Перейти к содержанию
Nathaniel Rois

[Семья] Ferrari - Lucy_Ferrari

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel Rois

1. Ваш никнейм: Nathnaiel_Rois
2. Никнейм игрока: Lucy_Ferrari
3. Преступная группировка: [Семья] Ferrari
4. Суть: опишу чуть ниже
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/io1wgBE

UP
Так-с перейдём к сути
У игрока нарушение Внутренних Правил Третьего Сервера, а именно:

Спойлер

6.10 — [BH] – Бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. - Бан до 3 дней

• Наказуемы намеренные прыжки во время погони (более 2-х)

Спойлер

.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

Спойлер

6.13  Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К запрещенным действиям относятся:

- Выход из игры или в /logout - Бан на 7 дней

- Вылет из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней - Бан на 7 дней

- Уход от ареста или погони путём сокрытия в интерьере (дом, гараж, б/у рынок и т.д.) - Бан на 5 дней

- Уход от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки - Бан на 7 дней

- Уход от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде - Бан на 5 дней

- Уход с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба) - Бан на 3 дня

- Уход от взаимодействия в AFK - Бан на 3 дня

- Уход от взаимодействия путём намеренного получения мута - Бан на 5 дней

- Уход от взаимодействия, путём игнорирования отыгровок - Бан на 5 дней

Спойлер

6.14  Запрещено уходить от взаимодействия более трех раз за последние семь дней. - Бан на 21 день

Спойлер

7.1.12 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней

Спойлер

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

- Попытка начать пешую погоню игроком при угрозе огнестрельным оружием

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf_Ferrari

Здравствуйте, являюсь лидером семьи "Ferrari".

Ожидаем ответ сотрудника по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

huliganshik

Приветствую, являюсь Lucy Ferrari. 
Могу согласится со своими нарушениями, но не всеми.
Начнем с самого начала наверное погони, так называемый как написано в жалобе ПГ, я все таки думаю это скорее относится к вам. Ведь вы начали движение под автомобиль, но блин не успели и бежали тупо в машину ай ай бедолага. Поэтому ПГ я думаю можно тут вычеркнуть по крайней мере с моей стороны. Стрельба по авто, когда вас даже не задело ведь ваш косяк, получается стрельба не оправдана (Использование оружия не по назначению). Так же к этой записи относится ЕПП, я лично кроме как ехать по траве не вижу других способов выехать от туда, а сдаваться тем кто предвзято относится к семье, ну затея так себе. 
Ну и берем уход от РП, максимум что могу сказать в своё оправдание что не дало просто уйти в тюрьму или больницу путем логаута. Чтоб не продолжать это душное предвзятое рп. Ведь вы даже пришли и вытащили из тюрьму лишь бы лишить, хотя тут и так бан выйдет ничего себе. Но тут уже как решит следящий админ. 

Записи с моей стороны не вижу смысла. Тут как маслом по воде.

 

Все остальные нарушение, вроде как по факту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf_Ferrari

Добрый день, с вышеперечисленными вами пунктами соглашусь, участник понесёт наказание в соответствии с ВПС, а также будет исключён из семьи за многочисленные нарушения и утрату доверия, как основная причина исключения.

 

Остались ли у вас вопросы? Если нет - предлагаю ожидать более справедливого вердикта нашего следящего.

Изменено пользователем Wolf_Ferrari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel Rois

Вопросов по вашему вердикту нету.
Если вердикт СЗФ будет такой же как и ваш

То вопросов после вердикта СЗФ не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Участник ПГ получит блокировку за Уход от RP x5, ЕПП и BH при погоне, PG и соответственно будет исключен из ОПГ.

Еще вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

huliganshik
В 12.09.2024 в 13:17, Egor_Shin сказал:

Еще вопросы имеете?

Есть парочку. Получит ли подавающий блокировку в случае если подать с его док-вами жалобу на него за ПГ, потому что не часто я вижу в жизни кроме суицида чтоб люди бросались под машину. Да и в целом, как можно засчитать ПГ если расстрел по сути нельзя было, потому что никого не задело, а то что он бежит в машину и затем они уже расстреливают как наезд, это уже применение оружие не по назначению.

Так же мне интересен срок блокировки, тут конечно целая коллекция нарушений, но по сути это не дало никаких преимуществ, те же самые уходы от рп.

 

Да и даже не хотелось бы подавать жалобу, почему его нельзя заблокировать за ПГ в этой же жб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel Rois

Последний вопрос

На сколько игрок будет накзаан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

huliganshik

Дней 30 думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin
Цитата

Есть парочку. Получит ли подавающий блокировку в случае если подать с его док-вами жалобу на него за ПГ, потому что не часто я вижу в жизни кроме суицида чтоб люди бросались под машину. Да и в целом, как можно засчитать ПГ если расстрел по сути нельзя было, потому что никого не задело, а то что он бежит в машину и затем они уже расстреливают как наезд, это уже применение оружие не по назначению.

Это рассматривается индивидуально в отдельной жалобе с подробным пояснением своих действий. Без комментариев сотрудника тяжело дать корректную оценку его действий.

 

В 13.09.2024 в 04:21, Nathaniel Rois сказал:

Последний вопрос

На сколько игрок будет накзаан?

Игрок будет заблокирован на 30 дней.

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...