Перейти к содержанию
Blade_Graim

ГИБДД г. Мирный – Fazera_Wigman

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Graim
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Fazera_Wigman
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Данный сотрудник меня в наглую затаранил и отправил под фуру лоб в лоб, не убедившись в маневре. Сотрудник использовал в данный момент не спец. маневр, а полноценный таран, что я отлетел в фуру. Он не убедился в маневре и создал аварийную ситуацию.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/sTGcRzKZGgk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fazera

Добрый вечер! Вас Приветствует сотрудник Fazera_Wigman. Во первых у вас на видео видно то что фура появилась уже после спец. манёвра, во вторых, в каком месте вы увидели таран? Могу предоставить свою запись, где так же видно что фура появилась после спец. манёвра, и то что я не таранил, а использовал спец. манёвр. 
Док-ва: https://imgur.com/a/5vbsqqQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

По вашему спец маневр - это подрез. Вы в наглую просто взяли и подрезали меня, после чего я не справился с управлением и попал под фуру, которой вы и должны оплатить ремонт. Спец маневрам Вас видимо не учили да? Спец маневр это когда слегка ударяешь машину в заднее крыло или бампер, а вы в наглую обогнали и подрезали, грубо говоря по пингу.

Это никак не спец маневр. Это создание аварийной ситуации. Прошу разобраться в данной ситуации и выдать наказание сотруднику, а так же оплатить ремонт моего автомобиля, конечно было бы хорошо и водителю фуры. 

Такой "спец маневр" не прописан в нормативных документах, следовательно сотрудники не имеют права применять данный подрез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Крейтон Диана Эдуардовна.

WbYL86aWn4.png
Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Мой ответ будет ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Доброго времени суток.
Ознакомившись с вашими доказательствами выношу вердикт. Нарушений от сотрудника нет, сотрудник применил специальный маневр, а именно "Пит-маневр". Подробно про специальные маневры вы можете ознакомиться в методичке - *тык*
Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Фактический подрез был от лица сотрудника.

В 02.09.2024 в 22:31, Fazera сказал:

Т.е. это прямой подрез по пингу, это никак не считается вами так сказать "Пит-маневром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Добрый день!
Пересмотрев запись от лица сотрудника, убедилась в его нарушении. Прошу прощения за неверно вынесенный вердикт. Сотрудник нарушил 5.1 ТК РП, за что будет  выдано устное предупреждение.
Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.
Если ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

бс 668387, вопросов больше не имею

 

К данной компенсации скажу, ремонт машины вышел в 35к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Компенсация переведена: *тык*
Раз вопросов нет, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...