Перейти к содержанию
Gustavo_Razezdovskiy

[ОМВД-Н] Matthew_Cross

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Nikita_Izhevskiy
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Matthew_Cross
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/X613Q
5. Суть жалобы: Сотрудник, выдал розыск, я бы хотел увидить на это доказательства

Сотрудник решил что ему всё можно, и решил послать н*хуй гражданина: Тапаем по экранчику
Сотрудник общался а так же выражался по хамски. И матерился в общественном месте на смене: Тапаем по Мише
Так-же сотрудник, посадил меня как он считает правомерно за 6.8 УК РП хотя на видеозаписи видно, действительно что я зашел туда, потому что случайно залез на забор, и сразу же моментально покинул территорию, но сотрудник решил нарушить правила, и посадил меня за просто так: Тапаем по Тюрьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 06.09.2024 в 13:43, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Izhevskiy
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Matthew_Cross
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/X613Q
5. Суть жалобы: Сотрудник, выдал розыск, я бы хотел увидить на это доказательства

Сотрудник решил что ему всё можно, и решил послать н*хуй гражданина: Тапаем по экранчику
Сотрудник общался а так же выражался по хамски. И матерился в общественном месте на смене: Тапаем по Мише
Так-же сотрудник, посадил меня как он считает правомерно за 6.8 УК РП хотя на видеозаписи видно, действительно что я зашел туда, потому что случайно залез на забор, и сразу же моментально покинул территорию, но сотрудник решил нарушить правила, и посадил меня за просто так: Тапаем по Тюрьме

Так же к этому, сотрудник решил на меня написать жалобу, в которой он сам именно и виноват, и вводит в заблуждения Администрацию тем что, предоставляет пункт который он сам и совершил. Так же как мы видим на видеозаписи сотрудника это не пинг, а если и даже пинг то урон нанесен и мне и ему соответственно я считаю что с его стороны это намереный таран. Его жалоба : 

: Мои доказательства: https://rutube.ru/video/9b8958ea5a9295be6f6a1c76404ad027/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cross

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Приступим к разбору.
Хочу заметить, что мы перешли с Вами на НонРП общение: доказательства. Исходя из этого, я как минимум не понесу наказание согласно ФзОП. Разве что ОПСГО или ВПС. После чего мы с Вами разговаривали на повышенном тоне с употреблением ненормативной лексики. Ее полностью оправдываю, поскольку Вы начали оскорблять меня: доказательства, а так же Вы были недовольны моими действиями. В случае если СА посчитает, что за мной есть нарушение "Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений", то понесу наказание согласно 5.6 ВПС.

Цитата

1. Сотрудник решил что ему всё можно, и решил послать н*хуй гражданина: Тапаем по экранчику
2. Сотрудник общался а так же выражался по хамски. И матерился в общественном месте на смене: Тапаем по Мише


Идем далее.
Я увидел, что Вы находились на закрытой территории. Данное действие запрещено согласно статье 6.8 УК РП. На мой взгляд Вы были задержаны верно, но это решит Лидер и СА. Прикрепляю доказательства Вашего правонарушения.

Цитата

Так-же сотрудник, посадил меня как он считает правомерно за 6.8 УК РП


На счет ситуации, в которой Ваш друг начал ЕППшить, а Вы ушли по НонРП от погони.
Никакого ввода в заблуждение нет и быть не может! Прикрепляю доказательства. (Пояснение: камера съехала случайно, съехала рука. Не смотря на то, что самого контакта не видно, можно сделать вывод исходя из положения моего ПА. Он довольно далеко находится от авто гражданина, даже если был совершен контакт - он ни в коем случае не намеренный, а учитывая, что я заходил на ТС сзади - был совершен МАКСИМУМ пит-маневр. Опять же, Лидер и СА сами решат, что видео, а что нет.)

Цитата

Так же к этому, сотрудник решил на меня написать жалобу, в которой он сам именно и виноват, и вводит в заблуждения Администрацию


На этом мой разбор подошел к концу. Передаю жалобу Лидеру и СА. Ожидаем вердикта, а так же требований в доп. доказательствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
Цитата

Хочу заметить, что мы перешли с Вами на НонРП общение: доказательства. Исходя из этого, я как минимум не понесу наказание согласно ФзОП. Разве что ОПСГО или ВПС.

