Перейти к содержанию
Slavuta_Korolev

Жалоба на Piter_Vzyatkin, Artem_Tsitsenko, Marque_Moscow

Рекомендуемые сообщения

Slavuta_Korolev

1. Ваш никнейм: Rozer_Varese
2. Никнейм нарушителя: Piter_Vzyatkin, Artem_Tsitsenko, Marque_Moscow

3.Суть жалобы: 

Слив фракции,  00:41( пропал из веду),

02:28 ( Piter_Vzyatkin нрп наход, растрел без преда, погоня в гражданской машине)

02:44 ( Artem_Tsitsenko погоня в гражданской машине, нрп находка, растрелл)

03:38 ( Piter_Vzyatkin слышен звук выстрелла из автомата возле АЗС)

03:50 (  Marque_Moscow неадекватное поведение) 

03:57 ( покрывательство игрока Magomed_Legov, при 3-х сотрудниках начинает бить) 

05:06 ( Piter_Vzyatkin Marque_Moscow  неадекватное поведение)

09:03 ( Marque_Moscow нрп высадка из авто) 

12:22 (Marque_Moscow предложил подписать протокол в то времмя погда я в наручниках) 

4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): Тык

 

 


"Связь со мной"

N1QrBsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danya_Hassan

Славита ку листал форум и налистал на тебя смотри тута у тебя ЕПП 60+ км 3 дня бана ты ехал  62 км/ч

А у них рил жесткие нарушение

 

Ну крч ты на бан себе накрутил 3 дня ЕПП 60+ при погоне

dell не туда написал (хотел написать в спец связь перепутал)

нету епп 60+ что это было с горки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavuta_Korolev

Marque_Moscow - Рядовой участвующий в погоне, Авто не по рангу + Без напарника 

Тайм код 03:26 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ӗӂиҝ_β_ҜᴇḊᶏχ

Здравия желаю! Являюсь одним из сотрудником на которого подана данная жалоба.

1. Нашел вас увидев в горах, когда мне помогал гражданский в погоне за вами, док-ва ниже.

2. Я находился не за рулем гражданского автомобиля, что мне запрещает сесть к гражданскому и попросить подвести к вам, тк на смене нету епп транспорта

3. Касательно расстрела, вам было выдано устное предупреждение, которое вы проигнорировали и поехали,

в следствии чего был открыт огонь по колесам

4. Касательно неадекватного общения мы имеем хамить вам в ответ на основании 2.5 УГИБДД

Цитата

Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]
[Исключение:  Если гражданское лицо начинает хамить\оскорблять\язвить перед вами, то уважительное общение соблюдать не обязательно, но все должно быть в рамках морали]

док-ва нахождения: *тык*

Прошу прощения, не 2.5 УГИБДД, а 2.3 ФЗО

Цитата

Статья 2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение.

  Скрыть контент

Исключение:  Если гражданское лицо начинает хамить\оскорблять\язвить перед вами, то уважительное общение соблюдать не обязательно, но все должно быть в рамках морали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quix2200

Здравия желаю! Являюсь Marque_Moscow  за собой нарушений не вижу!
1. Вы сам первый начали оскорблять сотрудников и меня, крыть матом. После чего я вам пошел на встречу и начал мычать в микрофон чтобы вы угомонились 
2. Я сержант могу находится за рулем м5 ф90 с напарником по  Статья 3.7. Сотрудник со званием "сержант", имеет право выезжать в патруль только со старшим по званию.

