Перейти к содержанию
Samuel_Morgan

Жалоба на Victor_Medvedev, Alexsander_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Samuel_Morgan

Samuel_Morgan

Victor_Medvedev, Alexsander_Rivera

1. Прошу предоставить док-ва моего нарушения статей 9.2 и 9.3.

2. Крайне не согласен с разбором ДТП. Так как  являться причиной моей вины "то что я не соблюдал дистанцию", если мне выехали в бок моего ТС?

3. Сотрудник Alexsander_Rivera нарушил 2.3 ФЗоП, тем что он не представившись вынес какой-то вердикт. Если с нами начал другой человек РП ситуацию, тогда зачем он в нее влез?

Док-ва: штраф ,  ДТП , док-ва, что alexsander_rivera не предоставился  , разбор ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

Изменено: никнейм второго сотрудника Alexsandr_Rivera

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

По поводу Ваших нарушений, запрошу доказательства у сотрудника.

За то что сотрудник Alexander_Rivera не представился, он будет наказан предупреждением согласно 2.3 ФЗоП.

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Сотрудник предоставил доказательства Ваших нарушений: Тыкните сюда

Остались вопросы?

Изменено пользователем Christian_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

Первый вопрос: где разбор ДТП, то есть ваш вердикт по поводу разбора ДТП? 

Второй вопрос: почему док-ва не от лица сотрудника, а от 3-го лица? Я так понимаю, если сотрудник выписал мне штраф значит у него есть док-ва с его записи, а так док-ва от 3-го лица на форуме не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

823UAVf.png

Ответ по жалобе!

 

  1.            1. Прошу предоставить док-ва моего нарушения статей 9.2 и 9.3

По данному вопросу, нарушения видны на видео сотрудника.

 

2. 2. Крайне не согласен с разбором ДТП. Так как  являться причиной моей вины "то что я не соблюдал дистанцию", если мне выехали в бок моего ТС?

Вы сами создали аварийную ситуацию грубо пренебрегая пунктами ПДД а именно 11.1, 11.4, 12.1

Вы изначально должны были снизить скорость, и вести ТС исходя из условий обеспечивающие безопасность ПДД.

Спойлер

11.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
11.4. Водителю запрещается:
-
превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;

 

12. Обгон, опережение, встречный разъезд
12.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
 

 

 

3.Сотрудник Alexsander_Rivera нарушил 2.3 ФЗоП, тем что он не представившись вынес какой-то вердикт. Если с нами начал другой человек РП ситуацию, тогда зачем он в нее влез?

За то что сотрудник Alexander_Rivera не представился, он будет наказан предупреждением согласно 2.3 ФЗоП.

 

Меня ничего и не обязывало представится, так же как я и не не согласен с ответом лидера.

И так согласно пункта 2.3 ФЗоП.

Спойлер

Статья 2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение.

 

Внимание на фразу перед первоначальным обращением, то есть я должен обратится сам, первый в первый раз.

Но первый ко мне обратился водитель, подойдя и пожав руку. Не я к нему обратился а он ко мне.

Я вообще стоял в тороне обучая старшину, повторюсь, я не начинал взаимодействий и общения пока сам водитель не начал со мной контактировать.

Взаимодействие произошло по волеизъявлению гражданина. 

Видео: https://rutube.ru/video/private/5aa8bebd72b262fa2679d27875891085/?p=LMpD7vcm1rOxIEB7C8uM-g

 

 

           Я обязан представляться если обращаюсь непосредственно к Вам сам. первый в первый раз, на видео, вы первый подошли ко мне и предложили пожать руку, вы первый начали со мной взаимодействие, не я его начал а вы. все это время я общаюсь со своим напарником, который показывает мне видео, и на основе видео я оглашаю вердикт для него, ну и само собой его услышите и Вы, никаких манипуляций лично с вами я не производил, документы не проверял, к ответственности не привлекал. И никоим образом не взаимодействовал, только озвучил вердикт после того как старшина показал видео,поскольку хотел убедится в правильности своего вердикта, Старшина озвучил вам тоже самое.

 

Почему я участвовал, я такой же инспектор ДПС как и мой напарник, мы работаем в паре, и Старшина обратился к более опытному сотруднику, за советом. Не стоит путать, когда подлеют ваши друзья не имеющие отношения к ситуации, и сотрудников работающих вместе.

 

3. Второй вопрос: почему док-ва не от лица сотрудника, а от 3-го лица?

