Перейти к содержанию
Shahid_Koulman

ГИБДД г. Невский – Mark_Andrusenko

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Koulman

1. Ваш никнейм: Shahid_Koulman
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Andrusenko
4. Суть жалобы: Доброе утро, чёт не понял я закрытия жалобы, мы совершенно не всё до конца прояснили.
Преды окей, ему можно.
Наказание за 6.2 тоже окей.
А вот момент с лесом так и остался не закрытым.
Вы вообще на какой пункт опирались, когда рассматривали жалобу?
У меня ещё вопрос открытым остался по жалобе, вы же соизволили её вообще закрыть.
Так-же у меня вопрос по вашему высказыванию как заместителя и лица фракции - https://imgur.com/a/IPGIpqy это вообще как понимать? "Высосать" наказание? Вы кто вообще? Вы гражданский, чтобы давать такие ответы? Я вам напомню про прекрасную статью 5.23 ТК, где ваш ответ должен быть сдержанным и адекватным, что таковым ответ ваш не является.
Едем дальше. Я не один раз потребовал прикрепить запись, со стороны сотрудника опираясь на пункт 5.23 ТК и отказ в данном случае не приветствуется. Всё так-же ожидаю запись либо выдачу наказания за непредоставление.
Далее по деревьям, какие ветки вообще? Чё вы придумываете вообще? У нас в игре густые деревья и далеко не прозрачные, есть только пару "микро" моментов, где сотрудник меня видел сквозь деревья, но увы сотрудник бежал ровно за мной, не делая даже и вида, что он пытается искать, а тупо бежит в сторону ника используя игровые условности игры и никак не обращая внимания свои действия и каноны РП составляющей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/844534-gibdd-g-nevskiy-–-vladislav_ushakov/#comment-5889138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mark Andrusenko

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УГИБДД по г. Невский №2, Полковником полиции, Андрусенко Марком Александровичем.


В 23.08.2024 в 09:40, Shahid_Koulman сказал:

Так-же у меня вопрос по вашему высказыванию как заместителя и лица фракции - https://imgur.com/a/IPGIpqy это вообще как понимать? "Высосать" наказание? Вы кто вообще? Вы гражданский, чтобы давать такие ответы? Я вам напомню про прекрасную статью 5.23 ТК, где ваш ответ должен быть сдержанным и адекватным, что таковым ответ ваш не является.

Не вижу в своем ответе ничего "неадекватного".


В 23.08.2024 в 09:40, Shahid_Koulman сказал:

Едем дальше. Я не один раз потребовал прикрепить запись, со стороны сотрудника опираясь на пункт 5.23 ТК и отказ в данном случае не приветствуется. Всё так-же ожидаю запись либо выдачу наказания за непредоставление.

Доказательства чего вы требовали? Не совсем понятно, не в той жалобе, не тут.


В 23.08.2024 в 09:40, Shahid_Koulman сказал:

А вот момент с лесом так и остался не закрытым.
Вы вообще на какой пункт опирались, когда рассматривали жалобу?

 

В 23.08.2024 в 09:40, Shahid_Koulman сказал:

Далее по деревьям, какие ветки вообще? Чё вы придумываете вообще? У нас в игре густые деревья и далеко не прозрачные, есть только пару "микро" моментов, где сотрудник меня видел сквозь деревья, но увы сотрудник бежал ровно за мной, не делая даже и вида, что он пытается искать, а тупо бежит в сторону ника используя игровые условности игры и никак не обращая внимания свои действия и каноны РП составляющей.

Вы пытаетесь доказать, что сотрудник вас не видел из за деревьев, сквозь которые вы бежите от него, на небольшом расстоянии. Логика в этом, по моему мнению, полностью отсутствует. Свою точку зрения по поводу этой ситуации я изложил в прошлой жалобе.


Нарушений от себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilly Nilsson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shahid_Koulman
В 23.08.2024 в 17:47, Mark_Andrusenko сказал:

Доказательства чего вы требовали? Не совсем понятно, не в той жалобе, не тут.

Док-ва погони, всё просто и действий сотрудника.
 

 

В 23.08.2024 в 17:47, Mark_Andrusenko сказал:

Вы пытаетесь доказать, что сотрудник вас не видел из за деревьев, сквозь которые вы бежите от него, на небольшом расстоянии. Логика в этом, по моему мнению, полностью отсутствует. Свою точку зрения по поводу этой ситуации я изложил в прошлой жалобе.

У меня совсем другое виденье и логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilly Nilsson

Доброго времени суток.

Просмотрев доказательства от Вас и от сотрудника, которые были предоставлены в личные сообщения ВК, могу вынести следующий вердикт.

От сотрудника в данной ситуации имеются нарушения, а именно НонРП, за что сотруднику будет выдано предупреждение по ст. 5.1 Трудового Кодекса.

Перейдем к словам "высосать из пальца", данное выражение не является оскорблением или неуважением. Данное выражение используют многие люди, занимающие высокие должности, поэтому нарушений со стороны заместителя не замечаю.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shahid_Koulman

Хорошо, я понимаю от заместителя нарушений нет, к нему больше вопросов нет.
По поводу выдачи наказания в виде "Предупреждения" - это как-то слишком мало для подобного, тем более сотрудник является Подполковником и имеет за плечами какой-то даже опыт. 
Вопрос только такой остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilly Nilsson

Добрый день.

Вынося вердикт по данной жалобе я консультировалась со следящей администрации. Поэтому на мой взгляд наказание соответствует нарушению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shahid_Koulman

Хорошо, вы консультировались.
А теперь представьте, что это Вас посадили, а затем лишили по причине "Что в жизни было бы так".
Что скажете Вы тогда?
Мало того, что сотрудник меня оскорбил, повязал по смешнявке, так и потом ещё лишили по итогу, и за всё это сотрудник получил всего 2 преда являясь при этом Подполом.
А я ждал в тупую 2 дня при этом не был допущен на лидерский срок из-за всего этого.
Давайте либо пересматривайте наказание в достойной мере, либо компенсируйте потраченное время и нервы за все эти пустые дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilly Nilsson

Если вопрос стоит таким образом, то передам жалобу следящей администрации для ответа. Ожидайте.

Напишите бс свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shahid_Koulman

Ожидаю

БС - 265605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilly Nilsson

Компенсацию переведу в течение дня. Жалобу на этом я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...