Напарник СБ - спец батальон. Находился я 1 так как напарник поехал за вами по епп.
3. Насчет нрп высадки , я забыл прописать команду /dearr из за чего вышел с вами, потом откатил , сел обратно в машину и нормально высадили.
4. Разберем протокол, если вы не знали или не помните я вам предложил подписать вы сами отказались, если бы согласились то тогда уже я бы отстегнул одно кольцо наручников от вас и пристегнул к себе
5. Последний пункт от себя вы сами нарушайте пункт ВПС а точнее 
6.20 —Уход от погони по полям или по рельсам на автомобилях, не предназначенных для езды по внедорожью или на разрешенных для ЕПП автомобилях, но с превышением допустимой скорости (60 км/ч). [Бан 3 дня]
у вас была привышение с начала ЕПП скорость составляла 62км\ч после к вам подьехал сотрудник и вы разогнал до 97км/ч , а также пересечение рельс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavuta_Korolev

1. я сьехал с горки по этой причине автомобиль разогнался, после чего я сразу же нажал на тормоз и ехал по ЕПП с допустимой скоростю.
2. Высадка с авто было по НОНрп а видимые действия НЕ откатываются, темболее 2 раз под-ряд 

3. Вы использовали автомобиль граждан в Личных Целях в погоне что запрещается ездить в Форме в ЛТС либо с другими гражданскими лицами

4. Устные предупреждения были сказаны до того как вы вышли с авто, темболее не прицеливаясь с оружия на меня

5. На момент погони сержант был без Напарника тайм код 03:26

6. Что сотрудник ГИБДД Мирного делает в Привожлске?

7. Как же вы додумались поехать прям на ту гору где я был, камер в попе белочки не бывает, темболее очень много дорог куда я мог уехать 

8. Я был на ЕПП транспорте в полях, что разрешает мне пересечь Рельсы 

9. Вы выдали мне розыск на автомобиль После чего поймали и не сняли его 

10. Если вы удтверждаете что вы использовали ЕПП ЛТС в целях меня поймать что Тоже является наружением то почему после поимки вы продолжили двигаться также с гражданином а не на служебной машине если там было одно свободное место , тайм код 04:06

Получается я вас обыграл?

Слабо вы знаете свой Устав еще и ВПС

 

 

 


"Связь со мной"

N1QrBsy.gif

Еще на последок, хотел сказать как вы круто Проигнорировали действия гражданина который вам якобы "Помогал" а именно 4.1 УК РП

Чтобы вам было легче процитирую = 03:57 ( покрывательство игрока Magomed_Legov, при 3-х сотрудниках начинает бить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Lascano

Здравия желаю, на связи Заместитель начальника ГИБДД по г.Мирный Ильяс Браун

 

 

На территории РФ видеохостинг Ютуб не работает или работает с трудностями. Перезалейте на другой видеохостинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ӗӂиҝ_β_ҜᴇḊᶏχ

Вы просто цитируете действия которые мы делали, не назвав ни одного пункта ВПС и говорите что мы его плохо знаем. Соболезную вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Доброго времени суток, я являюсь Начальником филиала ГИБДД по городу Мирный.
1. Прошу Следящую администрацию выдать форумные баллы пользователю @Danya_Hassan за нарушение пункта 1 правил форума.

2. Слива фракции не наблюдаю. Какой раз читаю Ваши жалобы, и каждое нарушение у Вас приравнивается к сливу фракции, весело и очень интересно.

3. Запрошу доказательства у Piter_Vzyatkin, по поводу открытия огня на тайм-коде 2:40. По поводу езды в гражданском транспортном средстве — получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 4.3 ПдГС. По поводу NonRP находа — сотрудника привёз гражданин самостоятельно.
3.1. Сотрудник предоставил доказательства, касательно открытия огня по Вашему транспортному средству. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 3.1 (Глава IV, статья I, пункт V) ПдГС. В данном случае, сотрудник не имел право открывать огонь по Вашему транспортному средству.

4. Запрошу доказательства у Artem_Tsitsenko, по поводу открытия огня на тайм-коде 02:44. По поводу езды в гражданском транспортном средстве — получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 4.3 ПдГС. По поводу NonRP находа — сотрудника привёз гражданин самостоятельно.
4.1. Сотрудник предоставил доказательства, касательно открытия огня по Вашему транспортному средству. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 3.1 (Глава IV, статья I, пункт V) ПдГС. В данном случае, сотрудник не имел право открывать огонь по Вашему транспортному средству.

5. Сотрудник не стрелял на самой территории АЗС, соответственно, наказать его за данное действие не получится.

