Перейти к содержанию
soul

[ОМВД-Н] Jose_Kosshta

Рекомендуемые сообщения

soul

1. Ваш никнейм: Theo_Toporov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Jose_Kosshta

4. Скриншот/видео от любого лица: 1 \\\ 2

5. Суть жалобы: Судя по всему, данный сотрудник головой не думает, когда пишет подобные прикольчики.
В первой ссылке данное лицо со своего форумного твинк-аккаунта написало мне в жалобу всякие гадости! Кошмар.
На втором видео доказательства того, что данный сотрудник спалил сам себя в иной жалобе, где видно что автор - он.
Пункты правил форума и не только, которые нарушил данный сотрудник, прикладываю ниже в виде цитаты:

Спойлер
Цитата

Правила форума: 
1. Оффтоп в темах (сообщения не по теме). 
[2-7 баллов предупреждений]
3. Написание бреда в темах, глупые и бессмысленные сообщения. [3-10 баллов предупреждений]
4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]
5. Использование нецензурной брани, в т.ч завуалированной. [3-10 баллов предупреждений]
14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]
18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]
22. Использование информации, которая может быть использована для влияния на психическое состояние пользователей форума. Троллинг в любых его проявлениях. [5-10 баллов предупреждений]

Цитата

ПРСГО (возможно):
2.1.
 Любой сотрудник руководящего состава обязан:
2) соблюдать настоящие правила, правила сервера и правила форума;

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба! Нарушений за собой не наблюдаю, так как предоставил скриншоты своему брату, который же в свою очередь и выкладывал жалобу на лидера фракции 2 сервера.

 

 

 

С глубоким уважением, Заместитель командующего полка ППСП.

Кошта Д. В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

Небось и оскорбления ваш брат писал?
Ожидаем ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Не понимаю в чем суть Вашей жалобы на моё имя, если  я имею к данному форумному аккаунту косвенное отношение.

Скриншоты мои, остальную форумную деятельность на том аккаунте ведёт мой родственник. (Скажу сразу, вся работа происходила на моём ПК, администрацию в заблуждение никто не вводит). 

 

 

 

С глубоким уважением, Заместитель командующего полка ППСП.

Кошта Д. В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson

Здравия желаю! 
Являюсь Начальником ОМВД по г. Невский, Генерал-Майор Перссон Аймануэль. 

Ознакомившись с материалами, приложенными к жалобе вынужден сообщить, что не уполномочен рассматривать данное (возможное) нарушение. Могу лишь добавить, что осуждаю и не поддерживаю подобные высказывания. Передам жалобу уполномоченному лицу - Следящему.


С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
Проверив данный форумный аккаунт, я действительно убедился в том, что это мой сотрудник.
Сути не меняет, кто это писал, Ваш брат или сестра - это неважно. Именно Вы несёте ответственность за все свои действия.
Сотрудник получит письменный выговор.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

Здравствуйте.
Можно ли расценить данное поведение как 3.4 ОПСГО и увеличить меру наказания до строгого выговора? 
Словечки, как по мне, обидные вроде.

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта

Также вопрос, будут ли выданы баллы на тот форумный аккаунт и в каком количестве?
Если сумарное количество баллов превысит 30, насколько я помню форумный аккаунт блокируется. 
В случае блокировки форумного твинк-аккаунта использование основного не допускается, о чем гласит 30 правило форума.

Цитата

30. Обход блокировки основного форумного аккаунта. [То же количество баллов, что и на основном форумном аккаунте]

Насколько я знаю, находится на должности руководящего состава без форумного аккаунта практически невозможно, поэтому также спрошу будет ли поднят вопрос о снятии с должности, ведь в любом случае использовать форумный аккаунт он не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый вечер.
Нет, прировнять данное нарушение к 3.4 ОПСГО не получится в связи с тем, что пойдет уже дублирование наказания.
Баллы сотруднику были выданы еще вчера.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

То, что выданы баллы это прекрасно, однако.
Сотрудник пользуется своим форумным аккаунтом в обход блокировки того аккаунта.
Будут ли применены санкции к сотруднику в случае если он продолжит посещать свой форумный аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Будут применены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...