Перейти к содержанию
Evgeny_Klinskih

[ОМВД-Н] Igor_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Klinskih

1. Ваш никнейм: Evgeny_Klinskih
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Igor_Kiv
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/rsqPsPP
5. Суть жалобы: Выдал без причины 5.13 УК РП. Требую наказать данного сотрудника. Провели не понятную очную ставку, доказательств мне не каких не показывают. Выкинули как собаку из фракции так как дали из-за этого бардака письмо. Теперь меня преследуют и травят. Орёт в дискорде, сотрудник полностью невменяем и не понимает что у нас не фулл рп. Так же не какого суда не было надо мной что моя вина установлена. Им плевать что ОПСГО 1.6 у меня.

Спойлер

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

Спойлер

только суд
Если в уголовном праве вину определяет только суд (до этого действует презумпция невиновности), то в гражданском, если доказаны первые три условия, - наличие четвертого, вины, предполагается до тех пор, пока заинтересованное лицо не докажет обратное (презумпция виновности).

Требую прямых доказательств где был суд и моя вина установлена.

Так же добавлю от себя что только СУД вину устанавливает, но не как не следователь и какие-то очные ставки. ОПСГО 1.6.

Следователь передаёт дело в суд. Раз они орут в дискорде за РП и хотят по РП наказывать.

Требую прямых доказательств что был суд и моя вина установлена, а не какие-то очные ставки.

Очная ставка не доказывает вины моей. Я может всё выдумал или гражданин выдумал.

Спойлер

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Розыск вам был выдан за совершение уголовного преступления, а именно вами была нарушена статья 5.13 УК РП.

Цитата

Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Арест сроком до 3 лет.

Ситуация вам уже объяснялась несколько раз: вы не приняли 2 заявления у гражданина, которые он вам хотел подать, вместо этого вы убежали. В ваших действиях в ходе следственных мероприятий было выявлено недобросовестное отношение к службе, которое повлекло нарушение законных интересов гражданина и его права на обращение в органы МВД с устным заявлением.

Доказательства очной ставки я тут не наблюдаю, поэтому эту ситуацию и сугубо ваше мнение мы тут рассматривать не будем.

Из фракции я вас не выкидывал, дело было по RP передано вашему лидеру и вашему командиру СБ, которые усмотрели в ваших действиях нарушение 6.1.1 ФЗоП.

Кто вас преследует и каким образом травит? Вам был выдан розыск, так как вы были признаны виновным в совершении преступления. Или вы теперь каждую остановку сотрудниками МВД будете считать травлей и преследованием?
Насчет того, что я ору в дискорде - предоставьте доказательства. Пока их нет - говорить про эту ситуацию мы не будем. И если говорить уж об адекватности, то вы при общении в Дискорд использовали маты, так что задумайтесь сами над этим.
Причем тут уровень RP режима на проекте и ваше правонарушение? На проекте существует RP, которое игроки должны отыгрывать согласно ВПС. Уставная документация и правила позволяют нам отыгрывать такое RP.
О каком суде вы говорите, если предложением выше вы писали, что у нас не фулл РП проект. В вашу сторону были выдвинуты обвинения, вы заключены под стражу. Сейчас вы обжалуете наше решение, поэтому суд прямо перед вами.

На момент задержания и подачи в розыск вы уже не являлись сотрудником государственной организации, поэтому пункты ОПСГО на вас не распространяются.
Если вы вдруг хотите сказать, что вас не ознакомили с результатами дела, то прошу обратить внимание на чат и на сообщения в телефоне. Я вам звонил, чтобы сообщить эту информацию, однако вы меня послали на 3 буквы, а после в переписки начали оскорблять и унижать. Если вы хотели бы ознакомится с материалами дела, то мы бы вас ознакомили с ними по приезде в отдел полиции, однако у вас в очередной раз во время RP ситуации пропал интернет.
Что касается вашей виновности, то руководствуясь частью 1 28 статьи Конституции РП, считаю, что ваша вина была доказана полностью, все действия вы можете обжаловать согласно части 2 29 статьи Конституции РП.