6. Вы говорите про неадекватное поведение сотрудника Marque_Moscow, при этом, сами не лучше на протяжении всего видеоролика. Нарушений не наблюдаю.

7. Сотрудники в округе проигнорированного правонарушения (Artem_Tsitsenko, Marque_Moscow и Piter_Vzyatkin) получат дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение статьи 2.10 ФзОП.

8. Неадекватного поведения не наблюдаю. Сотрудник лишь цитировал Ваши бредовые обвинения в его адрес, это ничем не запрещается.

9. Сотрудник Marque_Moscow получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 4.1 ПдГС и игровую блокировку за нарушение пункта 6.11 ВПС.

10. И что далее? Если Вы не знаете, то, в случае согласия гражданского лица, разрешается снять наручник с одного запястья, дабы он (гражданин) подписал протокол. Нарушений не наблюдаю.

11. Сотрудник Marque_Moscow имел право брать транспортное средство. Так как его напарники (которые, кстати говоря, имеются) — сотрудники выше по званию. Тем более, сотрудник не является Рядовым, а Сержантом Полиции. Нарушений не наблюдаю.

12. Что запрещает сотруднику ГИБДД по городу Мирный находится в другом городе? Предоставьте мне пункт, запрещающий Лейтенанту СБ ДПС и его напарникам заезжать в другие города. Подсказка: это не пункт 3.3 ПдГС.

13. Вы должны получить игровую блокировку за нарушение пункта 6.20 ВПС на тайм-коде 2:35. Никого не волнует, намеренно Вы превысили скорость, или случайно. К тому же, до этого у Вас был включен круиз-контроль, но, Вы по какой-то причине отключили его. По всей видимости, дабы быстрее уехать от огнестрельного огня со стороны сотрудника Полиции.

Итог:
— Сотрудник Piter_Vzyatkin получит три дисциплинарных взыскания в виде выговора и двух предупреждений за нарушение пункта 4.3 ПдГС, пункта 3.1 ПдГС и статьи 2.10 ФзОП.

— Сотрудник Artem_Tsitsenko получит три дисциплинарных взыскания в виде выговора и двух предупреждений за нарушение пункта 4.3 ПдГС, пункта 3.1 ПдГС и статьи 2.10 ФзОП.

— Сотрудник Marque_Moscow получит два дисциплинарных взыскания в виде выговора и предупреждения за нарушение пункта 4.1 ПдГС и статьи 2.10 ФзОП. Получит игровую блокировку за нарушение пункта 6.11 ВПС.

— Вы должны получить игровую блокировку за нарушение пункта 6.20 ВПС.

Если у Вас остались вопросы, задавайте, отвечу.
Передано Следящей администрации на тот случай, если вопросов не окажется.

Изменено пользователем Emilyano Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Moscow

Привет являюсь Магомедом леговым с моей стороны нарушений не вижу дм начинаеться от 3 ударов и покрывательства сотрудеников в свою сторону нету. Про то что вы говорили что когда с горы съезжали вы нагло врёте каждый игрок который ездит на транспорте знает что авто с горы ненастолько быстро набирает скорость при стуске тем савым вы обманываете администрацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavuta_Korolev

Здравствуйте 

По поводу "13. Вы должны получить игровую блокировку за нарушение пункта 6.20 ВПС на тайм-коде 2:35. Никого не волнует, намеренно Вы превысили скорость, или случайно. К тому же, до этого у Вас был включен круиз-контроль, но, Вы по какой-то причине отключили его. По всей видимости, дабы быстрее уехать от огнестрельного огня со стороны сотрудника Полиции."

Сотрудник пробил мне Колесо и как раз изза этого отключился Круиз контроль, так как прошелся урон по Автомобилю. 

Изучите Механику Игры.

