Перейти к содержанию
hahlimas

[ОМВД-П] John_Martson

Рекомендуемые сообщения

hahlimas

1. Ваш никнейм: Rick_Sancezz
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/xMOCj7gQ0LMhSg
5. Суть жалобы: 1. Не представившись, без предупреждения использовал спец. средства(Угрозы со стороны нарушителя не было) 2. Неуважительное общение, хамство по отношению к гражданским лицам. 3. Открыл огонь без причины и предупреждения. Движение на личном транспорте в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 09.09.2024 в 01:40, hahlimas сказал:

1. Ваш никнейм: Rick_Sancezz
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/xMOCj7gQ0LMhSg
5. Суть жалобы: 1. Не представившись, без предупреждения использовал спец. средства(Угрозы со стороны нарушителя не было) 2. Неуважительное общение, хамство по отношению к гражданским лицам. 3. Открыл огонь без причины и предупреждения. Движение на личном транспорте в форме.

Доброе утро.

Нарушение вижу что использовал тайзер без причины

Что запрещает мне брать ЛТС и догнать преступника?

Огонь был открыт в связи нападением на меня.Доки будут у лидера т.к есть закрытая информация.

Не вижу неуважительного общение не доказано был я на смене или нет.

Так же для вас у меня ник не ЖОХН а Джон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hahlimas
В 09.09.2024 в 05:39, John_Martson сказал:

Доброе утро.

Нарушение вижу что использовал тайзер без причины

Что запрещает мне брать ЛТС и догнать преступника?

Огонь был открыт в связи нападением на меня.Доки будут у лидера т.к есть закрытая информация.

Не вижу неуважительного общение не доказано был я на смене или нет.

Так же для вас у меня ник не ЖОХН а Джон.

Прикрепил к существующим видео, момент где вы находились в форме на момент неуважительного отношения к гражданским.

Для меня вы останетесь Жоханом, пока я не удостоверюсь в том что ваше поведение и отношение к службе изменилось в лучшую сторону

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 09.09.2024 в 20:24, hahlimas сказал:

Прикрепил к существующим видео, момент где вы находились в форме на момент неуважительного отношения к гражданским.

Для меня вы останетесь Жоханом, пока я не удостоверюсь в том что ваше поведение и отношение к службе изменилось в лучшую сторону

 

 

Советую изучить вам английский язык такого имени даже нет.Есть Джохан а не Жохан

Отношение к службе у меня отличное и гражданам.Но только не таким как вам которые только в игре могут оскорблять сотрудников полиции.

Всего хорошегоо

Мне кажется чтоб заслужить хорошое отношение от других надо сначала самим себя адекватно вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hahlimas

Советую изучить вам что такое Эрратив, будет полезно

Отношение у меня к людям хорошее, в отличие от некоторых субъектов которые любят пользоваться свои положением в обществе.

И вам не хворать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

Здравствуйте. Я Евгений Картер, являюсь ИО Начальника ОМВД по г. Приволжск.

Сотрудник получит:

— устный выговор за 5.5 ФЗоП:

Цитата

Статья 5.5. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение таковых, о том, что он является сотрудником полиции (только при нахождении пешком), предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). При использовании наручников сотрудник полиции не выполняет действия, указанные в настоящей статье.

— устный выговор за 6.17 ФзОП:

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

7) управлять личным транспортным средством на смене, исключая случаи, когда сотруднику полиции необходимо добраться до своего отдела, если транспортное средство полиции было уничтожено и нет возможности его использовать поблизости; использовать транспортное средство полиции в личных целях;

По поводу неуважительного отношения к гражданским не доказано, так как сотрудник мог общаться с коллегой (сотрудника не видно в видео на момент написания в чат), поэтому будет проведена устная беседа.

Итого 2 устных выговора и беседа. По поводу нарушения ВПС вердикт вынесет СА. Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Запрошу у сотрудника доказательства нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hahlimas
В 09.09.2024 в 21:48, Evgeniy_Karter сказал:

Здравствуйте. Я Евгений Картер, являюсь ИО Начальника ОМВД по г. Приволжск.

Сотрудник получит:

— устный выговор за 5.5 ФЗоП:

— устный выговор за 6.17 ФзОП:

По поводу неуважительного отношения к гражданским не доказано, так как сотрудник мог общаться с коллегой (сотрудника не видно в видео на момент написания в чат), поэтому будет проведена устная беседа.

Итого 2 устных выговора и беседа. По поводу нарушения ВПС вердикт вынесет СА. Вопросы имеются?

 

Добрый день. Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудник также получит письменный выговор за неправомерное открытие огня.

 

Вопросов у вас не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...