Спойлер

Статья 28.

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана.

 

Статья 29.
2. Каждый человек имеет право обжаловать действия должностного лица.

А с тем, как вы халатно отнеслись к своим должностным обязанностям вы сможете ознакомится здесь: https://drive.google.com/file/d/1m2TJi8sAakxwTZfq_uhAFcy74vuwY9hJ/view?usp=sharing

Остальное дело со всеми доказательствами допросов и т.д. было передано нашему лидеру и вашему прошлому лидеру ГИБДД.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Судя по записи это ваш твинк, и голосу тоже. Ничем мне не запрещено записать в блокнот и перенести в специальный бланк.

Так же я вам по русскому сказал что у нас мероприятие и готов принять ваше заявление.

Если б я не хотел принимать то не принял бы, а сразу бы ушёл.

Я с вами больше 5 мин был и терпел ваш цирк и клоунаду.

В реальной жизни вас бы с таким отношением как щенка из отдела выкинули, но тут вы плачете на форум какие мы хорошие.

Вы с твинка устроили цирк и решили блеснуть знаниями, но увы не вышло.

Так же прошу администрацию обратить внимание на этот цирк клоунов и пресечь слив сотрудников ОГИБДД Невского.

Постоянно они и их сотрудники торчат то на крыше гаража с твинков то торчат в отделе с целью вот такие липовые заявления принимать с целью слить сотрудника.

Смоделируем ситуацию в реальную жизнь: Когда человек приходит в отдел полиции с заявлением то ему плевать куда запишет сотрудник его заявление главное чтоб принял.

Вы устроили клоунаду с твинка с целью слива и специально тянули время хотя за 5 мин можно было записать ваше заявление, изучить паспорт и.т.д.

Так же по голосу вашему слышно что всё специально спланировано с целью слива.

 

Так же требую прямых доказательств раз на то дело пошло какое нарушение видел истец и кого я должен был ловить или это нарушение УК РП 5.10

Раз вы говорите что это суд то предоставьте доказательства факта нарушения как вы говорите по 2 заявлениям. 

Что там гражданин мог видеть и какое нарушение или расцениваю как ложный донос УК РП 5.10

Спойлер

Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Если не какого нарушения не было с моей стороны и халатности то требую отменить факт нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Так же прошу администрацию обратить внимание на время когда я принимал заявление и время когда данный сотрудник выдал мне эту статью 5.13 УК рп, прошло более 14 дней и он не имел право выдавать мне розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Разница какая, что это мой твинк, не мой твинк.
Вы должны принять заявление у гражданина, гражданин подавал вам его в устной форме. Как минимум человек должен будет поставить свою подпись, которая свидетельствует о том, что с его слов все записано верно и он полностью подтверждает всю информацию, которая указана. В противном случае уже будет ложный донос. Поэтому, принимая заявление у человека на блокнот, а не на бланк, вы после этого фактически не можете привлечь гражданина к какой-либо ответственности, потому что он может сказать, что он вам заявление вообще не подавал или вы туда записали неверную информацию.

Еще гражданин вам хотел подать 2 заявления, о чем он вам сообщил. После 1 заявления вы начали от него убегать и игнорировали тот факт, что гражданин к вам еще обращался с 1 заявлением.
Выполнение своих должностных обязанностей вы называете цирком? Гражданин верно все требовал, а вы себя повели вообще не профессионально в данной ситуации.
Евгений, давайте с вами общаться на языке фактов, а не на языке "вы ноете, вы плачете и т.д.". Реальная жизнь вообще не относится к игре. В реальной жизни, наткнувшись на хорошего юриста, вы бы потом полгода писали объяснительные своему начальству и ходили в суд.
Слив сотрудников ОГИБДД в чем? В том что был зафиксирован факт правонарушения и гражданин хотел подать заявление? С каких пор выполнение своих должностных обязанностей считается сливом? Если для вас это все сложно - не идите работать в структуру МВД.