Я сказал что воспринимаю МГ информацию, не более. Как минимум в форме и на службе, вам не дает это право, посылать гражданина даже если вы с ним общаетесь по МГ информации, никто вам право не давал со мной так разговаривать. Лидер обязан пресечь данное нарушение, потому что * ВЫ * Находясь на смене, позволили себе послать нах*й гражданина, так еще и с ним дерзко общаться.
 

Цитата

Вы начали оскорблять меня: доказательства, а так же Вы были недовольны моими действиями. В случае если СА посчитает, что за мной есть нарушение "Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений", то понесу наказание согласно 5.6 ВПС.

Ответ выше, вам никто так не дает право общаться с Гражданским лицом во время смены, и не важно оскорбляет он вас, или что-то еще, это уже ваши сугубые проблемы, что вы не умете следить за своим языком, который стоит промыть мылом. Вы как сотрудник проявили явное неуважение к обществу, еще и при свидетелях. 
 

Цитата

На счет ситуации, в которой Ваш друг начал ЕППшить, а Вы ушли по НонРП от погони.

Опять-же повторюсь, видеозапись предоставлена в жалобе, где видно что моя машина улетела, тараном в столб, И ГДЕ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ НОН РП ПОГОНЯ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕТЕ ВОДИТЬ. И протаранили меня тем самым, вы меня обвиняете в НонРП погоне которую создали вы и сами. Но никто не другой, на моей видеозаписи четко видно как я ехал, и как я получил удар по заднему бамперу.  Так же в случае нарушения с вашей стороны. Прошу мне выплатить компенсацию на ремонт моей машины: 30.000р.
 

Цитата

Он довольно далеко находится от авто гражданина, даже если был совершен контакт - он ни в коем случае не намеренный, а учитывая, что я заходил на ТС сзади - был совершен МАКСИМУМ пит-маневр. Опять же, Лидер и СА сами решат, что видео, а что нет.)

Хочу напомнить что у нас есть наказание за подрез по пингу, и как я уже выше изложил свой ответ, что вы по моему мнению протаранили меня намерено. Следовательно, я и хочу сделать такой вывод. Что виноваты только вы.
 

Цитата

Я увидел, что Вы находились на закрытой территории. Данное действие запрещено согласно статье 6.8 УК РП. На мой взгляд Вы были задержаны верно, но это решит Лидер и СА. Прикрепляю доказательства Вашего правонарушения.

Как я уже и сказал, что я случайно забежал на данную территорию и сразу вышел. Но вы докопались до меня. Настоятельно рекомендую посмотреть мою запись где я зашел на территорию Лидеры как и СА. Но вы, решили на меня обидеться, и припомнить что вы не догнали меня в погоне, и посадить за такой бред, где я был не виновен. Если все же выясниться что я был задержан неправомерно, по буду ждать компенсации за тюрьму + моральный ущерб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cross

Уважаемый, касательно самой жалобы на меня - я Вам ответил. Соглашаться с моим мнением или нет - решать Вам. На счет суммы компенсации и в ее необходимости решит СА.
Наводящих вопросов с Вашей стороны не увидел. Ожидаем вердикта Лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 06.09.2024 в 17:46, Matthew_Cross сказал:

Уважаемый, касательно самой жалобы на меня - я Вам ответил. Соглашаться с моим мнением или нет - решать Вам. На счет суммы компенсации и в ее необходимости решит СА.
Наводящих вопросов с Вашей стороны не увидел. Ожидаем вердикта Лидера и СА.

Ответ мне ваш более не интересен, ожидаю ответа от Лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Так же за сотрудником наблюдаю 6.1.5 ФЗоВНГ. Он проигнорировал 6.8 УК когда люди проникли на территорию КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson

Здравия желаю! 
Являюсь Начальником ОМВД по г. Невский, Генерал-Майор Перссон Аймануэль. 

Ознакомившись с материалами, приложенными к жалобе с Вашей стороны, заявитель, и со стороны сотрудника полиции, подвожу следующий итог.
Действительно, за сотрудником выявлено нарушение в:
1) общении с Вами;
2) игнорирование нарушения 6.8 УК РП со стороны других лиц.

