Перейти к содержанию
Cary_Che

Автобиография персонажа - Че Кэри

Рекомендуемые сообщения

Cary_Che

Автобиография


Я, Че Кэри, родился 13 августа 1985 года в родильном отделении ЦГБ города Приволжск. Семейное положение: не женат, детей нет.
Отец - Че Андрей Кириллович, 26.04.1965 г.р, место рождения - Республика Провинция, г. Мирный. Генерал-полковник полиции, министр МВД.

Мать - Че Ольга Петровна, 15.05.1965 г.р., место рождения - Республика Провинция г. Приволжск. Заместитель Главного Врача по городу Невский.


В 1985 году я переехал в соседний город Мирный. В 1991 году я начал учебу в МБОУ СОШ №23 г. Мирный, которую с успехом закончил в 2002 году, получив золотую медаль. За годы учебы в школе я завел множество друзей и всегда старался им помогать, учился только на пятёрки и активно участвовал в жизни школы, участвуя в различных конкурсах и спортивных мероприятиях.
После окончания школы в 2002 году я поступил в ГМИ города Приволжск на факультет, который меня всегда интересовал. В 2008 году я успешно окончил университет с красным дипломом. В том же году я был трудоустроен на стажировку в Центральную Городскую Больницу г. Приволжск, где ознакомился с основами практической работы в медицине и усовершенствовал свои навыки.
В 2009 году мне предложили должность врача в этой же больнице, и я был назначен на врачебную должность, что позволило мне получить больше практического опыта. Когда мне было 33 года, меня повысили до заместителя главного врача. В 2023 году я был повышен до должности Главного врача ЦГБ г. Приволжск, что стало значительным шагом в моей карьере и дало возможность управлять процессами на более высоком уровне, внедряя новые инициативы и улучшая качество медицинского обслуживания.
Однако в 2024 году я был уволен по статье 5.1 УК РП. С тех пор я не работаю.

 

Судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г.Приволжск, улица Советская, 10, кв 1.


28.08.2024
Че Че К.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...