Перейти к содержанию
Aleks_Doigrales

[ОМВД-Н] Yato_Toporov

Рекомендуемые сообщения

Aleks_Doigrales

1. Ваш никнейм: James_Watt
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Yato_Toporov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/b0908366978d4e1b95d9f35bdac28043/?p=XTGXMUK3c5LzoClM3z8hEw
5. Суть жалобы: Данный чел задержал меня за якобы угрозу жизни сотруднику полиции ,не дослушав полностью того что я ему сказал . Ну и так же статья за клевету соответственно того притянута из ничего . Так же в ходе диалога он сказал что каким то магическим методом пересмотрит запись, но не отыграл никакую бодикамеру или что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Здравствуйте.
Я сотрудник на которого была написана жалобы, перейдем к разбору.
Задержаны верно.
Задержаны были по статье 5.4 УК РП.

Цитата

Статья 5.4. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Арест сроком до 3 лет.

Вы сами сказали что будете открывать дверь и причине мне физическую боль, тем самым пригрозили применением насилия по отношению ко мне.

А вот то что вы получили 20 тысяч по статье 19.10 КоАП, я банально мог помнить что вы мне сказали, прошло всего пару минут.

Цитата

Статья 19.10. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Штраф - 20.000 рублей.

 Насчет записи, считаю что недостаточно доказательств, в любом случае, по поводу ВПС ничего сказать не могу, это уже решает следящий.
Есть ли у вас вопросы ко мне? Если таковых не имеется ожидайте ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson

Здравия желаю! 
Являюсь Начальником ОМВД по г. Невский, Генерал-Майор Перссон Аймануэль. 

Ознакомившись с видео, приложенным к жалобе, не представляется возможным дать конструктивный ответ ввиду следующих двух факторов:
1) Вы описали происходящее, однако не указали суть самой жалобы в соответствующей строке;
2) На видео предоставлена неполная ситуация. Сотрудник полиции не вменил Вам ни одной статьи из тех, что перечислил (розыск отсутствует).
На исправление выдаю Вам 12 часов с момента публикации данного сообщения. 


С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
Изменений не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...