Перейти к содержанию
Semen_Wesker

[ОКБ-М] Igor_Scryagov

Рекомендуемые сообщения

Semen_Wesker

1. Ваш никнейм: Semen_Wesker
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Igor_Scryagov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/9a77242febf1ead8439e015fbc688fd0/?p=ZkyJYa2WYZfM-zyA2jSG4A
5. Суть жалобы: Нарушение 3.4 ОПСГО. Лицо занимает должность ЗГВ, но почему-то позволяет себе неадекватно себя вести вне рабочего дня. Считаю таковое поведение недопустимым для сотрудника РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Сотрудник состоит в ОКБ-М. Меняю заголовок и название фракции.

Ожидайте ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles Patterson

Доброго времени суток.
Я Главный врач Областной Клинической Больницы города Мирный.
Жалоба взята на рассмотрение.
Сотрудника о наличии жалобы на его имя оповестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Scryagov

Доброго времени суток! Являюсь Заместителем главного врача ОКБ города Мирный. 
1. В связи с поданной ранее жалобой на сотрудника, хочу заметить. Что в жалобе, в ответе сотрудника тоже присутствует хамское поведение и несоблюдение правил форума, где наглядно видно, что сотрудник обращался ко мне на "Ты". Что тоже можно считать в каком-то роде хамское поведение, но уже на государственном портале.

2. Также, на момент сохранённый в доказательствах жалобы, хочу отметить. Что сотрудник ГИБДД не знал, что я Заместитель главного врача (это выяснилось только в процессе разбирательства жалобы), поэтому не может писать ответную жалобу, имея подтверждение не из игры, а с форума. 

3.  Я не считаю, фразы "Заткнись" и "Закрой рот" хамским поведением. Т.к. сотрудник получал от меня просьбу помолчать, в более мягкой форме (доказательства предоставить не могу, ибо на них нет звука с моей стороны), поэтому мне пришлось разговаривать с сотрудником в таком тоне. 

Ждём ответа Главного врача и Следящей Администрации! 

В 31.08.2024 в 10:08, Igor_Scryagov сказал:

Доброго времени суток! Являюсь Заместителем главного врача ОКБ города Мирный. 
1. В связи с поданной ранее жалобой на сотрудника, хочу заметить. Что в жалобе, в ответе сотрудника тоже присутствует хамское поведение и несоблюдение правил форума, где наглядно видно, что сотрудник обращался ко мне на "Ты". Что тоже можно считать в каком-то роде хамское поведение, но уже на государственном портале.

2. Также, на момент сохранённый в доказательствах жалобы, хочу отметить. Что сотрудник ГИБДД не знал, что я Заместитель главного врача (это выяснилось только в процессе разбирательства жалобы), поэтому не может писать ответную жалобу, имея подтверждение не из игры, а с форума. 

3.  Я не считаю, фразы "Заткнись" и "Закрой рот" хамским поведением. Т.к. сотрудник получал от меня просьбу помолчать, в более мягкой форме (доказательства предоставить не могу, ибо на них нет звука с моей стороны), поэтому мне пришлось разговаривать с сотрудником в таком тоне. 

4. Да и хочется добавить, что микрофон работал довольно плохо, поэтому сотрудник мог даже не понять что я говорю это конкретно ему и конкретно эти слова.

Ждём ответа Главного врача и Следящей Администрации! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles Patterson

Доброго времени суток.
Я Главный врач Областной Клинической Больницы города Мирный.
Перейдём к рассмотрению ваших доказательств.

 

На видеозаписи можно заметить, что данный сотрудник закован в наручники, и как я понимаю, его отправляют за решётку. Согласно пункту 3.3 ПРСГО сотрудник получит 1 предупреждение.

Цитата

3. Запреты руководящего состава.

3) нарушать законодательные документы, а также быть в розыске независимо от положения;

3.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпункта 1, 3 и 6, п. 3.1. настоящих правил, сотрудник получает наказание в зависимости от тяжести нарушения.

 

Также на видеозаписи можно отметить, что сотрудник РС пытается "заткнуть вам рот" в грубой форме. Считаю, с сотрудником должна быть проведена профилактическая беседа.

Цитата

2. Обязанности руководящего состава.

4) проявлять высший уровень адекватности, руководящий состав - второе лицо фракции;

2.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпункта 2, 3, 4 и 5, п. 2.1. настоящих правил, сотрудник получает наказание в зависимости от тяжести нарушения.

 

Мой вердикт: 1 предупреждение и 1 беседа. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker
Цитата

Также на видеозаписи можно отметить, что сотрудник РС пытается "заткнуть вам рот" в грубой форме. Считаю, с сотрудником должна быть проведена профилактическая беседа.

Полагаю, если бы персонаж был бы рядовым сотрудником, беседа была бы уместна. Но беря во внимание тот факт, что сотрудник РС - беседы будет недостаточно. По предупреждению согласно 3.3 ПРСГО вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles Patterson

Своего решения, по поводу проведения профилактической беседы, не меняю. Передаю жалобу Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении, ожидайте ответ в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

Ознакомилась с видео представленным в жалобе. Согласна с лидером насчет предупреждения за нарушение пункта 3.1 подпункт 3 ПРСГО:

Цитата

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:

3) нарушать законодательные документы, а также быть в розыске независимо от положения

3.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпункта 1, 3 и 6, п. 3.1. настоящих правил, сотрудник получает наказание в зависимости от тяжести нарушения

 

Касательно беседы за пункт 2.1 подпункт 4 ПРСГО не согласна, так как это не рядовой сотрудник, а представитель Руководящего состава, который является вторым лицом фракции. Будет выдано предупреждение:

Цитата

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

4) проявлять высший уровень адекватности, руководящий состав - второе лицо фракции

2.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпункта 2, 3, 4 и 5, п. 2.1. настоящих правил, сотрудник получает наказание в зависимости от тяжести нарушения

 

Итого 2 предупреждения. Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Вопросов нет. Благодарю за объективное рассмотрение жалобы, можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов нет, тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...