Перейти к содержанию
Rayan_Alofis

[УМВД-М] Robert_Renner

Рекомендуемые сообщения

Rayan_Alofis

1. Ваш никнейм: Rayan_Alofis
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Robert_Renner
4. Скриншот/видео от любого лица: 
5. Суть жалобы: Здравствуйте, за сотрудником нарушения 2.1 ФЗоП и 3.4 ОПСГО

2.1 ФЗоП - https://rutube.ru/video/private/cdb3f7a719349e2b58172d1601d202a7/?p=FelJ7qKyrYi-HUBsUdAxQA 

3.4 ОПСГО - https://imgur.com/a/ocIxkpR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Доброго времени суток, на связи Майор Реннер, Боец ОСН "Гром" УМВД по городу Мирный.

 

Не подчиняюсь ФЗоП и не вижу нарушений по пункту 2.1. Так или иначе Вы подтвердили в /b чат что окно у вас закрыто, следовательно Вы не могли меня точно слышать, а значит и не могли точно определить, обращаюсь ли я к Вам или нет. 

 

По поводу "Пиши жалобу форумник", где Вы заметили там 3.4 ОПСГО? Я передал вам информацию о том, что Вы можете написать на мое имя жалобу, если не согласны с моими действиями. Никакого злого или неадекватного подтекста в этих словах нет. Человеком-форумником можно назвать любого кто часто любит засиживаться на форуме.

 

Нарушений за собой не наблюдаю.

 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Рассмотрев приложенные вами доказательства,
могу вынести следующий вердикт:
Наблюдаю за сотрудником нарушение 2.1 ФЗоП, за это он будет наказан устным выговором, нарушения 3.4 ОПСГО не заметил.

Спойлер

Статья 2.1При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

Остались ли у вас какие-либо вопросы по моему вердикту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

С мнением лидера согласен, сотрудник понесёт наказание в виде устного выговора за нарушение пункта 2.1 ФЗоП. Также с сотрудником будет проведена индивидуальная работа на тему того, каким документам он подчиняется.

 

Вопросов у Вас нет, как я понял из ответа выше.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...