Перейти к содержанию
Ivan_Weiss

[УМВД-М] Dmitriy_Bugor

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Weiss

1. Ваш никнейм: Ivan_Weiss
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Bugor

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/18hyiQt3AN0ZikeG1RTA7zQRZFZ0DIcGO/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: Нарушение 5.11.1.7 ФЗ "О Полиции", нарушение приложения указанное в пункте 5.11 ФЗ "О полиции", а именно Пункт 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bugor

Здравствуйте, а ничего что вы меня преследовали специально делали чтобы я вас остановил потом подобрали какого то  гражданина который начал меня обзывать.
Мне уже все равно на эти жалобы я согласен что нарушил я увольняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

https://imgur.com/a/ybghDRg ну если ты нарушаешь это мои проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bugor

мне совершено похуй иди нахуй

 

Здравствуйте, прошу прощение за то что я вам наговорил я знаю что это неизбежно уже меня ждут последствия но хочу извинится перед вами я был на эмоциях вчера потому что у меня был плохой день я сражу же передумал после того как написал вам эту гадость, я был не прав и нарушил правило, меня ждут наказание это 100%. Еще раз прошу прощение надеюсь вы меня извините конечно это не как не повлияет на наказание. Еще раз извините. Я был не прав. И готов понести наказание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. 

Вижу от сотрудника неправомерное открытие огня, также нарушение 5.3, 4.2 и 4.1 ОПСГО. Сотрудник будет уволен, также будет выдан строгий выговор.

Касаемо форумных баллов и нарушений ВПС оставлю вердикт за следящим администратором.

Остались ли вопросы по вердикту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

Приношу свои извинения за то, что Вы столкнулись с таким сотрудником. Его форумный аккаунт был заблокирован на 30 дней, за нарушение пунктов 11 и 14 правил форума.

 

Сотрудник получит письменный выговор согласно 4.1 ОПСГО, письменный выговор согласно 4.2 ОПСГО, а также строгий выговор согласно 3.4 ОПСГО. Соответственно будет уволен из УМВД согласно пункту 5.2 ОПСГО с ОЧС.

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта, запрещаются публичные недоброжелательные высказывания о проекте, руководстве проекта и администрации серверов проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

 

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума. | Наказание - выговор.

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо общаться в жалобе или обжаловании без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего), сарказма и без использования скобочек для отсылки на улыбку или грусть. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

 

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.

 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Здравствуйте, лидер написал, что он увидел неправомерный огонь. от Вас же щас этого я вроде бы ничего не увидел, хотя это главная тема жалобы. И еще, какая-то ответственность по 5.4 ФЗоП от сотрудника последует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

С лидером я полностью согласен, даже если мы выдадим еще один выговор сотруднику - ничего не изменится. Он всё также будет уволен по 5.2 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

А мне положена какая-то компенсация за поломанный автомобиль или такое не предусмотрено? Более вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Компенсация не предусмотрена, т.к. факт погони есть, но оружие было применено незаконно.

 

Вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...