Перейти к содержанию
Egor Wallace

Автобиография персонажа - Егор Уоллес

Рекомендуемые сообщения

Egor Wallace
Автобиография

 

Я, Уоллес Егор Иванович, родился 7 ноября 1995 года в г. Приволжск Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей нет
Отец - Уоллес Иван Викторович, 14 ноября 1970 года, Место работы: Аэропорт "Угрюмоч", работает пилотом в местной авиакомпании.
Мать - Уоллес Регина Дмитриевна, 11.12.1967 года. Место рождения - Республика Провинция, г. Приволжск. Подполковник полиции, Заместитель Начальника Уголовного Розыска УВД города Приволжск.
Братья - Уоллес Никита Максимович, родился 23 декабря 1992 года в г. Приволжск Республики Провинция, находиться в звании Генерала-Майора полиции в должности Начальника УВД-Н.

В 1998 году был зачислен в детский сад "Конфетное дерево" в г. Приволжск.
В 2001 году отец купил дом в Восточном поселке г. Приволжск, там я поступил в самую ближайшую школу к МАОУ СОШ №18.
Школьные годы пролетели в круговороте уроков и перемен. Мое внимание привлекали точные науки – математика, физика, информатика. Технический склад ума заставлял меня разбираться в устройстве вещей, решать задачи и находить оптимальные решения. Вся эта увлеченность увенчалась отличными оценками на выпускных экзаменах.
После окончания 11 класса, в 2012 году, я мечтал пойти по стопам отца и связать свою жизнь с авиацией. Подал документы в авиационный университет, но, к сожалению, не прошел медицинскую комиссию. Тогда я решил попробовать свои силы в правоохранительных органах. 
В этом же году принял решение поступить в Мирнинский университет Министерства Внутренних Дел на факультет «Правоохранительная деятельность». Учеба проходила насыщенно – лекции, практические занятия, семинары, общественная работа. Я с удовольствием погружался в мир юриспруденции, изучая законы и принципы правопорядка. 
В 2017 году я с гордостью окончил университет с красным дипломом. Сразу после этого отправился служить в Воинскую Часть №1017, где прошел срочную службу. В 2018 году вернулся в родной город Приволжск и отправил заявление об трудоустройстве в ГИБДД. 
В настоящее время нахожусь в звании Полковника полиции на должности Заместителя Начальника УВД по г. Неский.

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Приволжск, Магистральное шоссе, д. 23, кв 10.

 

28.08.2024
klaynoxx | Уоллес. Е.И.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...