Перейти к содержанию
Angel_Morris

Жалоба на Ben_Zenit

Рекомендуемые сообщения

Angel_Morris

1. Ваш никнейм: Eric_Belman
2. Никнейм сотрудника: Ben_Zenit
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Я катался со своими друзьями по трассам республики провинции и мы заехали на заправку где стоял экипаж ДПС и мой друг решил прикольнуться надо мной и крикнул в войс ментам то что я бухой за рулем и конечно реакции долго не пришлось ждать и ДПС поехали за нами в погоню. Мне кинули 1 пред и затем сразу меньше чем минуту кинули 2 пред КОГДА Я ОСТАНОВИЛСЯ УЖЕ и они не представившись сразу направили огн. оружие на меня и я испугавшись за свою и жизнь друга, начал уезжать от неадекватного гражданина в форме ДПС, в процессе погони они использовали "спец. маневры" а именно нас таранили и подрезали по пингу и в итоге когда кинули 5-6 пред мы заехали в Мирный и там пытались оторваться от преследования экипажа в итоге я на адреналине и невнимательности ПРИНИМАЮ ТОТ ФАКТ ЧТО НАРУШИЛ ВПС И СРЕЗАЛ(уже наказан) но из-за кривых текстур рельс машину с нами подкинуло в небеса и после нашего трюка ДПС нас протаранив нас на большой скорости перевернули машину ДПС и побежали за нами но без результата и мы оторвались от погони.

ТАЙМ-КОДЫ
0:01 - Начало
0:30 - Пред #1
0:45 - Пред #2
0:51 - Нон рп коп
1:54 - Пред #3 + таран а не спец маневр
2:28 - Пред #4 + Таран  а не спец маневр
2:41 - Попытка подреза по пингу а не спец маневр
2:47 - Таран а не спец маневр
2:54 - Пред #5
3:11 - Пред #6
3:42 - Таран а не спец маневр
3:48 - Таран а не спец маневр
3:54 - Подрез а не спец маневр
4:05 - Срез + Кривая коллизия рельс
4:15 - Наглый таран а не спец маневр
5:07 - BAN
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/video571882255_456239920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ben Zenit

Здравствуйте, я Ben_Zenit не вижу нарушений со своей стороны так как не я был за рулём патрульного автомобиля и мы не начинали стрельбу а достали оружие что бы вы вышли из авто (вы не остановились по первому требованию сотрудника полиции и мы не могли знать, точно ли вы останавливаетесь или потом сразу уедите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinci_Williams

Здравствуйте!

 

ВрИО Начальник ГИБДД Приволжск 

 

Винчи Виллиамс.

1. Предупреждения,интервал соблюден
2.По поводу нарушений ВПС сотрудником ответ даст Следящий
3. Попрошу Следящего при разборе обратить внимание так-же на ваши нарушения пунктов ВПС.

Передано С/А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Сотрудники соблюдали интервал между предупреждениями.
Ствол был наведён на вас по 5.8 УК РП, что разрешено по Процессуальному кодексу.
На ваших доказательствах прекрасно видно, как Вы намеренно тормозили перед сотрудниками на скорости, из-за чего в вас врезались.
Вам будет добавлены дни бана, за 6.6 ВПС.

Спойлер

6.6 — [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Morris

Если я откачу жалобу то за пг не добавят дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinci_Williams

Скажу лучше,вам их утроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Вопросов именно по ситуации не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...