Перейти к содержанию
Amerigo_Dallas

Жалоба на Alexandr_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Amerigo_Dallas

1. Ваш ник: Amerigo_Schulz
2. Ник сотрудника: Alexandr_Rivera
3. Суть жалобы: выписали штраф за 9.3 КоАП РП хотя сами же нарушали эту статью. 3.1 ПДГС так же как сотрудник узнал мой ник случайно не 6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней].
4. Доказательства: https://imgur.com/a/Di29J1p https://rutube.ru/video/71e2cadcf25088d769fbf3eadb39df6f/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Пункт 3.1 ПДД разрешает отступать от правил дорожного движения.

 

За рулём был не я.

 

Штраф выписывал не я.

 

Комментарий вам дали в другой жалобе.

 

Ник я обсуждал со своим напарником, нон рп здесь нет, и на ва это ни коим образом не повлияло 

 

Так же в виде у сотрудника слышно,  оскорбления сотрудников полиции.

 

А нарушитель слышал голос в видео 

 

Прошу выдать форумные баллы За оскорбления 

В 01.09.2024 в 19:52, Александр Ривера сказал:

Пункт 3.1 ПДД разрешает отступать от правил дорожного движения.

 

За рулём был не я.

 

Штраф выписывал не я.

 

Комментарий вам дали в другой жалобе.

 

Ник я обсуждал со своим напарником, нон рп здесь нет, и на ва это ни коим образом не повлияло 

 

Так же в виде у сотрудника слышно,  оскорбления сотрудников полиции.

 

А нарушитель слышал голос в видео 

 

Прошу выдать форумные баллы За оскорбления 

Поправка за рулём я.

 

Но пункт 3.1 ПДД разрешает мне при включённых маячках отступать от правил ПДд

Если нужен ответ в стиле как я обычно расписываю прошу сообщить,  на данный момент нет времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Dallas

но без Звуковых устройств вы просто ехали с маячками и кидали пред если были бы с звуковым устройством претензией не было.

ждём нач, зам ГИБДД или ПГС за мвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Звуковые сигналы включаются только для привлечения внимание для других транспортных средств 

 

Я не понимаю откуда вы берете эту глупость что их нужно включать всегда,  именно в силу этой безграмотность вы и ушли с ОСЧ из ГИБДД.

 

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал

 

Преимущество мне не требовалось не перед кем.

Тут более подробно: https://forum.gtaprovince.ru/topic/848885-zhaloba-na-alexandr_rivera/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Dallas
В 01.09.2024 в 17:50, Александр Ривера сказал:

Звуковые сигналы включаются только для привлечения внимание для других транспортных средств 

 

Я не понимаю откуда вы берете эту глупость что их нужно включать всегда,  именно в силу этой безграмотность вы и ушли с ОСЧ из ГИБДД.

 

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал

 

Преимущество мне не требовалось не перед кем.

Тут более подробно: https://forum.gtaprovince.ru/topic/848885-zhaloba-na-alexandr_rivera/

 

с ОЧС я не увольнялся от куда это вы взяли вообще? я только ушёл с ОЧС в ГИБДД-П 29.03.2024 из за Генерала гибдд по городу Приволжска и при помощи вас потому что вы залили на меня жалобу и меня забанили и откинули на 60 дней как думаете приятно было сидеть 60 и ничего не делать? https://forum.gtaprovince.ru/topic/784993-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-artem_masyutin/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Так тем более,  зачем вы сейчас занимаетесь намеренно сливом сотрудников фракции?

 

Вы как сотрудник прекрасно знаете ПДД. 

К чему глупые придирки откройте почитайте ПДД.

 

Не нужно писать бред про СГУ.

Выжить друзья и вы на видео,  обвиняете в чём то сотрудников. 

 

За что получите форумные баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Dallas

за что же получу форумные баллы просто кто то русским языком не умеет писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы:

По поводу нарушения сотрудниками 9.3 КоАП - незначительные нарушения КоАП допускаются согласно пункту 3.1 ПдГС.

 Наказывать за это сотрудников, которые вели погоню - не вижу смысла. 

Согласно 3.1 ПДД разрешено отступать от ПДД  при включённых проблесковых маячках.

3.1 ПдГС

 

Цитата

 

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

Цитата

 

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

 

 

 

 

3.1 ПДД

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

 

Что касается NonRP, сотрудник сказал Ваш ник по MG. NonRP за сотрудником не наблюдаю.

Окончательный вердикт даст следящая администрация.

Передано ПГС / ГС МВД

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

823UAVf.png

Ответ по жалобе!

 

1. выписали штраф за 9.3 КоАП РП хотя сами же нарушали эту статью. 3.1 ПДГС

 

Согласно, пункта 3.1 ПДД с включенной световой сигнализации я имею право отступать от правил дорожного движения.

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

 

За вами началась погоня согласно исключения пункта 3.1. ПДГС я так же имею право отступать от правил ПДД

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

  Цитата

 

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

 

2. так же как сотрудник узнал мой ник случайно

 

Я общался со своим напарником! Я вас и вашу машину прекрансо знаю, у нас не фулл РП проект что. и я не рыбка Дори, что 10 секунд и память отшибло, я вполне могу знать вам и вашу машину. А я их прекрасно знаю! 

Никаких нарушений ваших прав это не повлекло, у вас все равно попросила права и произвели все необходимые действия.

 

3. но без Звуковых устройств вы просто ехали с маячками и кидали пред если были бы с звуковым устройством претензией не было.

 

Звуковая сигнализация только для привлечения внимания других водителей, на данном участке автодороги, кроме нас и вас никого не было и звуковая сигнализация не нужна от слова совсем согласно пункта 3.1, 3.2, 3.3 ПДД

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
- Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом.
- Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

3.3. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.

 

 

4. за что же получу форумные баллы просто кто то русским языком не умеет писать.

 

На вашем видео, вы и ваши друзья оскорбляют сотрудников, вы достоверно зная, намеренно заливаете видео на форум чем нарушаете правила форума. Ваши друзья сказали или вы 

- "Мусора *****нецензурная бран***"

 

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Mackardi

Ривера уходи по ПСЖ ты нам тут не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера
В 02.09.2024 в 08:20, John_Mackardi сказал:

Ривера уходи по ПСЖ ты нам тут не нужен

Прошу выдать форумные баллы за офтоп и переход на личности!

 

У меня полно здесь друзей которые считают иначе.

Не стоит до нас лезть что бы вас не ловили!

В 02.09.2024 в 09:23, Александр Ривера сказал:

Прошу выдать форумные баллы за офтоп и переход на личности!

 

У меня полно здесь друзей которые считают иначе.

Не стоит до нас лезть что бы вас не ловили!

1. Оффтоп в темах (сообщения не по теме). [2-7 баллов предупреждений]

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Dallas

Здраствуйте.

Жалоба решена закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Как вижу, ситуация решена.

Передано ПГС / ГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...