Перейти к содержанию
Ziganshin

[УМВД-М] Ivan_Iang, Sqwizzi_Love

Рекомендуемые сообщения

Ziganshin

1. Ваш никнейм: Zigansha_Ziganshin
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Iang, Sqwizzi_Love
4. Скриншот/видео от любого лица: 
https://rutube.ru/video/private/7717ae432659531ab82ac90433dc0a45/?r=wd&p=c6TU1KtYkqdaWcpei7L1dA
https://rutube.ru/video/private/843f14599d3f33c295ada4523dde0deb/?r=wd&p=fuHDALnV9lNHbAZtnKi6SA
https://rutube.ru/video/private/dbe2fee29d500db774921a012af5def9/?r=wd&p=y6KL3WUUkgMbjn8havWHFA
https://rutube.ru/video/private/8c334d0ac3dc2408626de950e93fd1e3/?r=wd&p=b323had2Rq3XGvtugr0RQw

5. Суть жалобы: Иван делает какие-то непонятные мне действия. Мне кажется ,он хотел стать участником дерби, но случайно попал в МВД. То подрежет, то протаранит со всей силы. Пусть берет пример с Лава, всего лишь один раз подрезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Приветствую! Являюсь сотрудником на которого составлена данная жалоба. Приступим к её разбору. Подрезать я Вас не пытался, но понимал, что у меня довольно большой пинг и пытался принимать слэм-манёвр аккуратно. Ниже будут док-ва. 

Док-ва: "тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Iang

День добрый, являюсь сотрудником на которого составлена жалоба, подрезать я вас не пытался, есть такая штука как пинг, пытался применить слэм-маневр, из за пинга у вас это было видно как подрез

тем более вы еще и сами подрезали сотрудника Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ziganshin
В 30.08.2024 в 17:08, Ivan Iang сказал:

тем более вы еще и сами подрезали сотрудника Love

Прикинь, меня откинуло от отбойника и кинуло в занос, тут, хочешь не хочешь, улетишь под кого-нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.

Жалоба по ВПС, ее рассмотрит следящий администратор, поскольку разбирать жалобы по ВПС я не уполномочен. 

Передал жалобу следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

В 30.08.2024 в 14:29, Ziganshin сказал:

Видеоролики обрезаны, ключевых моментов не вижу. Пинг определить не могу, соответственно по ним сотрудники наказаны не будут.

 

В 30.08.2024 в 14:29, Ziganshin сказал:

Здесь Вижу намеренный таран от сотрудника Ivan_Iang. Будет наказан блокировкой игрового аккаунта на 1 день, а также получит устный выговор по 3.1 ОПСГО. Также Sqwizzi_Love будет наказан блокировкой игрового аккаунта на 1 день за подрез и получит устный выговор по 3.1 ОПСГО.

 

В 30.08.2024 в 14:29, Ziganshin сказал:

Касательно этого видео - сотрудник предоставил опровержение, где действительно видно пинг. Наказан он не будет.

 

Цитаты из документов использованных в жалобе:

Цитата

7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

 

 

Есть ли у Вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ziganshin
В 31.08.2024 в 15:11, Ilya Likerov сказал:

Видеоролики обрезаны, ключевых моментов не вижу. Пинг определить не могу, соответственно по ним сотрудники наказаны не будут.

Вот более полные видеоролики:
https://rutube.ru/video/private/e9c086a4e9381c7c8658a72f75e8f9e8/?r=wd&p=TY_9rTcl1ZAia6N2shp-Gg
https://rutube.ru/video/private/6161ea363bee25c645af0944b3495ad5/?r=wd&p=cCT8DjJXmgFyRQnefQ9YDg
На втором видео вообще забавно получилось, хотел скинуть меня в воду, в итоге сам себя выкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

По первому ролику от Ivan_Iang вижу подрез, вердикт будет ниже.

По второму ролику от Ivan_Iang вижу NonRP погоню, вердикт также будет ниже.

 

Итог жалобы:

  1.  Ivan_Iang получит блокировку игрового аккаунта на 7 дней за нарушение пунктов 7.1.2 (1.5 дня) + 7.1.4 (1.5 дня) + 6.10.2 (4 дня) ВПС. Соответственно будет уволен из УМВД с ОЧС на 21 день, согласно пункту 5.8 ОПСГО.
  2.  Sqwizzi_Love получит блокировку игрового аккаунта на 1 день за нарушение пункта 7.1.4 (1 день) ВПС и устный выговор по 3.1 ОПСГО.

 

Цитаты ВПС и ОПСГО:

Цитата

6.10.2 - "NonRP-погоня" - Нереалистичная погоня. [Бан до 10 дней]

Спойлер

- Совершать намеренные срезы, а также намеренно нарушать границы дорожного полотна. (ЕПТ/ЕПП/ЕПР);

7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

5.8. Получение блокировки за грубое нарушение ВПС (от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение и ОЧС от 10 до 30 дней.

 

 

Есть ли у Вас вопросы по вердикту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ziganshin
В 31.08.2024 в 16:01, Ilya Likerov сказал:

Есть ли у Вас вопросы по вердикту? 

Вопросов нет, вердикт превзошел ожидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...