Перейти к содержанию
Nika_Loris

Автобиография персонажа - Ника Лорис

Рекомендуемые сообщения

Nika_Loris

Автобиография

 

Я, Лорис Ника Александровна, родилась 5 июня 1997 года в г. Невский Республики Провинция.

Семейное положение: не жената, детей нет

Отец - Лорис Александр Викторович, 29.04.1961 г.р., место рождения - Республика Провинция г. Мирный, место работы - Заведующий отделением физиотерапии Центральной Городской Больницы г. Невский

Мать - Лорис Анна Олеговна, 03.12.1963 г.р., место рождения - Республика Провинция г. Мирный, место работы - Начальник Уголовного Розыска Главного Управления Внутренних Дел по г. Невский

 

Мои родители связанны с профессией, где спасают людей. Я всегда ими гордилась и в будущем хотела стать как они, такой же храброй и сильной. С самого детства я решила пойти по стопам отца и стать высококвалифицированным врачом. В 2003 году я пошла в школу и с первого дня упрашивала родителей отдать меня на дополнительные по биологии. Они сразу же согласились. Школу я закончила с отличием в 2014 году и уже понимала куда планирую поступать. Спустя год, как только мне исполнилось 18 лет, я съехала от родителей в съёмную квартиру, чтобы учиться самостоятельной жизни. В начале осени я смогла поступить в медицинский университет на бюджет. Сначала учеба казалась сложной, однако вскоре я привыкла к такой нагрузке и нашла много друзей. В 2020 году отучившись несколько курсов, я получила красный диплом и сразу же начала искать работу. Первые 2 года я работала медсестрой в школе и потом поняла, что нужно двигаться дальше. Рудом с моим домом находилась Центральная Городская Больница г. Невский и написав резюме, я пошла работать туда. На тот момент мне было уже 25 лет. Я оказывала первую помощь пострадавшим и присутствовала на операциях у старших сотрудников для повышения квалификации. Сейчас мне 27 лет, на дворе 2024 год и я очень многому научилась и ни разу не пожалела с выбором профессии. Помогать людям - моё призвание и с каждым днем я все больше в этом убеждаюсь.

 

Не судима, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.

Адрес регистрации и проживания: г. Невский, улица Садовая, дом 36, квартира 5.

 

04.09.2024

Loris Лорис H.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...