Предоставьте доказательства того, что лично я стою на крыше и постоянно пытаюсь подать вам заявление. Вы уже который раз пишите информацию, которая вообще не относится к жалобе лично на меня.
Опять вы затрагиваете реальную жизнь... Кто вам сказал, что человеку плевать куда кто запишет информацию? Не знающему человеку может и будет без разницы, но вот знающий...

Заявление действительно можно было бы принять, если бы был компетентный сотрудник. Паспорт гражданин вам не обязан свой передавать, так как нет оснований для проверки документов, даже тут вы демонстрируете незнание ФЗоП.

Как вы по голосу определяете намеренность действий человека? До этого просто катался с другом, увидели правонарушение, решили подать заявление.
А вы не помните свое правонарушение? Как вы ехали с аварийной сигнализацией по дороге? Если вы хотите, то пожалуйста:
https://drive.google.com/file/d/1YUh9UFTC-SvBjVstml2Aheuv7FOMdbkq/view?usp=sharing. Именно по факту этого правонарушения гражданин и подавал вам заявление, однако вы никаких действий не приняли, чтобы разобраться и привлечь виновного водителя к административной ответственности.
Про 2 заявления я вам сказал на таймкоде 3:21 моего видео. На таймкоде 6:46 я повторяю опять же, что у меня есть 2-ое заявление.

Обратимся к статье 2.4 УК РП. Там мы действительно видим, что дается 14 дней на привлечение к уголовной ответственности, однако не указано время отсчета. Виновным в совершении преступления вас признали только 18.08.2024, а само дело было возбуждено 08.08.2024. А еще вас пытались задержать 20.08.2024, вас заковали в наручники, но у вас случился вылет из игры. Если бы не технические проблемы, то вы бы сидели в тюрьме.

Спойлер

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

Вопросы по существу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Прошу обратить администрацию на цирк и неадекватность сотрудника ,который занимается самоливом сотрудников подавая такие пустые заявления.

У нас не в игре не в реальной жизни езда на аварийной сигнализации не наказуемая, максимум посигналить водителю , сделать замечание и попросить выключить её чтоб не вводить водителя в заблуждение.

Я что с ней пол города проехал? Максимум метров 100 и выключил, и из-за этого подавать заявление?

Да это цирк и бред полнейший .

В реальной жизни его бы послали куда подальше с таким заявлением, а у нас нытье на форуме какой я плохой и не знаю фзоп .... Если более важные дела и работа у ДПС чем вот этот цирк.

У нас даже пункта нет по какому наказывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Заявление от гражданина подано не на пустом месте. За вами имелось правонарушение, за которое вы должны были понести наказание:

Спойлер

Статья 6.2. Нарушение правил использования аварийных сигналов (см. 7.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 10.000 рублей.

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
- при дорожно-транспортном происшествии;
- при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
- при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).
Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

Евгений, давайте не будем сравнивать реальную жизнь и игру. Если вам нравится реальность - идите туда, но не переносите реальность в игру.
За вами в любом случае имелось нарушение ПДД, поэтому заявление было написано оправдано.
В данном случае текст ниже не несет никакой смысловой нагрузки в данной жалобе, так как никак не относится к ситуации.
Как нет пункта, по которому можно наказывать за неверное использование аварийной сигнализации? Ознакомьтесь сначала с КоАП и с ПДД прежде чем служить в ГИБДД, выше вам прикрепил статью КоАП и пункт ПДД, который вы нарушили.
Еще вопросы по делу есть?

А еще хотелось бы добавить. Евгений, давайте будем с вами общаться на языке фактов и доказательств. С моей стороны я прикрепляю вам все факту и доказательства, с вашей же стороны только вижу, что вы меня в чем-то обвиняете, но на деле ваши слова ничем не подтверждены.
Далее вести диалог просто на пустые темы, где вы меня в чем-то обвиняете без прикладывания каких-либо доказательств, я не намерен.
Ожидайте ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Я бы вам сказал куда вам пойти да боюсь обидитесь.

