Перейти к содержанию
qqe60

[УМВД-М] Sqwizzi_Liove

Рекомендуемые сообщения

qqe60

1. Ваш никнейм: Shin_Nouzen
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Sqwizzi_Liove

4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/cNWRjUT
5. Суть жалобы: причина, по которой был взят в руки АК? также требую предоставить полный откат ситуации.

В 27.08.2024 в 13:26, qqe60 сказал:

1. Ваш никнейм: Shin_Nouzen
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Sqwizzi_Liove

4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/cNWRjUT
5. Суть жалобы: причина, по которой был взят в руки АК? также требую предоставить полный откат ситуации.

3. Никнейм сотрудника: Sqwizzi_Love* (опечатка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Приветствую! Являюсь сотрудником на которого составлена данная жалоба. Перейдем к её разбору. Я вам сказал проехать вперед и встать за патрульными автомобилями, но Вы решили поехать в другую сторону. Далее я хотел вам сказать стоп и встал перед вами, затем вы начали меня давить, то есть имел право воспользоваться оружием. Также я Вам не прибавил статью 5.3 УК РП, ведь думал, что это расинхрон. Док-ва: "тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qqe60

Сомневаюсь в том, что Ваше "Имя" является RP. Жду док-ва обратного https://imgur.com/a/9jeVWzm.
Теперь перейдём к Вашему ответу. 

В 27.08.2024 в 14:05, Sqwizzi_Love сказал:

встать за патрульными автомобилями

То-есть перегородить заезд на территорию ТК Приволжска?

В 27.08.2024 в 14:05, Sqwizzi_Love сказал:

Вы решили поехать в другую сторону

Я решил так сделать дабы не создавать пробку, которая начала образовываться из-за Вас.

В 27.08.2024 в 14:05, Sqwizzi_Love сказал:

затем вы начали меня давить

Никто вас не давил, если бы я хотел это сделать, то сделал бы.
Очень умно было выбегать на дорогу под множество различных много весящих транспортных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Приветствую вновь! Док-ва: "тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.

Рассмотрев ваши доказательства, могу сказать следующее:

Счиитаю, что автомат сотрудник достал правомерно, Вы частично начинали двигать сотрудника своим автомобилем, что могло привести к серьёзным последствиям.

nonRP никнейма от сотрудника не наблюдаю, никнейм вполне RP, но окончательный вердикт вынесет следящая администрация.

Ответил на все Вас интересующие вопросы, если остались какие-либо вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qqe60

Ещё раз продублирую требование предоставить видеозапись всей ситуации, а также предоставить док-ва запроса, по которому предположительно вы выехали за мной из другой юрисдикции.
Всё ещё остаюсь при своём мнении относительно вашего "имени", ведь оно не вписывается в реалии РП, к тому же найти доказательства его существования слишком трудно, а на сайте, который вы предоставили в качестве док-в, любой мог создать статью с этим "именем"
.

В 28.08.2024 в 10:45, Cody_Evans сказал:

Счиитаю, что автомат сотрудник достал правомерно

То-есть открывать огонь при таком большом скоплении людей по вашему нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

 В вашем "требовании" - отказываю. Все, что нужно для рассмотрения, предоставлено выше. Насчет нахождения в чужой юрисдикции - ожидайте ответ от сотрудника, запросил доказательства.

Насчет никнейма уже был дан ответ, ожидайте вердикт следящего.

Где сотрудник открывал огонь? Не следует вводить нас в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Приветствую вновь! Док-ва: https://rutube.ru/video/975a3411c2ea62107298e20d179be9e3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qqe60
В 28.08.2024 в 14:19, Cody_Evans сказал:

Где сотрудник открывал огонь? Не следует вводить нас в заблуждение.

Так вы запросите полные док-ва ситуации и всё увидите, я никого в заблуждение не ввожу)

В 28.08.2024 в 14:40, Sqwizzi_Love сказал:

Приветствую вновь! Док-ва: https://rutube.ru/video/975a3411c2ea62107298e20d179be9e3/

Что вам даёт право подавать запрос в чужую юрисдикцию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Приветствую вновь! данных докв будет достаточно. Ибо вы не называете точно что вам нужно. Также про юрисдикцию. Имею должность инструктора осн гром и был приказ о разрешении кидать запросы в чужие юрки. Всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qqe60
В 28.08.2024 в 19:18, Sqwizzi_Love сказал:

Приветствую вновь! данных докв будет достаточно. Ибо вы не называете точно что вам нужно.

ладно)
я сам прикреплю момент выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Здравия желаю! Не я стрелял. Доква будут позже

Вот держите "тык". Прошу смотреть на кол-во патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Вновь здравствуйте. Задержусь с ответом по личным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans
В 28.08.2024 в 20:40, qqe60 сказал:

Так вы запросите полные док-ва ситуации и всё увидите, я никого в заблуждение не ввожу)

Не считаю целесообразным тут запрашивать доказательства, ведь 1.6 ОПСГО гарантирует КАЖДОМУ сотруднику презумпцию невиновности.

Спойлер

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

Идем далее.

В 28.08.2024 в 20:40, qqe60 сказал:

Что вам даёт право подавать запрос в чужую юрисдикцию? 

Сотруднику позволяет кидать запросы в чужие юрисдикции 10 приказ МВД, процитирую вырезку из него ниже.

Спойлер

Подавать запрос о поимке ОП/СОП, визуальный контакт с которым не был установлен, имеют право (в том числе без напарника):

  • сотрудники руководящего состава подразделений МВД, в том числе и ГИБДД, только в своей юрисдикции.
    *подавать запрос о поимке ОП и СОП в другую юрисдикцию разрешено только начальникам МВД, кроме ГИБДД, а также их заместителям и сотрудникам руководящего состава отделов нацгвардии (ОСН "Гром", ОМОН и СОБР), у которых есть полномочия, полученные лично от начальников МВД, кроме ГИБДД.

Идем далее, сотрудник предоставил доказательства того, что он огонь не открывал, соответственно остаюсь при своем мнении, если я не прав, то меня поправит следящий администратор.
Остались ли у вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qqe60

И тут просрочка от следящего.

Следящего в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

С мнением лидера по IC моментам согласен полностью. У сотрудника есть гарантия презумпции невиновности, соответственно доказательства запрашивать у него не обязаны. 

Огонь сотрудник не открывал. Считаю, что здесь случился рассинхрон из-за высокой нагрузки на сервер.

Касаемо ника сотрудника - он вполне себе "РПшный".

 

Есть ли у Вас ко мне вопросы? 

Изменено пользователем Ilya Likerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Доброй ночи!

 

Активности не наблюдаю, вердикт выше.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...