 

 


"Связь со мной"

N1QrBsy.gif

По этой причине 6.20 ВПС Тут не наблюдаю так как этот Пункт относится к срезу при погоне 

А при погоне у меня был ЕПП на транспорте способный на это, темболее в рамках ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem2283

Добрый вечер, я сотрудник на кого написана жалоба Artem_Tsitsenko. Вот видео от моего лица: тык. За собой вижу нарушение за нарушение 4.3 ПДГС. По поводу 2.10 ФзОП, в примечание написано что явные провокации со стороны гражданского не распространяются на данную статью, я расценил это как непонятный "мув". Соглашусь что мог бы задержать за такое.  По поводу причина расстрела, у нас была РП ситуация 5+минут,  считаю что это был оправданный расстрел. Прошу лидера дать подробное объяснение где было нарушение статьи 3.1 ПДГС. Готов понести наказание за все мои действия. С наилудшили пожеланиями Командир СР ПБД Майор ГИБДД Artem_Tsitsenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted
В 23.08.2024 в 02:29, Slavuta_Korolev сказал:

Здравствуйте 

По поводу "13. Вы должны получить игровую блокировку за нарушение пункта 6.20 ВПС на тайм-коде 2:35. Никого не волнует, намеренно Вы превысили скорость, или случайно. К тому же, до этого у Вас был включен круиз-контроль, но, Вы по какой-то причине отключили его. По всей видимости, дабы быстрее уехать от огнестрельного огня со стороны сотрудника Полиции."

Сотрудник пробил мне Колесо и как раз изза этого отключился Круиз контроль, так как прошелся урон по Автомобилю. 

Изучите Механику Игры.

 

 


"Связь со мной"

N1QrBsy.gif

По этой причине 6.20 ВПС Тут не наблюдаю так как этот Пункт относится к срезу при погоне 

А при погоне у меня был ЕПП на транспорте способный на это, темболее в рамках ВПС

Вам бы тоже механику игры подучить стоило. Изучите пункт 6.20 ВПС, и поймёте, что он относится не только к срезам и ЕПП при погоне.
P.S. Подпись можно поставить в настройках профиля, а не вставлять в каждое сообщение.
Свой вердикт я оставил, он будет неизменным.
Было передано ранее Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavuta_Korolev
В 22.08.2024 в 13:24, Kenny_Moscow сказал:

Привет являюсь Магомедом леговым с моей стороны нарушений не вижу дм начинаеться от 3 ударов и покрывательства сотрудеников в свою сторону нету. Про то что вы говорили что когда с горы съезжали вы нагло врёте каждый игрок который ездит на транспорте знает что авто с горы ненастолько быстро набирает скорость при стуске тем савым вы обманываете администрацию.

 

Выдайте баллы за Оффтоп, человек не относится к жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

Ответ от лидера фрации дан, с ним солидарен.
С чем вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavuta_Korolev

с 6.20 ВПС так как его нет, и темболее я заблокирован за это потомучто сотрудник Marque_Moscow Подал жалобу на меня на гражданских за 6.20 ВПС фиксации с данной жалобы когда мы еще не закрыли данную жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quix2200

Вы сказали что уже обжаловали ситуацию с 6.20 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavuta_Korolev

Здравствуйте

я обжаловал ситуцию о 6.20 ВПС которую залил  жалобу сотрудник Marque_Moscow

потомучто жалоба еще не закрыта, и он подал жалобу от 3-го лица (показал мое видео)

но мы так и не можем дождаться ответа от ГС в данной жалобе уже больше 24ч нет ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Сотрудник можете использоваться доказательства из жалобы, никакого запрета в этом случае нет.
Если вы хотите обжаловать эту блокировку, тогда вам нужно подавать жалобу на администратора, который выдал вам блокировку.

Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavuta_Korolev
В 23.08.2024 в 20:12, Slavuta_Korolev сказал:

с 6.20 ВПС так как его нет, и темболее я заблокирован за это потомучто сотрудник Marque_Moscow Подал жалобу на меня на гражданских за 6.20 ВПС фиксации с данной жалобы когда мы еще не закрыли данную жалобу

1. я вам уже задавал вопрос который вы благополучно проигнорировали.

2. с каких пор ктото может заливать жалобу от 3-го лица? ( ОН вставил Мое видео из этой жалобы! )
 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/793918-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=5888176

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...