Перейти к содержанию
Giuseppe GG

ГИБДД г. Невский – Vladislav_Ushakov

Рекомендуемые сообщения

Giuseppe GG

1. Ваш никнейм: Giuseppe_Gazdeliani
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Ushakov
4. Суть жалобы: вы понимаете что я качусь на вас с высокой скоростью, при этом перекрывая мне дорогу, это вы так параллелинг использовали? не страшно было?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=7-OiDlxV2aU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

На рассмотрении. Передано сотруднику для ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здравствуйте, вас приветствует Подполковник полиции Ушаков Владислав Дмитриевич.

Теперь вопрос к вам, почему Вы тогда ехали по дороге 240км/ч? Данное действие является перекрытием дороги, а Вы должны были остановится или объехать,  т.к. на вашей записи меня прекрасно видно, что я выехал из-за угла. Объехав с другой стороны города, я оказался уже на встречной полосе движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Просмотрев доказательства вижу, что есть нарушение ВПС, поэтому в жалобу будет приглашена следящая администрация. Даст ответ после сотрудника.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Доброго времени суток.
На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe GG
Цитата

Теперь вопрос к вам, почему Вы тогда ехали по дороге 240км/ч? Данное действие является перекрытием дороги, а Вы должны были остановится или объехать,  т.к. на вашей записи меня прекрасно видно, что я выехал из-за угла. Объехав с другой стороны города, я оказался уже на встречной полосе движения.

 

Я ехал по дороге 240км/ч потому что я так захотел

Цитата

Данное действие является перекрытием дороги, а Вы должны были остановится или объехать

Смотрим видео еще раз, где видно что я торможу, а так я ничего не должен

Цитата

 т.к. на вашей записи меня прекрасно видно, что я выехал из-за угла. Объехав с другой стороны города, я оказался уже на встречной полосе движения.

Ну даже если сравнивать с реальной жизнью, то будет заметно мою высокую скорость в связи с быстрым приближением авто, и можно даже не начинать разговор о том, что никто не знал с какой скоростью я еду вас сшибать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

На записи я не заметил, чтобы Вы как-то тормозили, Вы максимум сбросили газ и уже в последний момент начали тормозить. Поэтому, я не верю что у х6 такие плохие тормоза.

Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe GG
Цитата

На записи я не заметил, чтобы Вы как-то тормозили, Вы максимум сбросили газ и уже в последний момент начали тормозить. Поэтому, я не верю что у х6 такие плохие тормоза.

На задние габариты нужно внимание обращать, а не на спидометр, и там прекрасно видно что я торможу

А если посмотреть еще внимательнее, я не тормозил пока перед мной никто не выехал 

Еще какие то оправдания будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну, посовещавшись со следящими, у вас тоже имеется нарушение в виде ПГ, поэтому, ожидаем снятие вашего балла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe GG

Целое ПГ? Ого..

Очень интересно, на первой секунде я повел машину вправо, через долю секунды налево, а также сразу начал тормози, а также места чтобы свернуть не хватило, очень жду вердикт)

 

Может еще скажите что-то за таран на 00:04, или мне и тут указать на мои колеса, которые были всегда направлены влево дабы объехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Это Вы уже будете у следящих задавать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Посмотрев ваши доказательства и посовещавшись со старшей администрацией пришел к выводу, что действительно от сотрудника имеются нарушения, ему не стоило вот так сразу вставать перед вами. 
То что касается уже вас, разберутся ваши следящие.
Сотрудник будет наказан согласно пункту 6.2.6 правил сервера

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe GG

Да, есть еще вопросы:

 

На сколько будет забанен игрок?

Что ему будет за бан внутри фракции?

Что за работа языком в микрофон была в мой адрес на 00:06? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet
В 05.09.2024 в 16:25, Giuseppe GG сказал:

На сколько будет забанен игрок?

12 часов.
 

В 05.09.2024 в 16:25, Giuseppe GG сказал:

Что ему будет за бан внутри фракции?

Это уже будет выбирать лидер не ко мне.

 

В 05.09.2024 в 16:25, Giuseppe GG сказал:

Что за работа языком в микрофон была в мой адрес на 00:06? 

Этого я знать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe GG
Цитата

 

12 часов

Меня это не устраивает, если не согласны выдавать больше - скажите, разберем в другой жалобе, так как сотрудник сделал понятное дело это намеренно

 

Цитата

Это уже будет выбирать лидер не ко мне.

После ответа лидера на эту тему жалобу не закрывайте 

 

Цитата

Этого я знать не могу

Ждем ответ сотрудника значит, а также лидера 

 

 

БС на компенсацию 818722 150.000, скрин также прикрепите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Срок бана выбирает следящая администрация.

В компенсации вам отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe GG
Цитата

 

Срок бана выбирает следящая администрация.

В компенсации вам отказано.

 

Я разве прямо говорил чтобы его увеличили? Нет, было сказано только то, что меня, как автора жалобы, не устраивает что вас наказывают так мягко, в ином случаи я распишу все в другой жалобе, какие еще вопросы?

 

Компенсация за ремонт авто выплачена будет, так как все обосновано. Не было бы ваших нарушений, никто ничего бы и не требовал, а из-за ваших ошибок чинить авто за свои деньги я не буду

 

Напоминаю, все еще открыт вопрос о непонятных выражениях 

Изменено пользователем Giuseppe GG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

О каких выражениях? Вы просто начали возмущаться, что вам перекрыли дорогу и поэтому чтобы не слушать ваши возмущения, которые прикольно слушать, решил перебить этими звуками.)

Компенсация лично мною выплачена не будет, т.к. не о каких 150.000 и речи идти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

По поводу выражений сначала хочу услышать, что скажет сотрудник.

Что касается наказание за нарушение правил сервера, то сотруднику будет выдано предупреждение за нарушение п. 5.1 ТК РП.
По поводу вашей компенсации, которую вы требуете это слишком много. Если предоставите доказательства того на сколько вышел ремонт, то еще может быть мы поговорим на счет этого. Такую сумму вам никто не будет выплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe GG
Цитата

то сотруднику будет выдано предупреждение за нарушение п. 5.1 ТК РП

Опять таки, почему только предупреждение? Сотрудник ведь столько уже работает, от него льются бесконечные жалобы, а значит, он очень-очень хорошо знает все правила сервера

Цитата

О каких выражениях? Вы просто начали возмущаться, что вам перекрыли дорогу и поэтому чтобы не слушать ваши возмущения, которые прикольно слушать, решил перебить этими звуками.)

То есть, адресовано было не мне? Такие отмазки устарели, более такой бред мне не говорите, все прекрасно ясно, что это было сделано под видом какой то дразнилки)

Счет прежний, так как сотрудник вину не признал, та еще и не из за случайности такое вышло, ремонт тотала около 83-90к, делим на два и округляем - 50.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...