Перейти к содержанию
zhiznisueta

[ОМВД-П] Calypso_Syndicate

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Kamaz_Putin
2. ОМВД-П
3. Calypso_Syndicate
4. Закрытая ДП
5.

(Пишу без малейшего негатива, просто спорная ситуация, личку лидер игнорит)
Приказ номер 1848 - не согласен с выданным мне наказанием. 
Мною выполнены все требования пункта 3.9 ОПСГО: смена ника согласована со следаком (офицеровым), лидера оповестил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброго дня! Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району, а собственно тем, кто выдал Вам наказание.

Наказание выдано по 3.9 ОПСГО - смена игрового никнейма без согласования со следящим администратором. Согласен, что меня Вы оповестили, но со следящим администратором смену не согласовали.

Правильный порядок действий при смене никнейма:
- Согласование (то есть ожидание отказа или одобрения) смены никнейма со следящим администратором.
- Оповещение лидера в случае одобрения смены никнейма следящим администратором;
- Смена никнейма.

 

В 22.08.2024 в 00:07, zhiznisueta сказал:

смена ника согласована со следаком (офицеровым)

Данный пункт был выполнен Вами ПОСЛЕ смены никнейма, а не ДО. 

 

Отвечать на вопросы в Личных Сообщениях касаемо этой темы НЕ намерен, так как ситуация никак не продвинется (проще говоря - это бесполезно).

За собой никаких нарушений не наблюдаю.

 


 

Если остались вопросы - задайте их. Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Приветствую.

Порядок действий нигде не прописан, в тч и в 3.9 опсго, его придумали и написали мне лично Вы.

Было бы такое пояснение в пункте, вопросов не было бы.

И того:

Смена ника согласована со следящим, Вы оповещены. Требования пункта 3.9 мною выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate
В 22.08.2024 в 14:47, zhiznisueta сказал:

Приветствую.

Порядок действий нигде не прописан, в тч и в 3.9 опсго, его придумали и написали мне лично Вы.

Было бы такое пояснение в пункте, вопросов не было бы.

И того:

Смена ника согласована со следящим, Вы оповещены. Требования пункта 3.9 мною выполнены.

Порядок расписан в самом пункте, если хорошо в него вчитаться:
3.9. Каждый сотрудник обязан согласовать изменение своего никнейма в игре со следящим администратором за фракцией и оповестить лидера о изменении никнейма. | Наказание - выговор.
 

Беседу продолжать не намерен. Ожидаем ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

 

В 22.08.2024 в 16:01, Calypso_Syndicate сказал:

если хорошо в него вчитаться

Не нужно учить меня, Даниил, в пункте нет ни единого намека на описанный Вами порядок действий.
Я бы, конечно, еще пообщался, но раз Вы прям не намерены, то лан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Перепроверю информацию когда был сменен никнейм сотрудника, затем дам полный ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Выговор был выдан верно. Согласование со следящим не было. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

2nBQBDtuQj8.jpg?size=212x160&quality=96&sign=e419290cdcaed9293808f0c81610738c&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Обрезание док-в и введение администрации в заблуждение также наказуемо. Прикрепляю полный скриншот. Жалобу передаю ЗГСзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Где и кого я обманул? Чем отличается Ваш и мой скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброе утро! Вы сменили ник в 16 часов +-, но вы специально обрезали сообщение, чтобы не было понятно, что добро и смена ника была после одобрения следящего. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Я ничего специально не обрезал, даже не задумывался об этом. Вы сказали, что согласования не было, что я опроверг своим скриншотом. Время согласования значения не имеет, так как порядок смены никнейма в пункте 3.9 не прописан. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Солидарен с мнением ГСзМВД и лидера. За вами есть нарушение пункта 3.9 ОПСГО, а именно, вы не согласовали с следящим изменение никнейма. Нет смысла расписывать порядок смены никнейма. Что такое согласование? Согласование - заранее обсуждаемое решение по той или иной ситуации, если быть кратким. Вы должны были заранее обсудить с следящим, затем, после его положительного ответа, менять никнейм и сообщать лидеру. Вы же сменили сначала никнейм, затем только написали следящему. Никнейм был сменен в 16:08, от вас сообщение поступило в 16:22, одобрительный ответ от следящего был в 19:20. Все время указано в часовом поясе МСК.

Могу привести аналогию: Вы, будучи сотрудником руководящего состава, выдаете сотруднику 2 письменных выговора за отсутствие в игре более 6-ти дней, вместо увольнения, а затем только ко мне приходите согласовать снижение наказания. Такое запрещено и это расценивается как самодеятельность от сотрудника руководящего состава. Тут также, вы сами решили, без предварительного согласования, сменить никнейм, просто поставив следящего в курс дела, по сути.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Приветствую.
Для ясности хотелось бы видеть пункт, согласно которому сотрудникам РС разрешено изменять меру наказания с согласия следящих.
Да даже без этого, всё, что Вы написали - это Ваше толкование пункта. Таким оно должно быть в самом ОПСГО. Согласовать. Кому я мог помешать, если согласую со следаком чуть позже? С чего вдруг что-то бы могло поменяться?

На ДАННЫЙ момент никнейм согласован с гсзмвд, лидер оповещен. Какой смысл наказывать меня ПИСЬМЕННЫМ выговором? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, повторюсь, согласование происходит перед сменой никнейма. 
Что касается снижения меры наказания, согласно ОПСГО и ПРСГО, имею полное право отойти от мер наказания, если посчитаю верным это действие. 
Мое мнение не меняется, если не согласны со мной, вы можете обратиться в раздел жалоб на администрацию, написав на меня жалобу. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...