Перейти к содержанию
arbatov

ГИБДД г.Невский - Vladislav_Savchenko

Рекомендуемые сообщения

arbatov

1. Ваш никнейм: Sunat_Arbatov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vladislav_Savchenko
3. Суть: ку, ну тут таран так-то
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gjBEShJ3IOI?si=d1ZLEYKvHRpcOAZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Savchenko

От себя нарушений не вижу. Бредовая жалоба. Вы совершили резкое торможение, чем спровоцировали ДТП. Но ДТП при погоне не разбираются, ибо погоня. Поэтому не вижу смысла что-либо тут разъяснять. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arbatov
В 23.08.2024 в 13:16, Vladislav_Savchenko сказал:

От себя нарушений не вижу. Бредовая жалоба. Вы совершили резкое торможение, чем спровоцировали ДТП. Но ДТП при погоне не разбираются, ибо погоня. Поэтому не вижу смысла что-либо тут разъяснять. Всего доброго. 

бредовый ваш ответ, я снизил скорость плавно, на моей записи прекрасно видно что скорость упала еле еле, а то что вы летели как сумасшедший явно не моя проблема

В 23.08.2024 в 13:24, arbatov сказал:

бредовый ваш ответ, я снизил скорость плавно, на моей записи прекрасно видно что скорость упала еле еле, а то что вы летели как сумасшедший явно не моя проблема

вы меня начали тормозить своим предупреждением, я начал снижать скорость чтобы остановиться, но вы решили протаранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

Здравствуйте. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arbatov
В 23.08.2024 в 16:08, Artem_Kislyak сказал:

Здравствуйте. 

На рассмотрении. 

здравствуйте, если сотрудник признает что поступил не очень хорошо, то мне будет достаточно простых изменений

В 23.08.2024 в 16:15, arbatov сказал:

здравствуйте, если сотрудник признает что поступил не очень хорошо, то мне будет достаточно простых изменений

извинений*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

Перейдём к разбору жалобы. 

Вы сами резко снизили скорость, в следствии чего, произошло столкновение. Тарана я не наблюдаю. 

Есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arbatov
В 23.08.2024 в 20:29, Artem_Kislyak сказал:

Перейдём к разбору жалобы. 

Вы сами резко снизили скорость, в следствии чего, произошло столкновение. Тарана я не наблюдаю. 

Есть ещё вопросы?

вас услышал

 

1. я начал снижать скорость после преда

2. дистанции было достаточно чтобы сотрудник мог остановитсья

3. я оттормозился не резко, не надо наговаривать на меня, если у сотрудника плохая реакция это явно не моя проблема

  

я уже предложил мирное решение проблемы, если моя позиция не устраивает - передавайте жалобу выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Savchenko

Плавно, говорите, со 120 до 60 км/ч? Давайте будем честными. Резкое снижение скорости вдвое за короткое время — это явно не "плавно". И обвинять меня в том, что я не успел среагировать при скорости 140 км/ч, учитывая, что у нас стэйджи, увеличивающие тормозной путь, просто некорректно. Вам стоило бы проверить тормозной путь для "Ешки 213" и сравнить его с вашим кадилаком.

Ваши действия были неожиданными и явно провокационными. Если бы вы действительно собирались остановиться, то сбросили бы скорость постепенно, что ясно показало бы ваши намерения. Но вместо этого вы проигнорировали первое предупреждение об остановке и продолжили движение, а только после повторного предупреждения решили резко затормозить. Это и стало причиной аварии.

Моя реакция была оправданной в данной ситуации. Я еще раз нажал кнопку предупреждения, чтобы вы точно услышали, но вы, похоже, решили спровоцировать ДТП и теперь пытаетесь выставить себя жертвой. У вашего кадилака всего два стэйджа — база и скорость, что делает ваш тормозной путь короче нашего.

Вы могли избежать этой ситуации, если бы: A) Остановились сразу после первого предупреждения, B) Были бы законопослушным и следовали правилам, C) Тормозили бы плавно и реагировали на предупреждения сразу.

Ваши действия и безответственность привели к этому инциденту. Перекладывать вину на меня — это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. 

 

В данной ситуации отсутствует умысла на таран. Вас преследовал служебный автомобиль, а вы намеренно замедлили ход, что и привело к ДТП. Нарушений в данном случае отсутствует. Необходимо было включать поворотные сигналы для предупреждения других участников дорожного движения о ваших намерениях.

 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arbatov
В 24.08.2024 в 08:47, Fedor_Khalifa сказал:

Здравствуйте. 

 

В данной ситуации отсутствует умысла на таран. Вас преследовал служебный автомобиль, а вы намеренно замедлили ход, что и привело к ДТП. Нарушений в данном случае отсутствует. Необходимо было включать поворотные сигналы для предупреждения других участников дорожного движения о ваших намерениях.

 

Вопросы еще остались?

конечно остались, сотрудник говорит про остановится после первого предупреждения, а разве я сделал не так? 
 

у сотрудника была нормальная дистанция чтобы он мог спокойно от тормозиться, но почему он этого не сделал?  
 

меня не волнует какие стейджи в авто у сотрудников, если вы не можете справиться с патрульным авто - увольняйтесь или ездите на пассажирском месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Savchenko

Ладно, проясню ещё раз вам. На вашем видео видно, что я крикнул 2 раза, ибо до этого я был далеко. Когда вы получили 1 предупреждение, то поехали. В момент тогда, когда я смотрел на клавиатуру, чтобы точно убедиться, что вы услышали, то я крикнул и произошло ДТП. То есть если бы вы сразу остановились. Или делали хотя-бы просто это более плавно, то ничего бы не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Свой окончательный вердикт я дал. Нарушений в данной ситуации не наблюдаю, лидер проведет профилактическую работу с сотрудником. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...