Перейти к содержанию
Franco_Malena

[УМВД] Roman_Elizarov

Рекомендуемые сообщения

Franco_Malena

1. Ваш никнейм: Franco_Malena
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Roman_Elizarov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/11eDYUgZScxrzOQytntdZwHMWRyrquO7K/view?usp=sharing
5. Суть жалобы: Нарушение 13 приказа МВД от сотрудника, он явно не видел как я самовольно зашел на территорию УМВД, если это не так, жду от него доказательства. Нарушение 2.1 ФЗ, не дал мне удостоверение по требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.

Передал жалобу сотруднику, ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Приветствую.
Задержаны были за самовольное проникновение на охраняемый объект, статья 6.8 УК РП.
Я вам представлялся, удостоверение показывал.
Как вы попали на парковку я видел и это логично, что вы на нее проникли, по другому это не назовешь, вам было выдано требование о том, чтобы вы ее покинули и если еще раз зайдете, будете задержаны, что я и сделал.
Полный откат ситуации предоставляю, в отличии от вас, вырезали из всей ситуации нужный вам фрагмент.
Добавить более нечего, лидер/следящий ознакомятся с полными доказательствами, вынесут свой вердикт.
https://rutube.ru/video/private/82970fb6e8e75947335dc9a058b54180/?p=wHzKyf2stUIZEvfb8KrYdg
https://rutube.ru/video/private/ddb0a43ebce30b227e3adea6b9377594/?p=DycXReDsQAI8ZCv6RHcjFg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Malena

Даже на вашей второй бесполезной 2-х минутной записи нет факта того как я пересек границу забора с УМВД, вы не имели право меня задерживать согласно 13 приказу МВД

Спойлер

2. При назначении наказания гражданскому лицу за преступление, ответственность за которое предусмотрена статьей 6.8. Уголовного кодекса Республики Провинция, сотрудник МВД должен четко понимать, есть ли в действиях человека признаки преступления. Каждый отдел полиции имеет индивидуальную структуру, где запретными помещениями и зонами являются:

  Показать контент

Запрещается наказывать граждан по статье 6.8. Уголовного кодекса Республики Провинция, если сотрудник не видел факта проникновения (работает презумпция невиновности). Если Вы видите человека на закрытой территории, просите его её покинуть (в случае отказа покидать территорию или невыполнения требований - гражданин задерживается), делается это из-за того, что у Вас нет доказательств его самовольного проникновения (гражданина могли завести сотрудники и тому подобное). В случае неповиновения или отказа покидать парковку, гражданин задерживается только по статье 5.8. Уголовного кодекса Республики Провинция, наказание по статье 6.8. Уголовного кодекса Республики Провинция не выдается. В остальном задерживаются только те лица, которые на глазах сотрудников проникли на закрытую территорию. Перед задержанием сотрудник должен убедится, что проникшее лицо не является сотрудником полиции, их задержание не допускается, при этом сотрудник полиции не на смене обязан предъявить служебное удостоверение.

Жду док-в моего проникновения на ваших глазах, если их нет, считаю за нарушение данного приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Ответ мой выше, добавлять больше ничего не буду.
Ждите ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по городу Мирный.

Задержусь с ответом по личным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. 
Наблюдаю от сотрудника нарушение 13-го приказа МВД.
По предоставленным доказательствам от сотрудника не видно факта, что Вы самостоятельно зашли на парковку.
Считаю, что нарушение не столь серьезное и можно обойтись замечанием, если же я не прав, то меня поправит следящий администратор.
Остались ли у вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev

Круто, я отсидел срок, а сотруднику сделают просто замечание, попытка вашего покрывательства не останется незамеченной мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Не уполномочен назначать сумму компенсации и ее выплату, этим занимается следящий администратор.
Остались ли еще какие-либо вопросы?

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

С мнением лидера не согласен. Исходя из 13 приказа на который Вы ссылаетесь - можно понять, что не обязателен прямой зрительный контакт для определения того, можно ли Вас задержать. Сотрудники Вас вывели с закрытой территории, после чего, на втором откате сотрудника видно, что Вы опять каким-то образом попали на территорию парковки УМВД. Считаю Ваше задержание правомерным, сотрудник наказан не будет. Также на Ваших доказательствах я не увидел ничего, что служит аргументом в Вашу сторону. Начало записи обрезано, соответственно доказать то, что Вас завёл сотрудник на территорию - Вы не можете, а у сотрудника есть гарантия презумпции невиновности согласно ОПСГО.

Цитата

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

 

Есть ли у Вас вопросы по вердикту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev

Сотрудник по 13 приказу МВД должен увидеть самовольное проникновение, сами же переврали приказ МВД в свою пользу, я еще и должен доказать что я не нарушал, когда по 13 приказу МВД это должен сделать сотрудник, не понимаю к чему вообще тут ссылка на 1.6 ОПСГО, рассматривается факт выдачи розыска, он есть и его мне доказывать не нужно. Сотрудник же в свою очередь не доказал что я проник на территорию самовольно

Спойлер

Если Вы ВИДИТЕ человека на закрытой территории, просите его её покинуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

Мнение своё изложил выше, за сотрудником нарушений не вижу. Не согласны с моим решением - Вы вправе написать обжалование на моё имя.

Более вопросов от Вас не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...