Перейти к содержанию
Sliva-77

Жалоба №30816

Рекомендуемые сообщения

Sliva-77

1. Ваш никнейм: Maria_Havners
2. Никнейм игрока: Gerasim_Svetlov-Damir_Bunin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/66ddf7fcc47a955abeea89bf
4. Суть жалобы: < 7.1.5><7.1.2> (Тайм стамп видеорегистратор 21:17-21:18) timestamp <08.09.2024-21:17:19> <08.09.2024-21:18:12> <08.09.2024-21:18:14> < Ты мой миленький, хорошенький мой котик, Положу тебе сарделечку я в ротик, Положу тебе колбаску и сосиску, Молока налью тебе большую миску. Ты покушай, мой котенок, хорошенько, У тебя такая тоненькая шейка, Надо много кушать, надо много спать, Чтоб котом огромным и толстым стать. Кушай моя лапочка, мой дурачок, Для тебя в духовке жарится хомячок. Рыбок из аквариума я сварю, И тебе, моя лапусенька, подарю. Будешь ты упитанный, будешь ты большой, И пойдем охотиться за мышой. Мы ее поймаем и сварим суп, С луком и капустой мышиный труп. Толстый мой претолстый, мой жирный кот, После молока налью тебе компот, Кушай осторожно, не подавись, Ух ты моя рожа, мяу-мяу, кысь-кысь. А потом насыплю тебе китикэт, Самый длинный в мире будет твой обед. Сделаешься ты большим-большим котом, Буду я тобой гордиться, а потом... >

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bazhenov

Здравствуйте, 1 проезд на красный от Damir_Bunin не наказуем.
Gerasim_Svetlov будет наказан за 7.1.5 ВПС

Спойлер

Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

За ваши слова, вы получите форумные баллы за нарушение 18 пункта форумных правил

Спойлер

Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...