Перейти к содержанию
Dimitriy_Shelby

Жалоба №29837

Рекомендуемые сообщения

Dimitriy_Shelby

1. Ваш никнейм: Dimitriy_Wolf
2. Никнейм игрока: Rostislav_Dvorskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/12TcGgojAsT9y1w4q3wstRqTvBEBF2ifZ/view?usp=sharing
4. Суть жалобы: мы с игроком попали в дтп,на поливомоечной машине,после чего она исчезла,я оказался на улице а данный игрок начал меня дмить без причины и говорит что она была и я его оскал,но в чате и в консоле я показал,что оскорблений с моей стороны не было,запись начал уже после того как отбежал,дабы игрок меня не убил,после я подошел,игрок написал что админа позвал,написал какую то неизвестную речь (с*сай),после задмив,написал оскорбительные слова,а именно с*со+оскорбления раннее на каком то другом языке очkoшниk, то есть использовав буквы другого языка,а именно английского,прошу наказать данного игрока по данным пунктам ВПС-6.5. (DM Kill) Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины - блокировка до 3 дней,5.14. Запрещено неуважительное отношение в сторону администрации - мут до 3 часов, 5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней), 5.8. (Transliteration) Запрещена в текстовом IC-чате передача текста с помощью чужого алфавита - мут на 30 минут. 5.2. (MG) Основными игровыми чатами являются текстовые чаты: IC-чат (стандартный чат), ООС-чат (/b). Голосовой чат считается дополнительным игровым IC-чатом. Информация, употребляемая в игровых чатах, делится на игровую (IC) и внеигровую (OOC). Запрещено использовать внеигровую информацию в IC-чатах, а также чрезмерно употреблять игровую информацию в ООС-чатах - мут до 3 часов. Запрещены перекрытия въездов, выездов, различных проходов, блокировка трамвайного железнодорожного движения, не обусловленные соответствующими RP-ситуациями, а также в любом случае стоянка на пешеходных маркерах, создание помех для самолетов на территории аэропорта - блокировка до 3 дней, Нанесение ударов персонажам, наказание последует от 2 и более ударов/выстрелов а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае. Урон в рамках взаимной драки (перестрелки) не наказуем. если приглядеться на момент 0:47 видно как игрок уже дмит труп 6.3. (DM) Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины - блокировка до 3 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Homyakov

Здравствуйте, доказательств на DM недостаточно, возможно у вас уже была РП причина на эту драку.
За МГ через жалобу не наказываем.

Нарушений нет, жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...