 

Не стоит путать доказательства на форуме, и доказательства по которым вам выдают наказание.

Мне даже немного не понятно как с таким знаниями вы работали в полиции.

 

И так согласно статье 2 пункта 1 ПК РП разрешено использовать видео полученное в ходе ДТП, а также исходя из пункта 2 статьи 2 ПК РП, данные доказательства являются допустимыми

Спойлер
Статья 2. Следствие - это комплекс мер, нацеленных на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию по уголовному преступлению и выяснению всех обстоятельств при его совершении.

 

Примечание: сотрудник имеет право нарушить УК во время ведения следственных действий с целью выявления нарушения, но только в случае, если его нарушение не понесет серьезного вреда общественности.


Пункт 1. Основания для инициации процессуальных действий сотрудником правоохранительной структуры:

  • Если сотрудник стал непосредственным очевидцем правонарушения.
  • Если один из напарников сотрудника стал непосредственным очевидцем правонарушения.
  • Если один из сотрудников МВД, находящийся в форме, стал непосредственным очевидцем правонарушения.
  • Если гражданский в ходе разбирательства ДТП предоставил доказательства нарушения, записанные на видео регистратор.

 

Пункт 2. Недопустимые доказательства:

  • Доказательства, основанные на догадке, предположении, слухе, а также показания сотрудника, который не может указать источник своей осведомленности;
  • Доказательства, не зафиксированные на фото или видео аппаратуру.

 

Доказательства у сотрудника имелись. Нарушений за собой нет, за моим напарником нет тоже.

Советую ездить аккуратно и не "летать на дорогах".

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

823UAVf.png

Дополнение

Жалоба на меня рассмотрению вообще не подлежит так как, как в заголовке так и в самой теме мой ник указан с ошибками. Даже после того как игрок добавил что ник изменил все равно написал его с ошибкой.

Спойлер
  • Название темы и содержание должны быть составлены исключительно по форме, представленной ниже.
  • В заявке обязательно должен присутствовать Ваш NickName, название фракции и NickName сотрудника.
  • Жалобы не принимаются, если:
  • Название темы сделано не по форме.
  • В названии темы отсутствует ник сотрудника и доказательства.
  • Сама заявка составлена не по форме.
  • В заявке не указан Ваш никнейм.
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны.
  • Скриншот был обрезан или замазан.
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона.
  • В качестве доказательств представлены логи.
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли.
  • На доказательствах нет /timestamp или панели времени в верхнем правом углу.
  • Отсутствие звука на доказательствах, если ситуация не до конца ясна.
  • Видео в виде доказательств идет более 5 минут или же не указан таймкод.

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

Опираясь на ваш 2 пункт в ответе. Я могу сделать вывод в том, что ДТП вы разобрали не верно. Потому что о каком не соблюдении дистанции может идти речь, если я ехал по другой полосе, и меня просто подрезали боком.

Исходя из этого можно сделать вывод, что вердикт ДТП был не верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Нарушили как и вы так и водитель фуры, 

Вам следовало изначально,  снизить скорость и увеличить интервал от фуры.

Подробные комментарии я давал, назрдясь в игре. На вашем видео можете увидеть.

Вы произвели сближение с грузовиком когда тот выполнял маневр.

Вы попытались обогнать грузовик, который вылезал на соседнюю полосу чем создали аварийную ситуацию.

 

Подчеркну что скорость у вас была далеко не безопасная, и правила ПДД вы особо не соблюдали как видно на видео.

 

Советую соблюдать правила, что бы гонять на машине есть NFS, на провинции существует правила ПДД, советуем соблюдать их.

 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/639262-pravila-dorozhnogo-dvizheniya-respubliki/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

После ответа сотрудника, остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

Если нарушил Я и водитель фуры, то не должны были Вы нас обвинить обоюдно? Просто в игре Вы ясно дали знать мне, что я виноват так как не соблюдал дистанцию, но если водитель фуры сам не убедился в безопасности своего маневра и спровоцировал ДТП.

Вам не кажется, что на форуме Вы должны разбирать ДТП опираясь на ваш протокол, который вы составили?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

823UAVf.png

Дополнение

 

Видно вы не внимательно читали мои комментарии в пером посте!

Ладно специально для Вас распишу!

Наказание получили как вы так и водитель фуры!

Обсуждать нарушения водителя фуры смысла нет никакого, у него претензий нет! и мой Напарник Старшина Виктор, выписал протоколы и Вам и ему.

