Перейти к содержанию
Klemer_Toretto

Жалоба №30369

Рекомендуемые сообщения

Klemer_Toretto

1. Ваш никнейм: Klemer_Toretto
2. Никнейм игрока: Stas_Kradun
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/66d191c1bff21169ccbbda7d?share_to=link
4. Суть жалобы: Уход с места дтп и таран. Ехали по трассе и он вылетел на встречку после чего начал говорить расход я сказал нет и он мне сам предложил поехать до сто на что я согласился . Приехали на сто я сказал сумму и он говорит дать доступ мол не верит мне я хотел дать но у него не было квартиры после этого мы стояли минуты 2 и он со своим другом говорили рассход а я говорил нет .В итоге я сказал вам жалко 8 тысяч и понеслась они сразу начали оскать меня и моего друга и просто уехали сказав пока. Спустя минуты 2 мы с другом спокойно ехали и они начинают нас таранить все видно на записи.1 видио уход с места дтп 2 таран Таймкоды : 1 Видио 00:07 момент дтп,1:23 предложение поехать на сто,2:22 приехали на сто смотрю цену ремонта,2:26 его друг начинает просить у меня доступ,3:40-5:56 стоим я говорю не расход они говорят расход,5:56 -7:04 оскорбления,пытались меня и друга переехать,7:37 уехал с места дтп. 2 видео таран https://dzen.ru/video/watch/66d1924aa6fec84560af9f1f?share_to=link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Homyakov

Здравствуйте, игроки будут наказаны по пункту ВПС:

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации блокировка до 7 дней.

По данному пункту наказуемыми являются:

  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

 

7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Такой срез, который связан с объездом светофора, является нарушением даже в том случае, если совершен один раз. 


Mamura_Kradun будет ещё наказан за:

6.10. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней.

Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, запрещен в любом случае. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Под тяжелым оружием понимаются дробовики, винтовки, автоматы и так далее - пистолет, тазер считаются легким оружием.


Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...