Из-за таких сливщиков и клоунов у нас рп на любимом проекте скатилось ниже плинтуса.....

Ждём ответ выше.

За езду 100 м максимум предупреждение как я и сказал. Данный сотрудник провокатор и разводит не пойми что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый вечер.

Вы меня уже послали, не волнуйтесь, не обиделся. 

Я вижу, что вы уже оскорбляете игроков, за это прошу выдать вам форумные баллы. 

Я не хочу рассуждать про рп с человеком, который несколько раз от этого рп уходит, сначала на себя обратите внимание. 

На что я вас провоцировал? Я вас заставлял ездить с аварийной сигнализацией? Я заставлял вас убежать и не принимать у меня заявление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson

Здравия желаю! 
Являюсь Начальником ОМВД по г. Невский, Генерал-Майор Перссон Аймануэль. 

Третий раз рассмотрев от Вас жалобу по одним и тем же нарушениям, а также обсудив не один раз действительно нашумевший конфликт, не осмелюсь назвать, что дело сфабриковано, однако оно имеет некоторые изъяны. Тем не менее, за сотрудником нарушений не выявлено, поскольку перед "очной ставкой" Вам были зачитаны Ваши права. По поводу ора и травли, опять же, не в предыдущих жалобах, ни в этой нет прямых на то доказательств с Вашей стороны, хотя запрос на такое деяние с моей стороны был. До сих пор ответа от Вас нет. Прошу Следящего учесть этот момент при разборе жалобы.
Если вопросов нет, ожидаем ответ от Вышестоящих. 


С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Ждём ответа выше

Травля в том что меня преследовали не обосновано и мешали спокойно играть и выполнять свои должностные обязанности. Вам уже ответили что всё сфабриковано и меня постоянно караулили и не давали спокойно зайти в игру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
Свой ответ насчёт всей этой ситуации я дал в другой жалобе. Также в той жалобе Вам уже перевели компенсацию.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Сотрудник получит за все эти выходки и нарушения наказание ? Если да то какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

С сотрудником уже проводилась беседа и думаю, что он всё понял.
 У Вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

А как же ФЗоП 6.1.2? Сотрудник превысил свои полномочия. ФЗоП 6.3. У него не было права ограничивать мои права.

Спойлер

Статья 6.3. Сотруднику полиции запрещается всякое ограничение прав, свобод и законных интересов граждан, а также организаций и должностных лиц, не имея на то оснований.

Спойлер

Глава 6. Запреты сотрудников полиции.

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается

2) использовать служебное положение в личных целях; превышать должностные полномочия; брать взятки; снимать розыск без оснований; возвращать права без оснований; брать штраф на руки;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день. 

Превышение полномочий нет. Мы признали ваши действия противозаконными, администраторы с нами не согласились, поэтому эта ситуация идёт дальше на обсуждение. Я не вижу, чтобы я как-то вас ограничивал и т.д. Доказательств нет. 

Также хочу обратить внимание на слова о том, что мы караулили Евгения в игре и не давали ему зайти: тут уже прямое нарушение правил форума, а именно заведомо ложная информация, поэтому прошу выдать баллы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Также хочу обратить внимание на слова о том, что мы караулили Евгения в игре и не давали ему зайти: тут уже прямое нарушение правил форума, а именно заведомо ложная информация, поэтому прошу выдать баллы.

 

Давно у нас ОМОН залетает в автосалон через 3 мин как вы не законно объявили меня в розыск?

У нас РП, пока бойцы соберутся, пока выехать должны. Или газель на водороде летает?

Понятно что в Приволжске где-то караулили.

https://imgur.com/a/qlcWIzw

https://rutube.ru/video/private/d1379f217e06a827663b536a75b1d7b1/?p=0KgXmbCgWmFWzEDoptQVVQ

Дальше вести разговор бесмысленно, закрывайте тему уважаемый товарищ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Вопросов не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...