Перейти к содержанию
zhiznisueta

[ОМВД-Н] Aleksander_Gasnash

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Ваш никнейм: Kamaz_Putin
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Aleksander_Gasnash
4. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/video578465677_456240249?list=ln-opcPLn1I8SbDyO9RZq
5. Суть жалобы:

Видео от его лица.
18.5 КоАП: превышение скоростного режима более чем на 80кмч (шли 185, разрешенные 90, это не автомагистраль)
8.4 КоАП: разворот в нарушение требований разметки
8.1 КоАП: разворот без включения указателя поворота
Маячки были включены после совершения данных деяний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Далее, пройдемся по первой части видеоролика. 
Сотрудник, не имея на то оснований, включил проблесковые маячки, что нарушает 12 приказ МВД.
Также, двигаясь с включенными маячками, Гаснаш, не имея на то необходимости, нарушает пункты 9.1, 9.4 и  10.6 ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Также, нарушение мануала RP и ВПС: неправильная отыгровка /me. 
https://yapx.ru/album/X5XGw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 28.08.2024 в 16:17, zhiznisueta сказал:

1. Ваш никнейм: Kamaz_Putin
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Aleksander_Gasnash
4. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/video578465677_456240249?list=ln-opcPLn1I8SbDyO9RZq
5. Суть жалобы:

Видео от его лица.
18.5 КоАП: превышение скоростного режима более чем на 80кмч (шли 185, разрешенные 90, это не автомагистраль)
8.4 КоАП: разворот в нарушение требований разметки
8.1 КоАП: разворот без включения указателя поворота
Маячки были включены после совершения данных деяний.

В первом обрезке моего же видео маячки были включены с целью помощи, которая возможно могла вам понадобиться, то есть необходимость была. При этом не было создано угрозы и были сведены к минимуму. Далее, с превышением согласен, признаю вину. Насчет моего разворота. К сожалению у меня нет третьей руки или дополнительного пальца на руке, чтобы успеть и развернуться и включить СГУ. Про неверную отыгровку /me я лишь отыграл что рассмотрел видимую часть лица для меня, не вижу за собой нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson

Здравия желаю! 
Являюсь Начальником ОМВД по г. Невский, Генерал-Майор Перссон Аймануэль. 

Ознакомился с материалами дела. Ввиду зафиксированного и частичного признанания нарушения, сотруднику будет применено следующее дисциплинарное взыскание: предупреждение (устный выговор). Касательно ВПС, не уполномочен рассматривать подобного рода нарушения, этим займётся Следящий. Так же обращаю внимание на малозначительность нарушения, а именно такое деяние не повлекло крайне негативных последствий для любого гражданина Республики Провинция.

Если вопросов у Вас не осталось, передаю жалобу Следящему.
 


С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Кто будет привлекать сотрудника к административной ответственности по соответствующим статьям КоАП?
Почему за грубое нарушение правил дорожного движения, по которому предусмотрено ЛИШЕНИЕ, сотрудник получит тольно устник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 29.08.2024 в 21:45, zhiznisueta сказал:

Кто будет привлекать сотрудника к административной ответственности по соответствующим статьям КоАП?
Почему за грубое нарушение правил дорожного движения, по которому предусмотрено ЛИШЕНИЕ, сотрудник получит тольно устник?

Потому что пришлось гнаться за вами же, чтобы вы не устроили какое-то ДТП. С таким стилем езды до такого не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Превышение было зафиксировано ДО встречи с моим автомобилем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
С ответом лидера согласен, сотрудник получит устный выговор.
Касательно нарушений ВПС - их нет.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

На мои вопросы никто не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Касательно привлечения сотрудника к административной ответственности.
Сотрудник привлечен к ней не будет, в виду того, что нарушения за сотрудником были замечены на смене.
Со всей нужной информацией, подтверждающей мои слова, Вы можете ознакомится в статье 6.1.1 ФЗоП

Цитата

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:
1) нарушать законодательство Республики Провинция независимо от положения; за совершенные правонарушения, преступления и деяния вне смены, при установлении личности сотрудника полиции, данные о нарушении передаются руководству полиции и сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

У Вас остались вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Статья 1.2. (КоАП) Лица, совершившие административное правонарушение, равны перед законом. Они подлежат ответственности независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. 
Также в пункте 6.1 ФЗ ни слова нет о том, что к адмистративной ответственности привлекать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

В данной ситуации сотрудник будет наказываться по федеральному закону, а наказание сотрудник будет получать согласно нормам этого ФЗ.
Если бы сотрудника за нарушение КоАП/УК РП привлекли на месте, то сотруднику можно было бы выписать штраф. Однако наша ситуация - это другой случай.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Жалобы на форуме - это имитация судебной системы. 
Вы - представители МВД, сотрудники полиции (лидер), должны привлечь виновного к административной ответственности. Не сделаете вы - сделаю я в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 29.08.2024 в 22:52, zhiznisueta сказал:

Жалобы на форуме - это имитация судебной системы. 
Вы - представители МВД, сотрудники полиции (лидер), должны привлечь виновного к административной ответственности. Не сделаете вы - сделаю я в игре.

Давайте обойдёмся без угроз, которые, как вы говорите , происходят в имитации суда. Но даже в имитации суда они наказуемы.

Чего же вы так яростно пытаетесь наказать меня? Что насчёт ваших нарушений? Или это работает только в мою сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Общайтесь по теме, пожалуйста. Не я это начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson
В 29.08.2024 в 21:45, zhiznisueta сказал:

Кто будет привлекать сотрудника к административной ответственности по соответствующим статьям КоАП?
Почему за грубое нарушение правил дорожного движения, по которому предусмотрено ЛИШЕНИЕ, сотрудник получит тольно устник?

Ответ был дан выше Следящим. Сюда же прошу обратить Ваше внимание на Ваши двойные стандарты: гражданского лица, что злостно нарушил ПДД (коем-то боком он оказался на тротуаре, где должны быть пешеходы, а не машины), Вы отпускаете со словами, цитирую: "Не хасань по-братски". А сотрудника полиции, по сути Вашего же коллегу, хотите прям максимально наказать. Не кажется ли, что принцип объективности, у Вас,  как у сотрудника, отсутствует в данной ситуации? Если нет, то почему? 

С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

 

 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Общайтесь по теме, уважаемый лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 30.08.2024 в 10:10, zhiznisueta сказал:

Общайтесь по теме, уважаемый лидер

Какую удобную вы занимаете позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson
В 30.08.2024 в 10:10, zhiznisueta сказал:

Общайтесь по теме, уважаемый лидер

Уважаемый, прошу заметить, что мой вопрос не: "Какой цвет радуги Вам нравится больше всего?" Мой вопрос в Вашей теме (жалобе) на Гаснаша касается Вас, Гаснаша и 3-е гражданское лицо, из-за которого и начались те или иные деяния. Адекватно оценивая ситуацию, сложно не заметить двойной стандарт, к которому Вы прибегаете, ввиду чего и был задан вопрос. Разрешаю Вам на него не отвечать, если не хотите чего-либо признавать. Как говориться, это дело уже Ваше. 
Во всём остальном, вердикт я свой вынес, ожидаем итоговых сообщений от Следящего. 
 

С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...