Перейти к содержанию
Nikolay_Gastello

[ОМВД-П] William_Marchetti

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Gastello

1. Ваш никнейм: Nikolay_Gastello
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: William_Marchetti
4. Скриншот/видео от любого лица: "Видео_1". "Выдача 5.6 УК РП"
5. Суть жалобы: Начнём с того, что хотел бы видеть доказательства нарушение 5.8 УК РП. Так же нарушения; 1.7.2, 1.7.5, 6.1.5 ФЗоП, сюда же нарушение 1.3 УК РП (после ответа сотрудника). Касаемо ВПС так же есть нарушение, сотрудник пробил по отпечатку пальцев личность и выдал розыск не снимая перчатки со скина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Lindemann

Добрый день. являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.
По 5.8 УК РП вас никто не задерживал, нарушения ФЗоП  и УК  за собой не заметил, по поводу НРП вину признаю, не заметив и забыв что на данном скине имеются перчатки пробил вас через них.
Задержаны были за 5.6 УК РП. После того как я вам не помог, вы сказали слово "мусор", что напрямую считаю оскорблением. Мусора на тротуаре никакого никогда не было.
https://drive.google.com/file/d/12BT1cAYu76zdx3F3CA1RlIwdGemMUzPq/view?usp=sharing
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Отлично, быстрый ответ!


Ну на счёт мусора на тротуаре и статьи в УК РП мало связи. Слово "мусор" само по себе существительное, и не несёт в себе оскорбления или описание кого либо, без конкретного указания на что/кого либо с зависимым словом "мусор", заметьте я этого не делал. К примеру, я вам нигде не сказал "ты чё мусор" или что то в этом роде, с конкретным указанием на вас. Фактического нарушения нет, как и доказательства вины. То что вы себя индицировали как "мусор", и забавно и грустно одновременно, но это не значит что после этого вы можете использовать статью УК РП в свою пользу. 

 

Цитата

 нарушения ФЗоП  и УК  за собой не заметил

Это печально. При вас заходит человек на закрытую территорию через дверь... От вас ноль реакции не это действие. Ладно, может не заметили. Но после человек начинает просто накручивать круги во круг нас, и места произведение процессуальных действий, да ещё и на закрытое территории... Вот сюр. Вы так и не удосужились попросить покинуть территорию, или как то провзаимодействовать с нарушителем, чем уже сами нарушили сразу 3 пункта ФЗоП. 

Вопрос третий, почему вы не пользуетесь перчатками при изъятии гипотетически незаконных предметов ?
Вы по сути оставляете свои отпечатки и т.д. Так же лезть в трусы мужику, голыми руками, как минимум не гигиенично выполняя обыск. Или вам на столько лень отыгрывать РП, что вы забиваете на это ? 

 

И того уже куча нарушений от ФЗоП до ВПС, отличное задержание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Lindemann

1. Мнения не меняю
2.Удостоверение предьявлял гражданин.
3.Действительно, но не считаю что я виноват, использовал бинд с форума, в котором убираются перчатки и не заметил, уже было передано лидеру дабы он поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Ваше мнение я услышал на счёт ситуации. 

 

Предоставьте доказательства, я тоже могу сказать что угодно. Я предъявил вам за нарушение, которое было фактически видно на видео, когда гражданский ходил свободно по парковке, без если бы и т.д

Цитата

2.Удостоверение предьявлял гражданин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброго дня! Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району.

Рассмотрев доказательства, выношу следующий вердикт:

 

В 24.08.2024 в 23:07, Nikolay_Gastello сказал:

Начнём с того, что хотел бы видеть доказательства нарушение 5.8 УК РП.

Про 5.8 УК РП ничего не увидел. Возможно, имели в виду статью 5.6 УК РП.

 


 

В 24.08.2024 в 23:07, Nikolay_Gastello сказал:

Так же нарушения; 1.7.2, 1.7.5, 6.1.5 ФЗоП

Сотрудник проигнорировал правонарушение со стороны гражданина, который проник на охраняемую территорию. Будет выдано замечание ввиду нарушения статьи 6.1.5 ФЗоП:

Спойлер

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

 

В 25.08.2024 в 00:42, Frank_Lindemann сказал:

2.Удостоверение предьявлял гражданин.

На это потребуются доказательства, так как на видео/скриншотах этого нет. Если доказательства будут предоставлены - статья 6.1.5 ФЗоП не будет считаться нарушенной сотрудником.

 


 

В 24.08.2024 в 23:07, Nikolay_Gastello сказал:

сюда же нарушение 1.3 УК РП (после ответа сотрудника).

Считаю, что в этом случае за сотрудником нарушений нет. Вы назвали сотрудника "мусором", что является нарушением. Если я не прав - следящая администрация пересмотрит моё решение.

 


 

В 24.08.2024 в 23:47, Nikolay_Gastello сказал:

Вопрос третий, почему вы не пользуетесь перчатками при изъятии гипотетически незаконных предметов ?
Вы по сути оставляете свои отпечатки и т.д. Так же лезть в трусы мужику, голыми руками, как минимум не гигиенично выполняя обыск. Или вам на столько лень отыгрывать РП, что вы забиваете на это ?

Довольно спорный момент. С одной стороны, бинд, стоящий у сотрудника, убирает перчатки после проведения обыска. Однако, сотруднику следовало достать и надеть новые перчатки заново с целью изъять подозрительный предмет.

 


 

В 24.08.2024 в 23:07, Nikolay_Gastello сказал:

Касаемо ВПС так же есть нарушение, сотрудник пробил по отпечатку пальцев личность и выдал розыск не снимая перчатки со скина. 

Нарушение действительно есть. Сотрудник пробил Вашу личность по отпечаткам пальцев, не снимая перчаток с Вашего скина. Данный вопрос рассмотрит следящая администрация, так как решать ситуации с нарушением ВПС я не в праве.

 


 

Если остались вопросы - задайте их. Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго. Да, вопрос касаемо 5.6 УК РП. Всё верно, я описался имея ввиду 5.6 УК РП а не 5.8. Не увидел ответа на счёт выдачи этой статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Lindemann

Согласно 1.6 опсго, вы должны доказать что тот сотрудник, не является сотрудником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера. Сотрудник получит замечание за нарушение 6.1.5 ФЗоП, если же не предоставит доказательства своих слов. На данный момент владею только той информацией, что данный гражданин не работает в структуре МВД.

С выдачей розыска по 5.6 УК РП согласен, на записи прекрасно видно, что обращение было именно в сторону сотрудника.

Также имеется нарушение ВПС, будет наказан выдачей блокировки и дисциплинарного взыскания согласно 3.1 ОПСГО.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Привет. Остались :) Где я оскорбил сотрудника ? Я сказал "мусор", вспомнив что его нужно вынести из дома... Я ни к кому не обращался. Объективно, 100 % доказательств моей вины нет, и быть не может в данной ситуации, согласно 1.3 УК РП я не мог быть наказан, а значит её уже нарушил сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

В данной ситуации сотрудник вполне мог отнести ваше выражение к оскорблению в его сторону, это хорошо видно по контексту. Нарушение 5.6 УК РП за вами присутствует.

Также до меня дошла информация, что гражданин, который якобы нарушил статью 6.8, всё же является сотрудником, обучающимся в МГУ, док-ва: https://imgur.com/a/AcmMX46

В связи с этим сотрудник вполне мог знать своего коллегу в лицо, а фиксировать такого рода доказательств, как предъявление удостоверения - не обязан.

 

Как итог, вердикт остается прежним, сотрудник понесет наказание согласно ВПС и пункту 3.1 ОПСГО.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...