 2010 году. За все время принимал активное участие в прохождении ГТО, в частности получал золотые и серебряные медали. В 2010 году поступил в Приволжский университет Министерства Внутренних Дел на факультет правоохранительной деятельности. По окончанию стажировки был зачислен на службу со званием Лейтенанта полиции в отдел специализированного батальона. Спустя 10 лет был повышен в звании до Майора полиции с назначением должность  Инструктор специализированного батальона.
В 2015 году получил медаль «За доблесть в службе». А в 2019 году получил медаль «За безупречную службу в МВД». В совершенстве владею русским языком. В 2021 году получил международный сертификат владения английском языком уровня B2.

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Приволжск, Первомайское шоссе, д. 77, кв. 12.

 

11.09.2024

Подпись:  НК Колокольцев Н.Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...