Перейти к содержанию
Madara_Perfomance

Жалоба на Richard_Ghost от 26.08.2024

Рекомендуемые сообщения

Madara_Perfomance

1. Ваш никнейм: Armando_Morozov
2. Никнейм игрока: Richard_Ghost
3. Суть: Уход с места дтп + подрезы
4. Доказательства: https://imgur.com/a/zC3B1Ym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Ghost

Здравствуйте, игрок спровоцировал меня на эти действия, к тому же конфликтную ситуацию разжег он, оскорбляя мою фамилию и подрезом из которого можно сказать, что игрок не перестает провоцировать меня, видно что подрезы начал он что и привело к подрезу уже с моей стороны, к тому же подрез с моей стороны был по пингу, но я остановился и приехал обратно, что бы разобраться в ситуации, но этот человек просто взял и уехал, я считаю это действие уходом от RP, Видео и провокации вы можете увидеть здесь:  https://imgur.com/a/pzYFGy9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madara_Perfomance

В данном рассказе от имени Ричарда увидел ложь. Данный игрок говорит что дтп произошло по пингу хотя вы можете сами заметить на видеофиксации что он нарочно сделай данный манёвр тем самым спровоцировал подрез и после чего скрылся, а также видно что он вводит вас в заблуждение на рассказе одно а на видео совсем другое. По поводу провокации могу сказать что это не даёт вам возможности нарушать ВПС и тем самым мешать игрокам вашими выходками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Ghost

Я считаю, что в реальной жизни подрезы из за провокации это не редкость, к тому же на моей записи можно увидеть, что моя машина не получила никаких повреждений в ходе подреза, из этого уже можно понять что подрез был по пингу, на моей фиксации это прекрасно видно, после этого, я отвлекся и проехал вперед, но это не помешало мне вернутся, тем более игрок ожидал меня на месте, но почему то, когда я подъехал разбираться игрок просто взял и уехал... , мне кажется что наоборот, Армандо вводит вас в заблуждение дабы избежать наказания за уход от RP+Уход с места ДТП Обрезав свою запись...  

К тому же хочу добавить из его сочинения фразу ''он нарочно сделал данный маневр, тем самым спровоцировал подрез''  на моей записи вы можете увидеть как он нарочно начал  подрезать меня первый, дабы разжечь конфликт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Автора накажу:

Цитата

 

6.13  Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К запрещенным действиям относятся:

- Выход из игры или в /logout - Бан на 7 дней

- Вылет из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней - Бан на 7 дней

- Уход от ареста или погони путём сокрытия в интерьере (дом, гараж, б/у рынок и т.д.) - Бан на 5 дней

- Уход от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки - Бан на 7 дней

- Уход от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде - Бан на 5 дней

- Уход с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба) - Бан на 3 дня

- Уход от взаимодействия в AFK - Бан на 3 дня

- Уход от взаимодействия путём намеренного получения мута - Бан на 5 дней

- Уход от взаимодействия, путём игнорирования отыгровок - Бан на 5 дней

 

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

 

Ричарда накажу:

Цитата

 

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...