Перейти к содержанию
Карен Карапетян

ГУВД г. Приволжск – Aleksander_Duhow

Рекомендуемые сообщения

Карен Карапетян

1. Ваш никнейм: Kaaren_Karapetyan
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksander_Duhow
4. Суть жалобы: Суть задержания уже не столь важна, не смотря на то, что был задержан, за то что стоял рядом автомобилем товарища, а сотрудники ГИБДД того же города, указывали мне сесть в автомобиль и молчать, что не является правильным, опустим этот момент, суть жалобы в том, что сотрудник указанный в жалобе, во время задержания по наводке от сотрудника ГИБДД, позволил перейти на личность и оскорбить меня, назвав "животным", что является грубым как по мне нарушением, прошу заметить, что Я данного "сотрудника", если его можно назвать таким, никак не оскорблял и не переходил на личность! Прошу обратить внимание на работу вашего коллеги и предпринять меры по данному нарушению!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/X5WQd https://www.youtube.com/watch?v=FaI5Fz5bhko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Duhow

Доброго времени суток!
spacer.png

Начнем разбор
Во время вашего оформления на территорию ДЧ-П забежали посторонние лица, мне пришлось не на долго Вас оставить чтобы присечь противоправное действие. От Вас в свой адрес я услышал крик "куда пошел, сюда иди" тык что уже является хамством по отношению к сотруднику 5.5 УК РП, причем вы крикнули это не единожды на вашей записи сначала это имеется. Затем Вы и дальше проявляли неуважение к сотруднику спец.подразделения "тыкая" и угрожая как мне мой генерал что то расскажет. Соответственно моё не уважительное общение это следствие Вашего общения со мной.

 

А ниже прикрепляю выписку из положения об отделах

 

  • сотрудник  ОСН имеет право неуважительно обращаться с задержанным упуская рамки общественных отношений в пределах разумного в области Психо-эмоционального давления на задержанного;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Посмотрев доказательства как с вашей стороны, так и со стороны сотрудника, могу сделать вывод. Вас задержали сотрудники СОБР по наводке от ГИБДД, сотрудники ОСН СОБР не простые сотрудники которые несут службу на постах и патрулируют город. ОСН СОБР это отделы Главных управлений Министерства внутренних дел Республики Провинция. Отрядами специального назначения оказывается содействие при раскрытии/раскрытие всех федеральных преступлений, таких как: организованная преступность, преступления на расовой почве, мошенничество на выборах, правительственная коррупция, похищение людей, банковские ограбления, серийные убийства и многое другое. Это очень серьезные люди с которыми общаться так как вы с ними общались не позволительно. Сотрудник имеет полное право неуважительно общаться с вами, но в данной ситуации сотрудник слегка перешел грань, на счет этого я проведу беседу с ним когда разрешено оскорблять задержанных, а когда нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Вопросов не вижу. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...