 

Вы пошли на обгон фуры на скорости 350 км/ч.

Он физически не успеет отреагировать на то с какой скоростью вы несетесь.

А  вы в свою очередь должны были подобрать такую скорость что бы в данном случае успеть остановиться или затормозить!

Вы пренебрегли правилами скоростного режима.

Если бы вы соблюдали скоростной режим то тогда в ДТП был бы виноват водитель фуры!

Но поскольку вы летели 350+ км/ч, вы сами спровоцировали данной ДТП.

 

На видео прекрасно видно что водитель фуры начал перестроение, но вы решил проскочить, не соблюли безопасную дистанцию.

 

Посмотрим тут! А ниже я распишу тоже самое но с ПДД.

 

MhVSl1p.gif

 

Вы пошли на обгон фуры на скорости 350 км/ч.

 

Вами был нарушен пункт 11.1 ПДД 

 

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

 

Скорость в 350 км/ч не отвечает требованиям безопасность, эта скорость не обеспечивает безопасность и контроль за авто! Тот же пункт 11.1 ПДД

 

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

 

Вы не выполнили требование ПДД не снизили скорость а продолжали ее набирать!

 

На данном участке дороги скорость авто не должна превышать 90 км/ч согласно пункта 11.3 ПДД

- мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям на остальных дорогах - не более 90 км/ч;

 

Водитель фуры физически не успеет отреагировать на то с какой скоростью вы несетесь.

 

А  вы в свою очередь должны были подобрать такую скорость что бы в данном случае успеть остановиться или затормозить!

Вы пренебрегли правилами скоростного режима.

 

Чем нарушили пункт 1.5 ПДД

Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вред

 

Если бы вы соблюдали скоростной режим то тогда в ДТП был бы виноват водитель фуры а не вы! 

Но поскольку вы летели 350+ км/ч, вы сами спровоцировали данной ДТП.

 

Вы грубым образом нарушили пункт 10.8 ПДД, нарушив скоростной режим и не увеличив дистанцию при разъеде с длиномеррным транспортным средством

 

Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

 

На видео прекрасно видно что водитель фуры начал перестроение, но вы решил проскочить, не соблюли безопасную дистанцию, ввиду этого и произошло ДТП

 

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

 Так же вы не убедились в безопасности чем нарушили пункт 12.1 ПДД

Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

 

Если бы вы ехали со скоростью не более 90к/ч тогда был бы виноват водитель фуры.

Но ваша скорость ни как не отвечала требованиям безопасности и водитель фуры который перестраивался не успел бы отреагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

С вами тут я солидарен, но мы находимся на форуме, а в игре было, то что в протоколе я был обвиняемым по другим статьям. Штрафа за нарушения скоростного режима мне не было выписано - получается это халатность с вашей стороны. Расписали на форуме Вы все крайне грамотно, но в игре в ничего не объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Мой напарник, Виктор вам все объяснял, как и я в игре. Вы просто не слушали.

 

По факту нарушений сотрудник сам выбирает за что выдать штраф.

Согласно пункта 2.3 КоАП мы можем освобождать от ответственности в опреденых случаях.

 

Вы получили наказание от моего напарника.

 

Ремонт водителю фуры компенсировали, вопросов у него не возникло. Как и у моего напарника.

 

 

Хорошо если вы хотите очень хотите  получить наказание за скоростной режим, я объявлю ваш автомобиль в розыск, с данным нарушением, что бы вас привлекли к ответственности.

 

Согласно КоАП у нас есть 14 реальных дней, что бы привлечь вас к ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

823UAVf.png

Что бы развеять все ваши сомнения я решил дать еще более подробный ответ.

 

1. С вами тут я солидарен, но мы находимся на форуме, а в игре было, то что в протоколе я был обвиняемым по другим статьям.

Не путайте пункты ПДД и КоАП, это разные вещи!!!

ПДД это свод правил 

КоАП ответственность за данные нарушения

 

Я вам перечислил только пункты ПДД. которые нужно было соблюдать.

 

Вы получили штраф за нарушение пункта 10.2 ПДД, санкция данного пункта содержится в статье 9.3 КоАП,

 

10.2. Вне населенных пунктов, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Статья 9.3. Движение вне населённых пунктов по левым полосам движения при свободных правых (см. 10.2 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.

