Перейти к содержанию
makarona53rus

[УМВД] Matvei_Phurssovskiy

Рекомендуемые сообщения

makarona53rus

1. Ваш никнейм: Norio_Yakudza
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Matvei_Phurssovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/98151ecf9aa355b5832e76f67ac40179/
5. Суть жалобы: Сотрудник УМВД Мирного упомянул родню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvei_Phurssovskiy

И я вас приветствию Я тот самый сотрудник как жалко что вы написали жалобу.
А почему вы обрезали видео? В конце я откатил что что-то не так сказал доква предоставлю по просьбе С.мвд или Генерала. 




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте, являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Не считаю, что данное нарушение оскорблением родных, но все же скажу, что рассмотрением касаемо ВПС займется следящий администратор.
Идем далее. Вижу нарушение 3.4 ОПСГО, будет наказан письменным выговором, если я не прав, то меня поправит следящий администратор.

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта, запрещаются публичные недоброжелательные высказывания о проекте, руководстве проекта и администрации серверов проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

Вопросы по вердикту остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

Вижу на Вашей записи, что 10 секунд куда-то исчезли. Ожидаю от Вас полную видеозапись в течение 12 часов.

С лидером не согласен, по ООС части (которые пресекает ОПСГО) нарушений не вижу. Оскорбления родни и/или упоминания родни в негативном контексте я также не вижу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте! 

 

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...