Перейти к содержанию
Mis

ГУВД г. Приволжск – Vladislav_Ulianovsky

Рекомендуемые сообщения

Mis

1. Ваш никнейм: Angel_Watanabe
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Ulianovsky
4. Суть жалобы: День добрый, хотел-бы обжаловать ОЧС уволили меня за 2.12ТК.РП хотя у меня было всего 2 преда и потом мне выдали строгий выговор и уволили за 2.12ТК.РП и к томуже я просил лидера рассмотреть моё ПСЖ 2 дня но лидер отмазывался и говорил что мол занят а когда у него дела так называеймые проходили он просто ливал с сервера и говорил ну вот завтра расмотрю. И очень интересен факт про ПСЖ лидер можно сказать держал меня во фракции до этого 3 человека ушли по ПСЖ и им лидер одобрил буквально за 1 день! Дальше лидер решил что у нас строгий выговор идет как за 2 выговора и уволил меня согласно 2.12ТК.РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/n3jL3uQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Ну что, начнем. Первое наказание вы получили 13 августа в виде предупреждения по жалобе на гражданских вот, 19 августа вы получили наказание в виде предупреждения за отсутствие онлайн протоколов, 22 августа вы получили наказание в виде строгого выговора за то что были задержаны сотрудниками ГИБДД М (эта степень наказания была согласована со следящим). Вывод, вы были уволены по пункту 2.12 ТК РП и были занесены в ОЧС на 60 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mis

За ПСЖ не ответили еще раз повторяю у на строгач идет за 2 выговора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.
R4y096n.png

Рассмотрев все доказательства, могу вынести следующий вердикт.
Первое предупреждение Вы получили 13.08.2024 за жалобу на гражданских №845, а точнее 5.1 Трудового Кодекса.
Второе предупреждение Вы получили 19.08.2024 за отсутствие онлайн протоколов, то-есть 5.2 Трудового Кодекса.
Строгий выговор Вы получили 22.08.2024 за нарушения, которые были замечены от сотрудника ГИБДД-М.

Были уволены по 2.12 Трудовому Кодексу за общее число наказаний [3/3][6/6].
R4y096n.png
Почему строгий выговор = 2 выговора?
Выписка из Методического пособия ГУ МВД:

Спойлер

11.0 – Система выдачи и снятия дисциплинарных взысканий

Максимально можно получить 3 выговора и 6 предупреждений. Изначально у сотрудников обнулены все наказания [0/3][0/6].

  • 1 строгий выговор = [2/3][4/6]

R4y096n.png
Также выписка из Трудового кодекса:

Спойлер

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]


R4y096n.png
 

5.2  Каждый сотрудник организации обязан принимать активное участие в жизни организации, то есть не числиться в ней "для галочки", участвовать в различных мероприятиях, выполнять штатную работу и т.д., поэтому активность сотрудника должна быть максимально возможной. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]

 

R4y096n.png

 

 

2.12  В случае достижения максимального количества выговоров и предупреждений (3/3 и 6/6) сотрудник считается проф непригодным и к нему применяются штрафные санкции. [Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней]

R4y096n.png
Вопросов остаться не должно. Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...