 

Вы едете в левой

 

Доказательство: spacer.png

 

А так же за нарушение пункта 10.1.1 ПДД, поскольку пересекли дорожную разметку разметка 1.3 приложение 2 раздел 1 к ПДД, за что понесли ответственность согласно пункта 9.2 КоАП

10.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой.

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

 

Разметка 1.3.

2924613.svg

Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами для движения в обоих направлениях. Пересекать разметку нельзя.

 

Доказательство: spacer.png

 

2. Штрафа за нарушения скоростного режима мне не было выписано - получается это халатность с вашей стороны.

 

Халатности здесь нет, согласно определению из статьи 5.13 УК РП

 

Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

 

Мой напарник оформил ДТП, привлек нарушителей к ответственности, обязал оплатить ущерб!

И строго руководствуясь пунктом 2.3 КоАП, решил освободить Вас от ответственности

Статья 2.3. При малозначительности совершенного административного правонарушения сотрудник полиции может освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.

 

Вы адекватно себя вели,

вежливо и уважительно общались!

Соблюли требование ПДД, выставили знак аварийно остановки,

компенсировали ущерб водителю!

А конкретно выполнили требование пункта 2.3.1, 2.3.3,  2.3.5 ПДД

2.3.1. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности.

 

2.3.3. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.
2.3.5. Если в ходе разбирательств Дорожно-Транспортного Происшествия было установлено, что один из участников данного ДТП является виновником, то виновник обязан выплатить компенсацию пострадавшей стороне в размере, названном этой самой стороной и не превышающем полной стоимости починки данного т/с.

 

У моего напарника имелись все основания для применения пункта 2.3 КоАП

 

Но поскольку как я и говорил вы хотите понести ответственность, я строго руководствуясь пунктом 4.5 КоАП, объявлю ваше авто в розыск за нарушение скоростного режима предусмотренного статьей 18.5 КоАП

Статья 4.5. Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 14 месяцев.

  Скрыть контент

1 месяц = 1 реальный день.

 

  Статья 18.5. на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 

 

Советую Вам добровольно явится в участок для лишения водительского удостоверения, если вы фанат справедливости, и огорчены тем что до сих пор остались с водительскими правами.

 

3. Вы все крайне грамотно, но в игре в ничего не объясняли.

Объясняли, смотрим тут: https://rutube.ru/video/private/0a8f391b0f28ec01cd97c66e95d60c43/?p=u4yr1VAOKL1DrlVIA4eFXA

Да и вы сами говорили что цитата  - "Разбираться с вами смысла нет, на гос портал"

 

 

 

P.s Сотрудник Alexsander_Rivera нарушил 2.3 ФЗоП, тем что он не представившись

 

В дополнение к ранее сказанному так же хочется указать, о не согласии с моим нарушением

Спойлер

За то что сотрудник Alexander_Rivera не представился, он будет наказан предупреждением согласно 2.3 ФЗоП.

 

Меня ничего и не обязывало представится, так же как я и не не согласен с ответом лидера.

И так согласно пункта 2.3 ФЗоП.

  Скрыть контент

Статья 2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение.

 

Внимание на фразу перед первоначальным обращением, то есть я должен обратится сам, первый в первый раз.

Но первый ко мне обратился водитель, подойдя и пожав руку. Не я к нему обратился а он ко мне.

Я вообще стоял в тороне обучая старшину, повторюсь, я не начинал взаимодействий и общения пока сам водитель не начал со мной контактировать.

Взаимодействие произошло по волеизъявлению гражданина. 

Видео: https://rutube.ru/video/private/5aa8bebd72b262fa2679d27875891085/?p=LMpD7vcm1rOxIEB7C8uM-g

 

 

           Я обязан представляться если обращаюсь непосредственно к Вам сам. первый в первый раз, на видео, вы первый подошли ко мне и предложили пожать руку, вы первый начали со мной взаимодействие, не я его начал а вы. все это время я общаюсь со своим напарником, который показывает мне видео, и на основе видео я оглашаю вердикт для него, ну и само собой его услышите и Вы, никаких манипуляций лично с вами я не производил, документы не проверял, к ответственности не привлекал. И никоим образом не взаимодействовал, только озвучил вердикт после того как старшина показал видео,поскольку хотел убедится в правильности своего вердикта, Старшина озвучил вам тоже самое.

 

 Согласно главе 2, статьи 2 пункта 3, я обязан представляться только если буду производить процессуальные действия.

Ни какого действия я не проводил!

И нарушений за мной нет!

