Перейти к содержанию
Aziz_Velikolepniy

[ОМВД-Н] Aleksander_Gasnash

Рекомендуемые сообщения

Aziz_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Aziz_Velikolepniy
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Aleksander_Gasnash
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/839230-omvd-g-nevskiy-hodataystva-na-snyatiya-disciplinarnyh-vzyskaniy/?do=findComment&comment=5886407
5. Суть жалобы: Халатность от РС состава. На какую документацию опирается данный сотрудник о том что должен быть исход с поимкой ООП. Также вижу нарушение ПРСГО, а именно 3.1.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 21.08.2024 в 20:05, Aziz_Velikolepniy сказал:

1. Ваш никнейм: Aziz_Velikolepniy
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Aleksander_Gasnash
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/839230-omvd-g-nevskiy-hodataystva-na-snyatiya-disciplinarnyh-vzyskaniy/?do=findComment&comment=5886407
5. Суть жалобы: Халатность от РС состава. На какую документацию опирается данный сотрудник о том что должен быть исход с поимкой ООП. Также вижу нарушение ПРСГО, а именно 3.1.1.

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Основываясь на критериях к подаче заявления Я смело могу сказать, что в данной ситуации я полностью прав

Спойлер

Критерии доказательств выполнения работы:

  • Для поимки ОП/СОП/ООП необходим доклад о выезде за преступником/принятия запроса о помощи в поимке с обязательной информацией из базы данных (скрин /wanted с ником преступника), наличие контакта с подозреваемым и итог поимки (его арест или табличка с выходом с сервера);

Как видите, для одобрения заявления вашего товарища нужен так же исход, то есть арест или выход с сервера, но никак не задержание. Как можно заметить по заявлению, идущему после того, на которое я ответил, можно заметить факт того, что у другого сотрудника имеется итог поимки ООП. *Правильные доказательства по ООП*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Что его обязует делать скриншот выхода нарушителя с сервера? Если ООП стоит уже в наручник, понятно куда он поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 21.08.2024 в 20:37, Aziz_Velikolepniy сказал:

Что его обязует делать скриншот выхода нарушителя с сервера? Если ООП стоит уже в наручник, понятно куда он поедет.

Ещё раз повторяю, заявление не проходит по критериям. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Ммм, халатность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Жалобу отзываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
Жалоба отозвана.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...