Перейти к содержанию
Rayan_Alofis

[УГИБДД-М] Maksim_Nakhimov

Рекомендуемые сообщения

Rayan_Alofis

1. Ваш никнейм: Rayan_Alofis
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Nakhimov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/35736dbdf942ed8af103572b25e7e609/?p=Yt_Be8_4irAXJsPnWqNx0g
5. Суть жалобы: Здравствуйте, как сотрудник определил мою личность по отпечаткам пальцев когда я был в перчатках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuji_Aoki

Приветствую. Являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

Вину признаю, в оправдание могу лишь сказать, что действия происходили в раннее утро, вследствие чего не заметил ваших перчаток.

Вам советую в следующий раз не грызть провод да бы избежать наказания.

Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuji_Aoki

Приветствую.

Прикрепляю доказательства вашего вылета: https://rutube.ru/video/5fcf31ad63ff88e112e05d020cd1c1f2/

Всего доброго.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте. Я начальник ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Джонсон Коди.

 

Так как я не уполномочен определять степень виновности сотрудника в нарушении ВПС, жалобу рассмотрит следящий администратор. Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте.

Да, и в правду, установить личность по отпечаткам пальцев при наличии перчаток, надетых на руки, невозможно, следовательно сотрудник будет наказан в соответствии с пунктом 6.10 ВПС, NonRP блокировкой аккаунта на 12 часов, вытекающее - устный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО.

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе.

Вы же, истец, будете наказаны наказаны в соответствии с пунктом 6.12.1 ВПС за три систематических вылета за день во время РП-ситуаций, наказание - блокировка аккаунта на 21 день.

Цитата

6.12.1 - Систематический вылет или выход из игры при RP-ситуациях (более 2-х за сутки, более 4-х за последние 7 суток). [Бан на 21 день]

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Вопрсов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...