Перейти к содержанию
Danila Pride

Биография Данила Прайда

Рекомендуемые сообщения

Danila Pride

Имя Фамилия: Данила Прайд.
Пол: Мужской.
Национальность: Русский.
Возраст: 27 лет.
Дата и место рождения: 15 февраля 1997 года, д. Азино
Семья: Полная (Жизненное положение - Холост).
Место текущего проживания: г. Мирный
Описание внешности: Рост 184 см, вес 78кг, карие глаза.

Особенности характера: Ответственный, дисциплинированный, интеллектуальный.

 

Детство: Я родился в 1997 году в небольшой деревушке под названием Азино. Моё детство прошло в окружении природы и простых. Уже с раннего возраста я проявлял свою ответственность и дисциплинированность. В школе учился на отлично и был примером для всех.

 

Юность и взрослая жизнь: После окончания школы, я поступил в юридический университет. Мне удалось закончить его, и получить знания в области права и законодательства. Получив диплом, я переехал в город Мирный. Там я устроился работать в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения (ГИБДД). Начав с должности рядового сотрудника, я быстро проявил себя благодаря своим навыкам.

 

Настоящее время: В настоящее время я занимаю должность капитана ГИБДД. Меня уважают коллеги и подчиненные за профессионализм, честность и справедливость. Благодаря моему трудолюбию, я смог достичь хороших успехов в своей карьере и стать одним из лучших сотрудников ГИБДД в городе Мирный.

Хобби: В свое свободное время я люблю заниматься спортом, читать книги, и путешествовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...