Однако на Вашем же видео видно, как Вы сами целенаправленно перелезли через забор, что является нарушением 6.8 УК РП. Будь это "случайно", Вы бы отменили перелаз, дабы это возможно, нажав на букву F.  Исходя из этого, арестованы Вы были правомерно.
За нарушения со стороны сотрудника, описаны мною выше, к нему применяется дисциплинарное взыскание: письменный выговор.
Если вопросов у Вас не осталось, передаю жалобу Следящему.


С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 07.09.2024 в 00:39, Aymanuel_Persson сказал:

Здравия желаю! 
Являюсь Начальником ОМВД по г. Невский, Генерал-Майор Перссон Аймануэль. 

Ознакомившись с материалами, приложенными к жалобе с Вашей стороны, заявитель, и со стороны сотрудника полиции, подвожу следующий итог.
Действительно, за сотрудником выявлено нарушение в:
1) общении с Вами;
2) игнорирование нарушения 6.8 УК РП со стороны других лиц.

Однако на Вашем же видео видно, как Вы сами целенаправленно перелезли через забор, что является нарушением 6.8 УК РП. Будь это "случайно", Вы бы отменили перелаз, дабы это возможно, нажав на букву F.  Исходя из этого, арестованы Вы были правомерно.
За нарушения со стороны сотрудника, описаны мною выше, к нему применяется дисциплинарное взыскание: письменный выговор.
Если вопросов у Вас не осталось, передаю жалобу Следящему.


С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Ага, то есть по вашему мнению, то что сотрудник послал меня нах*й это норма? И за это  всё будет 1 выговор? Так же у него хамское общение в мою сторону матом, в общественном месте, вас как я понял это тоже не смущает, извините, я от куда  знаю как слезьте с забора, если это было случайно.  Мне очень не нравится вас вердикт так же вопросы есть к наказанию самого сотрудника, потому что извините матом общаться с гражданином на ты, так еще и послать нах*й, это уже слишком я считаю. Ответ мне ваш очень не нравится, если подобный вынесет СА. Я буду в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson
В 07.09.2024 в 00:44, Gustavo_Razezdovskiy сказал:

то есть по вашему мнению, то что сотрудник послал меня нах*й это норма?

То есть, по-моему, я классифицировал это как нарушение, а не как "норму". Перечитайте моё сообщение внимательно. К тому же, сотруднику будет выдан не устный выговор, а письменный. Надеюсь, разницу и градацию выговоров Вы знаете. 
Свой вердикт менять не собираюсь, ответ дан. 

С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 07.09.2024 в 01:58, Aymanuel_Persson сказал:

То есть, по-моему, я классифицировал это как нарушение, а не как "норму". Перечитайте моё сообщение внимательно. К тому же, сотруднику будет выдан не устный выговор, а письменный. Надеюсь, разницу и градацию выговоров Вы знаете. 
Свой вердикт менять не собираюсь, ответ дан. 

С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Да я понимаю что такое письменный выговор, но ответ ваш странный и меня не устраивает я бы выдал по всей строгости за оскорбления гражаднина + хамское общение. Ну и за 6.8 еще, 2 письменных в общем итогу либо же 1 письменный и устник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте. 
С ответом лидера согласен, сотрудник получит письменный выговор, а так же я проведу с ним беседу .
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 07.09.2024 в 20:38, Miron_Kabachkov сказал:

Здравствуйте. 
С ответом лидера согласен, сотрудник получит письменный выговор, а так же я проведу с ним беседу .
Остались ли у Вас вопросы?

Да остались, почему сотрудник позволяет себе такие вещи, посылать гражданина так еще и материться в общественном месте матом на меня, общаясь как быдло, так же игнорирован ие, не очень пересмотрите доказательства, и посмотрите где сотрудник не прав. Как минимум за то что он послал нах*й гражданина нужно ему как минимум выдать 1 письменный,  а так же устный за оскорбление и хамское общение. Так же за халатность за то что не посадил гражданских лиц на территории КПЗ. Не очень устраивает меня ваш вердикт, прошу чтобы вы пересмотрели доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый вечер. 
Пересмотрел доказательства ещё раз.
Сотрудник получит 1 письменный выговор и 1 устный.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 07.09.2024 в 23:21, Miron_Kabachkov сказал:

Добрый вечер. 
Пересмотрел доказательства ещё раз.
Сотрудник получит 1 письменный выговор и 1 устный.
Остались ли у Вас вопросы?

Нет, вопросов больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Вопросов не осталось, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...