 

Статья 3. Порядок задержания и выписки административного штрафа/лишения ВУ гражданскому лицу:

 

Пункт 1. Порядок выписки административного штрафа/лишения ВУ.

  1. Идентифицировать себя перед гражданским.
  2. Разъяснить гражданскому причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
  3. Установить личность гражданского путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.
  4. Выписать гражданскому электронный штраф/лишить ВУ.
  5. Уведомить сотрудников МВД в рацию об оплате штрафа в случае, если по итогам процессуальных действий гражданскому был снят розыск.

 

Пункт 2. Порядок задержания.

  1. Ограничить свободу.
  2. Идентифицировать себя перед задержанным.
  3. Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
  4. Установить личность задержанного путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.
  5. Объявить задержанного в розыск.
  6. Произвести доставку задержанного в КПЗ.

 

Примечания: 

  • Необходимо выполнять пункты, описанные в порядке выписки административного штрафа/лишения ВУ и задержания строго по порядку.
  • При нарушении дополнительных статей в процессе задержания их также необходимо объяснить задержанному.
  • Сотрудник не обязан идентифицировать себя, если он не проводил никаких процессуальных действий.

Капитан полиции

А. Д. Ривера

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

После подробного ответа сотрудника, вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

Все ваши док-ва являются от 3-го лица. Даже присмотритесь к ним на них не видно времени над худом. 
Я думаю дальше наш диалог будет только, как флуд. Думаю стоит ждать ответа от СА, а уже после ответа продолжать разговор.

Мои вопросы к сотрудникам заключаются:

1. Доказательств от лица сотрудника, я не увидел. 
2. Я так понимаю про разбор ДТП, а именно, в протоколе было прописано, что я виноват, из-за то, что не соблюдал безопасную дистанцию, но на форуме я узнал, что я нарушаю очень много пунктов, но не тот который был оглашен на месте, следовательно, разбор ДТП был не корректный.

3. Почему сотрудник не предоставишь смог огласить вердикт ДТП?

Данное сообщение адресовано Лидеру/СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Вести дальнейший диалог не вижу смысла!

Я указывал со ссылками на ПК РП, что мне оазрешенно использовать ваши доказательства при фиксации ваших наоушреший.

И про доказательства мне говорит человек который ник не может с двух попыток без ошибок написать.

 

Не удивлен что вы решили отмолчаться,  когда вам предложили прийти в отдел и лишится прав, если вы считаете что вас не наказали по данному Пункту За скорость.

 

Странно как вы были сотоудником МВД не зная элементарного 

 

 

Передано ПГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

По поводу доказательств согласно ПКРП для инициации процессуальных действий в ходе разбирательства в ДТП разрешено использовать доказательства предоставленные гражданским.

 

Цитата

 

Пункт 1. Основания для инициации процессуальных действий сотрудником правоохранительной структуры:

  • Если сотрудник стал непосредственным очевидцем правонарушения.
  • Если один из напарников сотрудника стал непосредственным очевидцем правонарушения.
  • Если один из сотрудников МВД, находящийся в форме, стал непосредственным очевидцем правонарушения.
  • Если гражданский в ходе разбирательства ДТП предоставил доказательства нарушения, записанные на видео регистратор.

 

 

  • Перед началом процессуальных действий сотрудник обязан представиться. Но, оглашение вердикта ДТП не является процессуальным действием.
  •  
  •  

    Цитата

     

    • Статья 4. Процессуальное действие - отдельная процессуальная операция или предусмотренное нормами процессуального кодекса действие, совершаемое сотрудниками государственных силовых структур по отношению к гражданам Республики Провинция. К процессуальным действиям относится любое взаимодействия сотрудника государственной силовой структуры с гражданами Республики Провинция посредством данных ему законодательством полномочий:

    • Задержание.
    • Арест.
    • Выписывание штрафов.
    • Использование государственных спец.средств (тазера, дубинки, наручники, летальное оружие).
    • Использование мегафона и спец.сигналов служебных транспортных средств.

     

Передано ПГС / ГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

Опять ни услышал не слова о разборе ДТП от лидера, наверное ответ мне даст СА. 

Если у вас, есть вопросы как я был сотрудником, как я работал в гибдд - пишите мне в лс: regul154. Думаю на форуме этим вопросам делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

А я в свою очередь не услышал ответа на то что вы придёте в участок,  и лишитесь ВУ, как фанат справедливости.

 

Вы технично отмолчались "съехав  с темы" , потому что прав боитесь лишится.

 

Ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
С чем именно Вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...