Перейти к содержанию
Evgeniy_Stepanov

[ГУВД] Evgeniy_Gelmut

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Stepanov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Schultz
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Gelmut
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/66cc81da616dc7420ddfe848
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Очень хочу увидеть доказательства своего нарушения. А так же заметил нарушения за сотрудником, такие как: быстрые отыгровки (3:43); нарушение пункта 6.4.ЗоП (0;36); 3.1. ЗоП (0:46); не разъяснил ничего от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Gelmut

Приветствую! Я сотрудник, на которого была написана данная жалоба.
                    Видео с моей стороны: https://dzen.ru/video/watch/66ccab0923331c7abcfa29cc 
После того, как я надел на Вас наручники, я озвучил основание и статьи, по которым будете задержаны( тайм-код 01:55 ). Также, на моём видео, на тайм-коде 00:09 видно, как я Вам писал, " Перестаньте делать", и далее сразу же , также идут мои слова " Данное нехорошее действие " (примерно подобные слова я говорил вам дальше, но вы не прекратили данное действие ). Данное действие Вы делали над гражданином, что для меня показалось очень странным, и сразу же о какой я статье подумал, так 19.1 КоАП. В ней расписано много версий, но я выберу ключевую, а именно: "  неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам .   Насчёт "быстрых ручек" ( на Вашем тайм-коде 03:43 ) Вы подумали, что это я отыгрывал так быстро бинды. Но, если присмотреться в чат, то это делали другие сотрудники, которые тоже стояли на парковке. Я лишь попросил у Вас паспорт, через отыгровку в бинде, что никак не способствует Вашему аргументу "быстрые ручки". Насчёт пункта 6.4 ЗоП. Я  с Вами могу согласиться, что я его нарушил, но частично. Вы не выключали анимацию , которую включили над гражданином, который лежал в предсмертной анимке, что как-бы "спровоцировало" меня. За данный пункт, ничего против не имею. Насчёт 3.1 ЗоП, не вижу своих нарушений, т.е., я представился Вам при задержании, показал удостоверение, и как говорил в начале, назвал основание и статьи. В 3.1 ЗоП не написано, что я должен расшифровывать вам статью, о чем и забыл. Но по факту говоря, статьи отписал. 

            Всего доброго! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, Сотрудник понесет ответственность за нарушение:

Цитата

6.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

- называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;


По поводу быстрых отыгровок: Сотрудник не виноват, соответствующие пояснения он вам дал.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Не согласен с выданной мне статьей, ведь гражданин не осведомил меня, что ему эти действия не нравятся, а просто чесать себя в данном месте мне ничего не запрещает.

Просьбы в OOC чат, думаю, не считаются. Он мог обыграть это в рамках РП, для этого у нас существуют отыгровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Ваши действия были явно направлены на унижение лежачего человека, в данном ключе нарушение есть. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...