Перейти к содержанию
Nathaniel Rois

[Семья] Izmailovskiy - Hugo_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel Rois

1. Ваш никнейм: Nathaniel_Rois
2. Никнейм игрока: Hugo_Izmailovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Izmailovskiy
4. Суть: NonRP
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nonrp-aQIafoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo_lzmailovskiy

Я Hugo_Izmailovskiy в чём суть NonRP? Если из-за того что багажник открыл то это серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Izmailovskiy
В 02.09.2024 в 12:23, Nathaniel Rois сказал:

1. Ваш никнейм: Nathaniel_Rois
2. Никнейм игрока: Hugo_Izmailovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Izmailovskiy
4. Суть: NonRP
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nonrp-aQIafoa

Доброго времени суток!
Мне невероятно нравится Ваша дотошность к данному ПО.
Приступим к разбору жалобы.

 

У меня вопрос к Вам, как вы посадили человека в машину через багажник? Вы бы могли пройти чуть дальше, и участник бы оказался возле двери.

На счёт возможности подобной ситуации в реальной жизни со стороны игрока. Даже если руки задержанного находятся за спиной, и скованы в наручники, он сможет их вывернуть и поставить перед собой, а учитывая современность/навороченность  данного автомобиля, вероятнее всего  багажник на нём открывается с кнопки. Благодаря этому, даже такой маленькой амплитуды рук хватит для его открытия/закрытия. Также я не исключаю факта, возможного мисс-клика.
Считаю данные действия мелким хулиганством, но не нарушением базовых канонов RP, портящих игровую атмосферу.


Нарушений тут не вижу, передаю жалобу СА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Игрок будет наказан за NonRP.

Тему закрываю.

Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...