Перейти к содержанию
Ivan_Kireew

[ОМВД-П] John_Martson

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Kireew

1. Ваш никнейм: Ivan_Kireew
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/vJiWYOr
5. Суть жалобы: За что куфф и розыск, могу ли увидить докозательства нарушений?А также как вы опознали мою личность не сняв шлем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброго дня! Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Уведомил сотрудника о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 25.08.2024 в 02:48, Ivan_Kireew сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Kireew
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/vJiWYOr
5. Суть жалобы: За что куфф и розыск, могу ли увидить докозательства нарушений?А также как вы опознали мою личность не сняв шлем?

Приветствую.

Задержаны за 6.8 ук рп а так же 19.1 и 19.2 КоАП

6.8 Пронникновение на закрытую территорию,сделав вам предупреждение вы забежали снова-https://imgur.com/a/DCtZU0y

19.1 и 19.2 КоАП-https://rutube.ru/video/private/4b77e5863dfdbc3d98847672c2c9cb3b/?p=HCpOvGwU_FXnpHv-ThT6qA

Опознанение личности-https://imgur.com/a/4zsHgOX

Всего хорошегооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

вы отбежали от меня, откуда вы можете знать кто оскорблял кого то , и откуда вы поняли что я забежал на закрытую территоруию , можеи я выбежал через дч сразу 

также за вами там был игнор нарушения получается, я как вы говорите забежал, а вы проигнорировали , также когда меня били я просил помощи вы также игнорировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Вновь приветствую! 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Доказательства на Ваши нарушения предоставлены.

 

В 25.08.2024 в 00:46, Ivan_Kireew сказал:

можеи я выбежал через дч сразу 

Дежурная Часть также является закрытой территорией. Ознакомиться с этим можете в Приказе МВД №13.

Спойлер

Wc5wK.jpg

 


 

В 25.08.2024 в 00:46, Ivan_Kireew сказал:

вы отбежали от меня, откуда вы можете знать кто оскорблял кого то

На доказательствах, предоставленных сотрудником, видно нарушение 19.1 КоАП с Вашей стороны.

 


 

В 25.08.2024 в 00:46, Ivan_Kireew сказал:

также за вами там был игнор нарушения получается, я как вы говорите забежал, а вы проигнорировали , также когда меня били я просил помощи вы также игнорировали

Доказательств на данные нарушения не наблюдаю. На видео сотрудник был занят принятием чистосердечного, а то, куда Вы ушли - увидеть он не смог. Про просьбы о помощи -  доказательства отсутствуют.

Если доказательства есть - предоставьте их. За сотрудником действует 1.6 ОПСГО, конкретно:

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

 


 

Если остались вопросы - задайте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

доказательства предоставлю позже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

В течении часа доказательства будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Вновь приветствую!

 

Доказательства так и не дошли, жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

https://rutube.ru/video/private/72a31ed3c0d9548c5a06e7c66b301bad/?p=DsSBmdvuspvq16y3FpckLQ

Вот предоставляю доказательства , извините за задержку 

На видео видно то что сотрудник игнорировал сначала мое нахождение там , а также видел то что меня бьют , стоял сначала , и потом одумал побежал , и то не за теми кто меня бил , а за мной , за то что я на запрещенной территории.

И также сотрудник проигнорировал нарушения других граждан получается , они находились на запрещенной территории и он им даже ничего не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения. Опознание было проведено.

По поводу последних претензий - ожидайте ответ от сотрудника и вердикт от лидера. Так как доказательства предоставили только сейчас, значит, срок рассмотрения жалобы может быть увеличен по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 26.08.2024 в 16:11, Ivan_Kireew сказал:

https://rutube.ru/video/private/72a31ed3c0d9548c5a06e7c66b301bad/?p=DsSBmdvuspvq16y3FpckLQ

Вот предоставляю доказательства , извините за задержку 

На видео видно то что сотрудник игнорировал сначала мое нахождение там , а также видел то что меня бьют , стоял сначала , и потом одумал побежал , и то не за теми кто меня бил , а за мной , за то что я на запрещенной территории.

И также сотрудник проигнорировал нарушения других граждан получается , они находились на запрещенной территории и он им даже ничего не сказал

Добрый день.

На ваших доках видно что занят другим делом принимаю чистосердечное.

Где я проигнорил нарушение других граждан которые нарушили 6.8 УК РП? Они все вышли когда я начал назад возвращаться

Так же видно по видео что я не видел момент как вас избивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate
В 26.08.2024 в 12:11, Ivan_Kireew сказал:

а также видел то что меня бьют

Если хорошо "одумать" и пересмотреть доказательства - можно заметить, что сотрудник был занят принятием чистосердечного и нападения на Вас не видел.  По звукам определять нападавших наш состав ещё не учили.

 

В 26.08.2024 в 12:11, Ivan_Kireew сказал:

за теми кто меня бил , а за мной , за то что я на запрещенной территории.

Остальные закрытую территорию покинули, а Вы в ней остались. Задержаны правомерно.

 

В 26.08.2024 в 12:11, Ivan_Kireew сказал:

И также сотрудник проигнорировал нарушения других граждан получается , они находились на запрещенной территории и он им даже ничего не сказал

Другие граждане территорию покинули, в предупреждениях смысла не имелось.

 


 

Если остались вопросы - задайте их. Жалобу передаю следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

На записи видно всеровно , как сотрудник подбежал , посмотрел драку , развернулся , и опять побежал только уже задерживать . Жду вердикта следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate
В 26.08.2024 в 17:23, Ivan_Kireew сказал:

На записи видно всеровно , как сотрудник подбежал , посмотрел драку , развернулся , и опять побежал только уже задерживать .

Не заставляйте людей повторять их слова - сотрудник был занят принятием чистосердечного и нападения на Вас не видел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

Не заставляйте меня повторять слова , на тот момент на записи виднл что сотрудник отбежал , посмотрел , побежал назад и развернулся , т.е , отошел от чистсердченого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Диалог не имеет смысла. Ожидаем ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

С ответом лидера согласен. В момент драки сотрудник занимался чистосердечным и не мог увидеть факт нарушения, а когда отвлёкся - всё уже закончилась и все побежали покидать закрытую территорию.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

не согласен с вашим вердиктом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вердикт остается прежним. Моё решение можете обжаловать в соответствующей теме.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...