Перейти к содержанию
Bubylda

[УМВД-М] Cody_Evans

Рекомендуемые сообщения

Bubylda

1. Ваш никнейм: Mikhail_Rahminov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Cody_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/AXmgGXm
5. Суть жалобы: нарушения: 6.1.22 ФЗоВНГ, почему в боёвочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

 

Здравствуйте! Являюсь лидером УМВД, Эвансом Коди.
Перейдем к рассмотрению жалобы.

Проясню для Вас этот момент, что бы в дальнейшем у Вас не возникало вопросов по 6.1.22 ФЗоВНГ и 6.1.22 ФЗоП.
Сотрудники Руководящего состава, за исключением руководства ОСН, равно как и Лидер, не подчиняются ФЗоВНГ, так как не являются бойцами национальной гвардии.
Я подчиняюсь ФЗоП, поэтому и жалобу мы будем рассматривать с точки зрения пункта 6.1.22 ФЗоП, а не 6.1.22 ФЗоВНГ.

Теперь обратимся к самому пункту:
Каждому сотруднику полиции запрещается: надевать специальную экипировку национальной гвардии; надевать специальную экипировку разрешено только сотрудникам руководящего состава полиции, остальные сотрудники надевают экипировку только по приказу руководящего состава; специальная экипировка национальной гвардии не дает преимуществ нацгвардии сотрудникам полиции.

Собственно, все написано выше. Сотрудники Руководящего состава, как и Лидер самостоятельно выбирают носить ли им боевку или нет. Другое дело, что ношение боевки в этом случае не дает сотруднику никаких преимуществ.

Нарушений за мной нет. На ваши вопросы ответил. Если остались еще вопросы - задавайте.
Если вопросов нет, то ожидайте ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Считаю, что боевая форма должна использоваться в отлове ООП, а не СОП и ОП. Вижу за лидером нарушение. Ожидаю вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bubylda

Хотелось бы узнать какое наказание получит лидер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! По мере наказания вам ответит ЗГСзФ если посчитает мой вердикт верным. Ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, солидарен с ответом ГСзМВД, считаю, что специальную экипировку нужно брать только для спецопераций по поимке особо опасных преступников. Средней опасности преступники могут ловиться и без этой экипировки. Вынесу на обсуждение внесения уточнения по пункту 6.1.22 ФЗоП, с лидером будет проведена беседа.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bubylda

Как по мне, беседы будет мало, лидер должен знать когда нужно брать боёвку,  а когда нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, переговорив с ГСзФ пришли к выводу, что для лидеров нет ограничений для использования боевки. Лидер наказан не будет, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...