Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Ostrovskiy

1. Ваш никнейм: Stepan_Ostrovskiy
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Changretta
4. Суть жалобы: Не согласен с вердиктом старшего состава. Данный гражданин (Сокол) постоянно ходит в маске и шляпе, в ссо он никогда не брал скин майора. Вдруг человек - разведчик преступной группировки, решил заехать на базу под видом Шамана, а шурпе он пригрозил оружием, или вовсе подкупил? Я решил попросить удостоверение, дабы убедиться что это наш сотрудник, т.к. он был в маске и шляпе. Так как удостоверение я не увидел, мне пришлось запинать его ногами, дабы он не предоставлял угрозу. Вся док-ная база у вас есть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HFkZv0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Доброго времени суток!
Не совсем ясна суть жалобы. Каким вердиктом?
Распишите подробнее, пожалуйста, с предоставлением всех доказательств. 
С чего всё началось и кто кого и забил ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Turchin

Доброго времени суток! Я являюсь Командиром воинской части №1017

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 27.08.2024 в 18:47, Tommy_Changretta сказал:

Доброго времени суток!
Не совсем ясна суть жалобы. Каким вердиктом?
Распишите подробнее, пожалуйста, с предоставлением всех доказательств. 
С чего всё началось и кто кого и забил ногами.

что вы тут рассказываете? Вы разбирали наводку, и вы меня по ней откинули с очс 60 дней. Я просил показать удостоверение у гражданина в маске, т.к. он был в красной зоне. Я его убил т.к. удостоверение не увидел. Видеодок-ва я отправил следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Раз док-ва в ЛС у Следящего, то ждём его вердикта.
Всё это очень похоже на ввод администрации в заблуждение, что мы и проверим.
Если толика правды в ваших словах есть, то за это мы ОЧС снимем.
Будем дальше разбираться с другими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

ну почему ввод же сразу? Вы запросите док-ва на 23:16 у сокола, а не только момент дма)
Вопрос к вам, почему вы по наплевательски разбираете наводки?

Да и в лс вк вы пишите, что я должен знать сс в лицо, и впускать без пропуска. т.е. вы видели все док-ва, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Что касается док-ва, которое было у меня в руках.
Вы по какой-то причине начали использовать анимацию "чесать промежность" до того, как это начал делать Соколов. Так же вы находились в форме.
На записи не видно ни одной просьбы в текстовый чат или голосовой чат. Спрашивать у него УДО я не вижу смысла, т.к. Товарищ приехал на одной машине с Маршалом, что видно на вашем же скриншоте записи. 
Ваша отговорка "Спросил УДО и забил ногами" мне не ясна по причине того, что у остальных сотрудников без в формы не были запрошены их удостоверения, что видно на видеозаписи, которая находится у меня. Странный момент.
Итого, по ситуации, что у меня: 

6.2.4 ВПС, что является нарушением 5.1 ТК РП.

(За нарушение данной тяжести как правило выдаётся выговор, хотя меня в моих правах никто не ограничивает.)
Что и привело вас к статусу (3/3)(6/), а это, в свою очередь, влечёт увольнение с занесением в ОЧС сроком на 60 дней согласно 2.12 ТК РП.

Исходя из наводки, нарушений со своей стороны я не вижу. 
Ждём ответа Следящего администратора с "Полными доказательствами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

очень странно, на моих доказательствах очень странно и отчетливо виднеется, как анимацию "чесать промежность" начал использовать сокол, но никак не я)
что касается док-в, которые были у вас на руках, почему вы не запросили полную ситуацию а только забавный огрызок? 
 

В 27.08.2024 в 19:32, Tommy_Changretta сказал:

Спрашивать у него УДО я не вижу смысла, т.к. Товарищ приехал на одной машине с Маршалом, что видно на вашем же скриншоте записи. 

вы не видите смысла, спору нет, но как это отменяет факт того, что я имею право посмотреть его удостоверение?
 

В 27.08.2024 в 19:32, Tommy_Changretta сказал:

Ваша отговорка "Спросил УДО и забил ногами" мне не ясна по причине того, что у остальных сотрудников без в формы не были запрошены их удостоверения, что видно на видеозаписи, которая находится у меня. Странный момент.

написал выше.

И еще раз напомню, ну запросите вы полные доказательства, чего вы как маленький кидаете эти отговорки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsuo_Fox

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsuo_Fox

Могу сказать, что сейчас наблюдаю, а именно, анимацию - использовали оба, но вы были в форме
Про удостоверение, на видео доказательствах - этого не наблюдаю, факт того, что имеете право - согласен, тут нарушений нет.
Что странно, вы то говорите, что запинали его случайно, то говорите, что запинали с уже иной целью и намеренно, может уже определитесь, с какой целью это было сделано?
Как итог, нарушений за Генералом - нет, рассмотрел и верно выдал наказание.
Что касаемо наказаний других участников, исходя из вашей полной видео записи:
 
Vyachelsav_Sokol - получит наказание по 5.1 ТК.
Tommy_Changretta - будет проведена беседа по данной ситуации, что бы впредь был внимательнее при выдачи наказаний.
Что касаемо вас - наказание по 5.1 вам выдали верно, увольнение по 2.12 ТК так же без нареканий.
Если остались вопросы - пишите жалобу на мое имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...